Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о дайвинге: новости группы компаний RuDIVE :: 2010-02-15


Встретимся на выставке!
Приближается выставка "Золотой дельфин", и мы будем счастливы видеть Вас всех на стенде ГК RuDIVE с 18 -21 февраля в выставочном зале "Гостиный двор" (Ильинка, д. 4, 150 м от Кремля). С четверга по субботу выставка открыта с 11 до 21, в воскресенье - с 11 до 18. Приходите, будет интересно!

Акция «Приглашение на Золотой Дельфин 2010»!
С 15 января по 21 февраля 2010 года каждый, купивший курс обучения, дайверскую поездку или снаряжение в ГК RuDIVE, получает пригласительный билет на Московский Международный Фестиваль «Золотой Дельфин» (18-21.02.2010).

Счастливый март - дайвинг-сафари за 600 у.е.!
Супер-акция от туристической компании RuDIVE: участие в красноморском сафари 6-13 марта на судне Tiger Lily - всего за 600 у.е. Дешевле - дальше некуда! Подробности - у наших турменеджеров-экспертов.

Акция «Счастливый февраль»
Всем желающим пройти начальный курс дайвинга! В Подводном клубе МГУ теперь его можно пройти дешево, и при этом с тем же высоким качеством! В рамках акции «Счастливый февраль» курс Open Water Diver refferal (бассейн + теория без открытой воды) можно пройти за 5000 руб.!  Акция распространяется на всех, кто начал заниматься в феврале. Записывайтесь на дайвинг-курсы на супер-выгодных условиях! В указанную стоимость не входят учебные материалы.

Магазины RuDIVE на выставке "Золотой Дельфин"!
Рекреационное и техническое снаряжение на стенде RuDIVE, в том числе снаряжение от OMS, Dive Rite, Hollis, DUX, Halcyon, сухие гидрокостюмы NDiver,  Santi и многое-многое другое! Удобные варианты оплаты и различные акции в дни Фестиваля! До встречи!

Дайверские подарки к 23 февраля!
Дайверские подарки для настоящих мужчин в магазинах RuDIVE! Смотрите нашу интернет-витрину!

 

 ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ

Дайвинг-сафари на Андаманских островах!
Празднование 8 марта на Андаманских островах – зажигательный индийский праздник! Всем участницам  – подарки от Подводного Клуба! В программе поездки: дайвинг в богатейших водах у Андаманских островов, нетронутый подводный мир которых завораживающе красив и неповторим, а также насыщенная наземная экскурсионная программа  -  осмотр Врат Индии, величественных дворцов и храмовых комплексов, катание на слонах и посещение легендарной обсерватории Джантар Мантар. Все это  в поездке 2-16 марта!

"Жизнь на льду" - экспедиция для наблюдения за новорожденными бельками
5-9 марта 2010 г. состоится выездная экспедиция в Архангельск для общения с детенышами грендландского тюленя - бельками. Новорожденные тюленята лежат на плавающих льдинах и на берегу. Животные доверчивы, поэтому подойти к ним можно вплотную. Наблюдения за поведением и общение с этими удивительными зверьками приносит заряд добрых чувств и запоминается навсегда.

Дайвинг-сафари в Судан в лучший сезон!
Весна – это сезон встреч с крупными животными в водах Судана. Бронзовые молоты (Sphyrna lewini) ходят и поодиночке, и большими стаями, но в теплое время года (май-ноябрь) держатся глубоко, на 50-60 метрах и глубже. В холодное время (декабрь-апрель) поднимаются выше, и встречи с ними - одно из самых впечатляющих событий в Суданских водах. Велика вероятность увидеть и других представителей одних из самых древних морских рыб, таких как серые, белоперые рифовые, тигровые, шелковые, длиннокрылые акулы. Вас ждет насыщенная программа погружений на самых интересных суданских дайв-сайтах классического северного маршрута в дайвинг-сафари 5-15 марта!

Дайвинг на Палау
В поездке 4-13 марта на Палау Вы сможете понаблюдать за мантами, полюбоваться вертикальными стенками, покрытыми ковром кораллов и, конечно, замечательно отдохнуть и зарядиться солнечной энергией на всю оставшуюся зиму.

Дайвинг в лагуне Трук
Дайвинг в лагуне Трук объединяет в себе все, что может предложить подводный мир Микронезии - кристально-чистую воду, разнообразие подводных обитателей, встречи с пелагическими рыбами.
Вместе с тем Трук - настоящая Мекка для любителей погружений на затонувшие корабли. В феврале 1944 года американская авиация потопила здесь около 50 японских судов (в том числе 3 крейсера, 4 эсминца и 30 торговых судов). Приглашаем в поездку 28 апреля - 12 мая!

 

НОВОСТИ ОБУЧЕНИЯ

Дорогие друзья!
В связи с приближающимся фестивалем "Золотой дельфин" - самой большой дайверской тусовки в нашей стране -  отдел обучения оформляет стенд с фотографиями дайверов, которые нашли в нашем клубе свою "половинку" и уже обзавелись семьями. Просим принести Ваши счастливые семейные фотографии (любые!) размером 10х15 см для размещения на выставочном стенде. Фотографии сдавать Елене Бизиной или Андрею Любомудрову до 18 февраля или в первый день выставки. Будем ждать!

Фридайвинг для начинающих
Продолжается набор в группу на курс - Apnea Discovery с Константином Новиковым, который будет проходить в бассейне МГУ со среды 17 февраля  (начало в 18.30). Курс включает 3 лекции, 6 занятий в бассейне и будет проходить по средам, субботам и воскресеньям. Также идет набор продвинутых фридайверов следующий курс Статическое апноэ - начало занятий по мере набора группы.

Курс сухого костюма
Курс Dry Suit Diver PADI стартует по средам в бассейне МГУ на Воробьевых горах - ближайшие занятия 24 февраля и 3 марта. Начало в 18.00 (лекция), в 20.00 - практика в бассейне. Открытая вода  в выходные 6-8 марта на Спас-Каменском карьере.

Внимание родителям и членам детского клуба
В связи с проведением детского фестиваля "Под воду с друзьями" на выставке "Золотой дельфин" 21 февраля в воскресенье состоится выездная сессия детских клубов RuDIVE (в бассейне детских занятий не будет). Начало фестиваля в 12.00 - ждем всех детей в Гостином дворе для участия в конкурсах и розыгрыше призов на нашем стенде.

Подробное расписание всех проводимых курсов можно посмотреть на нашем сайте. Записаться на курсы можно по телефону +7 (495) 925-77-99 или отправив заявку через Интернет (скидка 5%).

 

НОВОСТИ МАГАЗИНОВ RuDIVE

Снаряжение Hollis в магазинах RuDIVE! 
Новые поступления Hollis - качественное снаряжение для рекреационного и технического дайвинга!

TRADE-IN регуляторов!
TRADE-IN в магазинах RuDIVE! Получите 3000 рублей за любой старый регулятор от любого производителя в зачет покупки нового регулятора* от Aqua Lung!
*действительно для всех регуляторов Aqua Lung, кроме Calypso.

Бонусы удваиваются!
Во время фестиваля "Золотой Дельфин - 2010"  с 18 по 21 февраля  Ваши бонусы, заработанные при участии в бонусной программе, удваиваются! При покупке любого снаряжения Aqua Lung в магазинах RuDIVE Вы сможете обменять  накопленные баллы  на дополнительную скидку, назвав свою фамилию, имя и личный номер члена клуба Aqua Lung, и количество баллов будет удвоено!

График работы магазинов RuDIVE
С 18 по 21 февраля магазины RuDIVE на Преображенке и на Кутузовском будут работать в обычном режиме - по будням с 11-00 до 21-00, в субботу и воскресенье - с 11-00 до 18-00.
22 и 23 февраля - короткий день до 18-00
во всех московских магазинах RuDIVE.

На 20% дешевле!
На этой неделе на 20% дешевле становятся жилеты-компенсаторы в нашем ассортименте для владельцев дисконтных карт RuDIVE с номерами:

  • 3791   
  • 3816   
  • 1352   
  • 2118   
  • 1277       

Номера дисконтных карт в нашей еженедельной лотерее "Счастливые номера недели" еще ни разу не повторялись!  Предложение действительно с 15.02.10 по 21.02.10.

 

НОВОСТИ ДАЙВ-ЦЕНТРА "ПОЛЯРНЫЙ КРУГ" и СУДНА "КАРТЕШ"

Встретимся на фестивале!
В дни фестиваля "Золотой Дельфин" Вы сможете узнать о новых программах дайв-центра "Полярный круг" и судна "Картеш", ознакомиться с расписанием северных поездок и задать интересующие Вас вопросы лично нашим сотрудникам. До встречи!

Детская образовательная программа на Белом море в марте!
В дайв-центре "Полярный Круг" 21 - 26 марта 2010 г. состоится детская образовательная программа на Белом море (для детей с родителями) под руководством Михаила Сафонова.

Подледный дайвинг на Белом море!
Насыщенная 6-дневная программа подледных погружений на Белом море 14-19 марта! Турлидеры: Александр Зыков и Иван Кронберг. Вас ждут захватывающие подледные погружения, общение с белухами, интересные экскурсии, катание на коньках, отличный отдых в уютных коттеджах и настоящая русская баня!


ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАЦИИ

На нашем сайте запущен новый сервис - онлайн-консультации. Вы можете задать вопросы сотрудникам нашей компании в режиме чата.

Спросите сейчас!

 

Поддержите наш сайт
в рейтинге DIVEtop.ru

Проголосовать!

Голосовать за наш сайт на DiveLIST

ГРУППА КОМПАНИЙ RuDIVE :: WWW.DIVE.RU

Контакты, единый многоканальный телефон/факс +7 (495) 925-77-99

Адреса наших офисов:

Дайвинг-центр на Преображенке
Москва, ул. Суворовская, д. 19А, стр. 1
Выход из ст. м. "Преображенская площадь" (последний вагон из центра, налево по подземному переходу). По ул. Суворовская 8 мин пешком. Схема проезда
 

Дайвинг-центр на Кутузовском
Москва, Кутузовский проезд, д. 6
Выход из ст. метро "Парк Победы" к "Бородинской панораме", справа от здания панорамы начинается Кутузовский проезд (3 мин. пешком). Схема проезда

RuDIVE Санкт-Петербург
191119 Санкт-Петербург, Лиговский пр., 111

  • Клуб "Белый тюлень"
  • Туристическое агентство "Дайв-тур"
  • Магазин снаряжения для дайвинга "Открытое море"

Выходите из метро "Лиговский проспект" и идете к Обводному каналу по правой стороне Лиговки примерно 200 метров. Ищете дом 11


В избранное