Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о дайвинге: новости группы компаний RuDIVE :: 2010-05-11


Клубный вечер  в Дискавери!
Клубный вечер в "Дискавери" состоится в четверг, 13 мая, в 19:00. В этот раз фоторепортажи об экспедициях к берегам Антарктиды, на Северный Полюс и о поездке на Тубатаху (Филиппины) представит Михаил Сафонов, а Дмитрий Жадан подготовил рассказ о первой клубной поездке в Йемен.  Увидимся!

Майская акция «Приведи друга!»
Отдел обучения продолжает весенние акции в ГК RuDIVE - в мае стартует акция «Приведи друга!»: каждый дайвер, приобщивший к миру подводного плавания своего друга в период с 1 мая по 1 июня, получает 20% скидку на любой курс продолжающего обучения PADI или спецкурс в ПК МГУ. 

Дополнительная скидка 5% на снаряжение!
Не МАЙтесь с покупкой снаряжения летом, сделайте это сейчас! Только в мае в московских магазинах RuDIVE предъявителю купона предоставляется дополнительная 5% скидка на основные элементы снаряжения.

Наши фоторепортажи


ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ

Поездка выходного дня в Шотландию!
Летом Шотландия необычайно красива: обширные долины зарастают травами и цветами, в зеркальной поверхности озер отражаются средневековые замки – самое удачное время, чтобы совершить путешествие на север острова Великобритания. Во время путешествия по Шотландии 10-15 июня Вы посетите древние замки и ознакомитесь с музейными ценностями, сможете полюбоваться прекрасными пейзажами во время переезда через долину Глен Ко и переправы на остров Скай. Особое впечатление производят круизы по озерам Лох Коруиск и Лох Несс.

Дайвинг с китами и китовыми акулами в Австралии!
В программе дайвинг-сафари 10-25 июня: незабываемые погружениями с китами - малыми полосатиками. И погружения с китовыми акулами на Нингалу - знаменитом коралловом рифе, который славится разнообразием и красотой как самих коралловых построек, так и их обитателей. Кроме многочисленных ярких коралловых рыб и интереснейших представителей беспозвоночных в определенные сезоны здесь встречаются и крупные морские животные - китовые акулы, скаты, дюгони, дельфины, морские черепахи.

Приглашаем в дайвинг-сафари на судне Tiger Lily:

  • Далекий юг Красного моря 19 - 26 июня
    Лучшие дайв-сайты окрестностей Сент-Джонс откроют перед Вами фантастическую красоту и разнообразие коралловых образований и рифовых обитателей в дайвинг сафари с 19 по 26 июня.
  • Средний Юг Красного моря 26 июня-3 июля
    В программе сафари: погружения на рифах Сафаги - Панорама, Миддл, на затонувший паром "Салем-экспресс", а также красивейший риф Эльфинстоун и Дельфиний риф.

Дейли-дайвинг на Мальте (St.Julians)
Приглашаем в поездку 11 - 16 июня! На Мальте Вас ждет разнообразие подводного ландшафта (пещеры, гроты, арки и туннели), удивительная прозрачность воды (30 - 40 м) и, конечно же, затонувшие корабли! Благодаря разнообразию подводного ландшафта, и опытный дайвер, и новичок найдет на Мальте интересные места для погружений.

Дайвинг-сафари на Мальдивах!
Приглашаем в дайвинг-сафари на великолепной яхте Manthiri 7 - 16 августа!  Вас ждет необычайно богатый подводный мир: китовые акулы, манты, рифовые акулы, скаты, черепахи, осьминоги! Дайвинг на самых популярных дайв-сайтах мальдивского архипелага, турлидер поездки - Дмитрий Орлов.

 

НОВОСТИ ОБУЧЕНИЯ

Инструкторские курсы в мае!
Вниманию дайвмастеров PADI и инструкторов других федераций! Заканчивается запись на инструкторский семинар IDC под руководством курс-директора PADI Дмитрия Орлова. Курс стартует 19 мая в главном офисе RuDIVE на Преображенке (ул. Суворовская 19А-стр. 1) в 10.00. До начала инструкторского семинара 18 мая с 10 утра будет проходить ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ для кандидатов в инструкторы курс EFR Instructor. По окончании IDC (31 мая) можно будет пройти курсы нитрокса для инструкторов и курсы-специализации.

Фридайвинг для начинающих c 19 мая! 
Открыта запись на курс фридайвинга для начинающих Apnea Discovery c Константином Новиковым, стартующим в среду 19 мая в 19.00 бассейне МГУ. Расписание курса можно посмотреть на сайте.  Курс включает 4 лекции, 6 занятий в бассейне и будет проходить по средам, субботам и воскресеньям. Присоединяйтесь, т.к. следующий курс можно будет пройти лишь в сентябре!

Детский дайвинг в бассейне МГУ и в Теплом Стане!
Объявляется набор детей с 8 лет на занятия детским дайвингом в бассейне "Солнечный", расположенном по адресу ул. Теплый Стан д.9 корпус 9 (7 минут от метро "Теплый Стан"). Занятия проходят по субботам в вечернее время с середины мая по мере набора групп, также возможны занятия в бассейне МГУ по выходным дням. Занятия проводят детские инструкторы, педагоги-психологи Ирина Квасова и Алексей Виноградов.

Продолжается запись на курс "Специалист по снаряжению"
Курс Equipment specialist PADI планируется провести в выходные 22 и 23 мая. Занятия пройдут в дайвинг-центре на Преображенке, занятия проводит инструктор PADI Артём Акуленко. Курс позволит изучить принципы работы подводного снаряжения, методы его хранения и обслуживания, отработать навыки по устранению встречающихся неисправностей оборудования.Вы также научитесь разбирать и регулировать несколько популярных моделей дыхательных автоматов. Присоединяйтесь!

Курс сухого костюма!
Курс Dry Suit Diver PADI по средам в бассейне МГУ на Воробьевых горах - ближайшие занятия 12, 19 и 26 мая. Начало в 18.00 (лекция), в 20.00 – практика в бассейне. Инструктор – Александр Зыков. Открытая вода  в выходные в конце мая или начале июня на Спас-Каменском карьере.

Подробное расписание всех проводимых курсов можно посмотреть на нашем сайте. Записаться на курсы можно по телефону +7 (495) 925-77-99 или отправив заявку через Интернет (скидка 5%).

 

НОВОСТИ МАГАЗИНОВ RuDIVE

Сухие костюмы в магазинах RuDIVE!
Большой выбор сухих гидрокостюмов для погружений в холодных водах!  Смотрите нашу интернет-витрину.

Фонари Nord Sea
Фонари Nord Sea: яркий свет LED, надежность и безотказность, оптимальное соотношение цена/качество! Подробнее...

На 20% дешевле!
На этой неделе на 20% дешевле становится снаряжение для подводной охоты в нашем ассортименте для владельцев дисконтных карт RuDIVE с номерами:

  • 2505   
  • 5923   
  • 5352   
  • 2315   
  • 2403 
       

Номера дисконтных карт в нашей еженедельной лотерее "Счастливые номера недели" еще ни разу не повторялись!  Предложение действительно с 10.05.10 по 16.05.10.

 

НОВОСТИ ДАЙВ-ЦЕНТРА "ПОЛЯРНЫЙ КРУГ" и СУДНА "КАРТЕШ"

4 -дневное сафари на Баренцевом море!
Есть места в поездке выходного дня с 30 июля по 2 августа на Баренцево море. В дайвинг-сафари на судне "Картеш" Вас ждет отличный отдых, хорошая компания и удивительный подводный мир: огромные камчатские крабы, морские звезды, подводные леса ламинарий, морские ежи, живописные отвесные скалы.

Спецпредложение! Скидка 20%!
Спецпредложение дайв-центра "Полярный круг": с 28 августа по 3 сентябряскидка 20% на проживание и дайвинг.

 


ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАЦИИ

На нашем сайте запущен новый сервис - онлайн-консультации. Вы можете задать вопросы сотрудникам нашей компании в режиме чата.

Спросите сейчас!

 

Поддержите наш сайт
в рейтинге DIVEtop.ru

Проголосовать!

Голосовать за наш сайт на DiveLIST

ГРУППА КОМПАНИЙ RuDIVE :: WWW.DIVE.RU

Контакты, единый многоканальный телефон/факс +7 (495) 925-77-99

Адреса наших офисов:

Дайвинг-центр на Преображенке
Москва, ул. Суворовская, д. 19А, стр. 1
Выход из ст. м. "Преображенская площадь" (последний вагон из центра, налево по подземному переходу). По ул. Суворовская 8 мин пешком. Схема проезда
 

Дайвинг-центр на Кутузовском
Москва, Кутузовский проезд, д. 6
Выход из ст. метро "Парк Победы" к "Бородинской панораме", справа от здания панорамы начинается Кутузовский проезд (3 мин. пешком). Схема проезда

RuDIVE Санкт-Петербург
191119 Санкт-Петербург, Лиговский пр., 111

  • Клуб "Белый тюлень"
  • Туристическое агентство "Дайв-тур"
  • Магазин снаряжения для дайвинга "Открытое море"

Выходите из метро "Лиговский проспект" и идете к Обводному каналу по правой стороне Лиговки примерно 200 метров. Ищете дом 11


В избранное