Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Скажи Хандре.Нет! Не хочу чтобы у меня в семье было также


Если вы представляете отель, гостиницу, санаторий или производителя товаров для отдыха, развлечений или путешествий вы можете стать  спонсором  конкурса.
О Вас узнает более 12 000 человек! Подробнее здесь.

 

 

Ну что же, дорогие мои..

Ваш энтузиазм по советам человеку которого достали родные и знакомые ослабел, на прошлый пост получила всего два комментария. За которые их авторам спасибо огромное!

Смысл комментов в итоге свелся к тому, а любят ли меня эти люди? Такой вот вопрос.

Думала я над этим вопросом, и пришла к выводу, что любят. Как ни странно любят, я в этом почти уверена. Просто я не умею правильно поставить их на место, так чтобы было без обид. Ну и естественно так чтобы они не нахохлились и не разбежались по щелям.

Я ведь сама в свое время так не заладила отношения с отцом что пошла жить на съемную квартиру. Так что было бы хорошо если бы в моей семье подобных катаклизмов не случилось...

Поэтому придется решать вопросы самой. И поскольку советов как это сделать (мягко ставить на место) особо нет, стала я размышлять что делать, и где у умных людей поучиться.

Может потом опишу подробнее ход моих размышлений, но на сегодняшний день рассматривала два варианта - поехать на тренинг в Синтон в Москву, или заказать обучающий диск через интернет, нашла на своем же сайте в банере систему "Антизомбин".

Пробовал ли кто эти методы? Пока склоняюсь больше... даже не знаю к чему...

Ну вот просто написала, буду еще думать..

Анна

п.с. Как всегда приглашаю вас оставлять свои мысли и комменты, под оригиналом статьи ЗДЕСЬ.

 


Проголосовать и написать комменты можно ЗДЕСЬ 

Анна, главный редактор сайта Хандре.Нет!

 


В избранное