Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Скажи Хандре.Нет!


Если вы представляете отель, гостиницу, санаторий или производителя товаров для отдыха, развлечений или путешествий вы можете стать  спонсором  конкурса.
О Вас узнает более 12 000 человек! Подробнее здесь.

 

 

Итак я вам обещала рассказать о призе..

Кстати, поступил вопрос, что такое гаджеты?
Отвечаю.
Гаджет (англ. gadget — приспособление) — оригинальное, нестандартное техническое приспособление. Сегодня гаджетом можно считать любой цифровой прибор, достаточно небольшой, чтобы надеть на руку или подключить к ПК, КПК или смартфонам. Появление и функциональный потенциал гаджетов предсказаны в произведениях киберпанка.

Так какой же приз вы получите за победу в конкурсе «Гаджеты в нашей жизни» от Интернет-магазина «Мир Гика»?



вот ПРИЗ!

Только представьте себе, грязно-серые мрачные тучи проливают на город промозглый дождь, люди вокруг с сонно-хмурыми озабоченными лицами, хлюпая ногами по лужам, спешат по делам под скучными однообразными зонтами. Ну уж, конечно, от зрелища, которое открывается сверху тучам, когда по земле снуют унылые, пусть и разноцветные, круги-зонты, хочется плакать от тоски. Что вполне благополучно и происходит, дождь вновь и вновь поливает землю, пасмурное настроение завладевает людьми, и нет на сырой улице даже островка, который радовал бы и прогонял тоску…
И сколько же можно поддаваться прихотям погоды? Разве нужно сидеть дома, когда хочется погулять, а снаружи целый всемирный потоп? Обязан ли зонт, как и все окружение, нагонять скуку?
Да вот еще! И пусть вокруг тоска и слякоть, и пусть народ ведет себя так, как ему диктуют тучи, какая разница-то? Ведь можно создать Свой Мир под своим зонтом! Романтический, необычный и – главное – Свой! А всего-то нужно открыть зонт со светодиодной подсветкой! Купол звездного неба над головой сразу поможет забыть о пасмурной погоде и придаст прогулке кучу положительных эмоций. Такая ночная прогулка вечером или даже среди дня непременно отдаляет любые заботы, а если она происходит под одним зонтом со второй половинкой, то весь остальной мир просто подождет. Атмосфера романтики и счастья захватывает и уносит в ту высь блаженства, которая и влечет каждого человека к звездам, выше и выше и заставляет задохнуться от восторга…

Нравиться? Мне тоже!
Я уже сама подумываю не принять ли участие в конкурсе, так мне нравится этот зонтик со светодиодной подсветкой... Но все призы для вас, мои читатели.
Так что не подведите меня, и напишите лучшие стихотворения на которые вы способны, выбрав в качестве темы ЛЮБОЙ гаджет из интернет-магазина подарков «Мир Гика» и разместив свой стих в комментариях к этому ПОСТУ на сайте.

Я жду вас!
И помните, конкурс заканчивается в эту пятницу!!!, и ваш классный зонтик с подсветкой может достаться вашему соседу!
Анна, главный редактор портала «Скажи Хандре.Нет!»

 


Проголосовать и написать комменты можно ЗДЕСЬ 

Анна, главный редактор сайта Хандре.Нет!

 


В избранное