Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Скажи Хандре.Нет! Раз-два.. и плюс один балл к здоровью!


Если вы представляете отель, гостиницу, санаторий или производителя товаров для отдыха, развлечений или путешествий вы можете стать  спонсором  конкурса.
О Вас узнает более 19 000 человек! Подробнее здесь.

 

 

Приветствую вас!

Давненько я не слала вам полезных ссылок,  а они у меня есть в изобилие.. :)

И надо снова начать с вами делиться. Пока все ждут дефолта в Греции, и подсчитывают стоимость новогодних туров в другие, более предсказуемые страны, хочу порадовать вас возможностью быстро прокачать здоровье.

Я не буду уговаривать вас регулярно ходить в тренажерный зал и грызть капусту.. Просто знаю, что в наше скоростное время у большинства из вас руки до этого не только сейчас не ходят, но и в обозримом будущем не дойдут.. Если только с Нового Года...

Так что предлагаю вам пока простую и быструю методику, которая поможет быстро почистить мысли о здоровье, повыкинуть плохие и добавить хорошие, после чего вред, который обычно наши плохие мысли наносят нашему здоровью, станет гораздо меньше :)

Нравится идея?

Я сама уже купила курс и начала заниматься, и могу сказать что упражнения доступные - т.е. в принципе каждый раз хватает нескольких минут. Что очень здорово!

Так что с полным правом советую опробованную вещь за сущие копейки: ССЫЛКА

Анна

 


Анна, главный редактор сайта Хандре.Нет!

 


В избранное