Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Скажи Хандре.Нет! Чувство вины - как избавиться? Как понять чего ты хочешь?


Если вы представляете отель, гостиницу, санаторий или производителя товаров для отдыха, развлечений или путешествий вы можете стать  спонсором  конкурса.
О Вас узнает более 19 000 человек! Подробнее здесь.

 

 

Здравствуйте!

Сегодня у меня для Вас сразу два бесплатных тренинга от моего нового знакомого. Знакомьтесь - коуч Ильдар Зинуров, говорят входит в число самых востребованных коучей в России.

Ильдар ведёт несколько проектов, первый будет интересен всем, для кого актуально избавиться от чувства вины (и стыда) раз и навсегда.

Заходите и смотрите: http://chuvstvo-vini.ru

Здесь Вы найдете всё, чтобы избавиться от этого пагубного чувства..
Самое главное здесь есть тренинг "АнтиВина", который Вы можете получить бесплатно и более сотни (!!!) отзывов и благодарностей от тех, кто его уже прослушал.

«АнтиВина» — бесплатный аудиокурс о том как избавиться от чувства вины (и стыда), стать защищенным от манипуляций и перестать страдать от постоянного стрессе.

Получите тут: http://chuvstvo-vini.ru/antivina

Второй проект Ильдара посвящён быстрому поиску "провисаний" в Жизни и оперативному решению проблем. Он использует авторскую методику пяти Сфер, которая доступна и Вам: http://zinurov.ru/ideal-mode-life/

Мы бесплатно дарим Вам аудиотренинг, который менее чем за 80 минут, поможет разобраться в твоей Жизни. Это практическое руководство для быстрой диагностики и решения жизненных задач и проблем.

За год этот тренинг скачали уже более 40 000 человек.

Возьмите и Вы - бесплатно и прямо сейчас - по этой ссылке: http://zinurov.ru/ideal-mode-life/

Надеюсь Вам, уважаемые подписчики придутся по душе курсы, о которых я сегодня рассказала.

Скачивайте (пока бесплатно), применяйте и процветайте.

Всех благ, Анна

 


Анна, главный редактор сайта Хандре.Нет!

 


В избранное