Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обучение и развлечение Сказка-быль о заработках в Буржунете


Если вы представляете отель, гостиницу, санаторий или производителя товаров для отдыха, развлечений или путешествий вы можете стать  спонсором  конкурса.
О Вас узнает более 19 000 человек! Подробнее здесь.

 

 

Приветствую вас!

Пока тысячи людей ищут и зарабатывают копейки в Рунете, молодые ребята открывают секреты, как быстро зарабатывать в Буржунете.
И вы будете смеяться, когда узнаете, как просто можно зарабатывать деньги в Буржунете.
Возможно вы станете тем, кому эти секреты помогут начать новую жизнь.

Давайте я расскажу вам маленькую сказку о жизни одного молодого человека...

Итак, наш герой пять лет посвятил интернет заработку, но так и не научился делать сайты, пользоваться фотошопом или создавать базы подписок. Более того, по его словам, у него вообще началась аллергия на длительные проекты, когда не понятно будет потом сайт давать деньги или нет? Он все время искал что-то такое, чтобы зарабатывать быстро, по пути попадая в пирамиды..
Сказать, что ничего не зарабатывал - это будет неправда, были и большие прибыли, и  большие убытки. Но с легкостью переносил падения, так как верил что деньги в интернете есть! Общался с кучей народа на форумах, многие стали хорошими друзьями.

Каждый раз после потери он говорил себе - ВСЕ, надо искать стабильный доход.
Но совершенно не охота было уходить из интернета. И снова он покупал целую кучу курсов, где обещали очень быстро научить зарабатывать, и он даже стал делать сайты. Толку от них был ноль, сайты нужны людям у которых действительно есть свой бизнес или они профессионалы в какой либо области и тогда сайт для него это бизнес и хороший бизнес.
А деньги? Всем нужны деньги!

Тут ему и попалась одна компания инвестиционная, обещания зашкаливали, отзывы ну просто прелесть, на форумах все положительно.
Деньги он конечно занял, на все 100% был уверен в успехе. Месяц все было прекрасно и он набирал темпы, в день уже капало по 300$. В мыслях он уже чувствовал себя БОГАЧЕМ, олигархом…
Увы! Финал как всегда печальный, деньги перестали выводиться, хотя в аккаунте они еще увеличивались стабильно. Но он уже понимал, что платить никто не будет.

И так ему хреново стало, подкатил комок к горлу,  если дурак значит таким уже видно суждено быть. Посмотрел на свой баланс на карте почти 100 долларов еще есть, и по традиции, по древней русской традиции, пошел пить с горя! Для бизнеса 100$  уже не помогали, долг отдать это тоже смешная сумма, выход ему виделся только один - пропить! А ну еще и поплакаться! Это только в кино показывают положительных героев, что они как кремень.
А он для себя уже и слова нашел….

http://partner-ig.ru

А дальше совсем сказочная история. Сидит в кабаке один за столиком , слезы льются ручьем, так ему себя жалко стало и поговорить не с кем. Обхватил он свою головушку и только один звук стонет -УУУУУУУУУУУУУУУ.

Вдруг слышит - возле уже кто-то сидит. Эй, спрашивают, мужик, что ты белугой воешь, случилось чего? Так он обрадовался такому незатейливому вопросу, что выложил все что накопилось, за пять минут даже толком и не рассмотрев кто рядом сидит. Как оказалось, два молодых парня лет по 20. Тю, говорят, что это проблема что ли? И прям на салфетке черкнули два сайтика.

Вот, говорят, мы тоже в рунете пытались что-то заработать, а год назад перешли на западный интернет и буквально за два месяца такие деньги стали подымать, что и представить себе не могли. Ты ж не совсем тупой, разберешься! Они-то, молодые, по бокалу пива выпили и ушли, а он так и остался сидеть с салфеткой в руках. Что-то в тот момент в нем щелкнуло и такое чувство проснулась, что все сейчас будет хорошо!

Поднялся и пошел домой. С уверенностью в том, что сможет разобраться и заработать денег.

Дальше зацитирую вам нашего героя:

"Я не знаю ни английского языка, я до сих пор не умею толком делать сайты или страницы захвата и писать своим подписчикам всякую ерунду, чтобы потом заставить их что то купить у меня. Всех этих премудростей я не знаю до сих пор, о чем настоятельно так кричат в Рунете все эти Гуры инфо-бизнеса.

Но я разобрался, как можно зарабатывать в Буржунете просто работая, имея минимум знаний, если ты такой же чайник, как и я, то нужно еще немного денег для старта 150-200$.

Вот и все, и самый маленький порог заработка тебе обеспечен. Это 200-300 долларов в НЕДЕЛЮ. Ну а если тебе нужны суммы большие, то и это не проблема работай 5-6 часов в день и 2000-3000 тебе обеспеченно!

А самое главное, что это так просто зарабатывать деньги в буржунете, что всегда когда мне перечисляют деньги у меня на лице придурковатая улыбка или разбирает смех просто на ровном месте. Я так думаю, что это из-за несоответствия, того чему пытаются научить и главное продать наши соотечественники и того как реально достаются деньги.

Сейчас с уверенностью говорю что каждый раз когда ты будешь на счет получать деньги, тебе тоже будет смешно, ведь всего несколько простых действий и у тебя в кармане 300 баксов!

http://partner-ig.ru

Вот и вся сказка вам на сегодня :)

Анна

P.S. А теперь представьте себе, что вы прочли  секретную стратегию по заработку в Буржунете.  Какие чувства?

Можно снять домик на берегу моря и зарабатывать.  Можно поехать за границу  жить и работать там. Потому что если рядом компьютер, значит всегда есть деньги! Теперь все ваши желания могут сбываться.

http://partner-ig.ru

 


Анна, главный редактор сайта Хандре.Нет!

 


В избранное