Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обучение и развлечение Сэкономить в разы на путешествиях!


Если вы представляете отель, гостиницу, санаторий или производителя товаров для отдыха, развлечений или путешествий вы можете стать  спонсором  конкурса.
О Вас узнает более 19 000 человек! Подробнее здесь.

 

 

Приветствую!

Только узнала, спешу сообщить об УНИКАЛЬНОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ.

Курс, который позволяет в разы сэкономить на перелётах, отдыхе, путешествиях,

Вы можете до полуночи 25 июля 2013 г. получить со скидкой более 50% и ценными бонусами! НОВАЯ версия.


В эту версию курса добавлено:

2,5 часа практического видео по покупке дешевых билетов и отелей для успешного отдыха.

Но это еще не все!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Закажите сейчас и получите не только популярный обучающий курса для путешественников «Как отдыхать экономно, комфортно и безопасно» с огромной скидкой, но и 4 ценных бонуса в подарок:

Подарок № 1. Комплект записей 15 семинаров по странам

Подарок № 2. Мини курс английского языка для путешественников.

Подарок № 3. 50 мобильных приложений для путешественника

Подарок № 4. Мини курс китайского для путешественников

Это предложение доступно только до полуночи 25 июля 2013 г.

Кликните по ссылке, чтобы получить свою копию со скидкой более 50% и подарками: http://www.welcomeworld.ru/links/info1/travel

Галина Субботина, Москва, о курсе:

« Мне казалось, что про путешествия я знаю практически все.»

Я люблю путешествовать и часто бываю в дальних поездках. У меня есть свой сайт о самостоятельных бюджетных путешествиях, где я рассказываю как можно интересно, экономно и удобно ездить по всему миру. Мне казалось, что про путешествия я знаю практически все. Поэтому когда увидела сайт клуб свободных путешественников Юрия и Екатерины Федоровых, не поверила что могу узнать еще что-то новое. Однако, полазив по сайту, я поняла, что у этих людей можно много чему научиться. И я не ошиблась. Тогда я записалась на курс «Как отдыхать комфортно, экономно и безопасно».
Курс очень удобно устроен. Он разделен на несколько частей по темам, в которых можно найти все, что необходимо для самостоятельного путешествия: поиск дешевых авиабилетов, бронирование отелей, аренда автомобиля и заказ трансфера, оформление визы. В конце каждого видео урока Юрий щедро делится ресурсами, на которых легко и просто заказать все что нужно для комфортного пребывания в стране. Особую симпатию вызвал метод который придумал Юрий. Я говорю о веерном поиске авиабилетах. С помощью этого поиска можно значительно уменьшить расходы. Всегда найдется на что потратить эти деньги в путешествии. Зачем переплачивать? Огромное спасибо Юрию и Екатерине, за то что они делают большое, хорошее дело – обучают людей быть свободными путешественниками.

Получить новую версию популярного курса «Как отдыхать экономно, комфортно и безопасно» со скидкой более 50% и получить в подарок еще 4 ценных бонуса!

С уважением, Анна.

P.S. Скидка заканчивается 25.07.2013г. в 23.59, у Вас есть шанс успеть!

 


Анна, главный редактор сайта Хандре.Нет!

 


В избранное