Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные советы для путешествующих, видео отелей, рассказы Русалка, Подводный ресторан и Леонид Ильич


Рассылка сайта http://www.trip.ru/ - о странах, народах, поездках, событиях.

Статуя Русалки покинет Копенгаген

Впервые за свою почти столетнуюю историю статуя Русалки отправится в путешествие.  Городские власти Копенгагена решили отправить ее в следующем году на международную выставку в Шанхай, сказал заместитель мэра города Копенгаген Клаус Бондам, в ведении которого находятся городские парки и памятники. Русалка займет центральное место в павильоне Дании.

Статуя Русалки была установлена на берегу гавани в память о знаменитом сказочнике Гансе Христиане Андерсене в 1913 году. Она притягивает к себе внимание по меньшей мере одного милииона туристов в год.

Визит Русалки в Китай продлится ... ПРОДОЛЖЕНИЕ

 

Первый в мире подводный ресторан

Первый в мире подводный ресторан сделан полностью из стекла и находится на глубине 5 метров.  Принадлежит он отелю Maldives Hilton Resort & Spa.

Посетители, поедая рыбные блюда у себя за столиками, наблюдают подводный мир, который проплывает над ними и неспешно разглядывает людей сквозь толщу прочного стекла.

Видео

Леонид Ильич на блошином рынке Берлина

Мне попалась на глаза статья, посвященная блошиным рынкам Берлина. В ней вкратце рассказывалось о том, что там продают, а продают на блошиных рынках по всему миру всякую старую утварь, винтажную одежду,  а также разные поделки и всякую всячину.

Прокручивая страничку вниз, я остановилась, увидев до боли знакомые лица. Думаю, и вы их узнаете  без труда:

фото

  • Архив


  • В избранное