Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные советы для путешествующих, видео отелей, рассказы Отдых в отеле Hilton Hurghada Resort 5*, Египет


Отдых в отеле Hilton Hurghada Resort 5*, Египет

Кто бы мог подумать, что спасаться от московской жары и смога в августе 2010 г. нам с мужем придется в Египте! Тем не менее это так, в первых числах августа мы вылетели в Хургаду. У нас был забронирован номер в отеле Hilton Hurghada Resort 5*.
Я всегда стараюсь бронировать номера в отелях, принадлежащих к международным гостиничным сетям, т.к. это все же хорошая гарантия качества. Мой выбор меня никогда не подводил, а муж всегда полагается в этом вопросе на мой вкус.
Мы поселились на второй линии, до пляжа шли минут 5-6, при этом нужно было переходить дорогу. Особо отмечу хороший тренажерный зал с опытными тренерами. На территории постоянно было чем себя занять, то аква-аэробика в море, то физкультура с аниматорами под деревьями. Те же аниматоры развлекают и вечерами, очень стараются, молодцы, работают на совесть. Только сами понимаете, они не народные артисты, так что высокого искусства от них ждать не приходилось. Приятно было также послушать живую музыку в баре, не в каждом отеле ее услышишь.
Номер был большой, с хорошей мебелью, хотя и не новой. Ежедневно меняли постель и полотенца, делали уборку с традиционными лебедями на кровати. Рядом с отелем – улица с торговыми лавками, магазинчиками. Мимо просто так не пройдешься, не дадут. Продавцы, стоящие снаружи, усиленно зазывают вас внутрь, причем так настойчиво, что невозможно отказать.

Еда была нормальной, много мяса, куры, да и рыбы было много, только мы ее не ели... ДАЛЬШЕ  

 


В избранное