Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные советы для путешествующих, видео отелей, рассказы Бизнес-поездки: закупки в Италии


Бизнес-поездки: закупки в Италии

Предположим, вы собираетесь открыть собственное дело, а именно – небольшой магазин итальянской одежды и обуви. Хлопот вас ожидает множество, но нет ничего невозможного, если есть целеустремленность и реальное желание работать. Несмотря на некоторое условное «стирание» границ, основной проблемой все же остается информация, каким образом и где именно в Италии выгодней закупать товар. Даже в необъятной Сети существует некоторый пробел в этой сфере. А за подобную консультацию профессионалы в агентствах берут недешево, что в начале бизнес-карьеры не всегда по карману будущим владельцам магазинов.
Есть некоторые нюансы, которым необходимо следовать, для того, чтобы приобрести для своего магазина тот товар, который принесет реальную прибыль.
Не замахивайтесь сразу на прямые закупки одежды и обуви на крупных итальянских фабриках. Обычно эти организации имеют многолетние налаженные связи с постоянными оптовиками не только в Италии, но и в нескольких других странах мира. Однако все возможно. Если хозяин фабрики сочтет ваш бизнес-план стоящим и перспективным, то вполне может заключить с вами контракт. На что обращают в таких случаях внимание? Во-первых – на то, в какой стране и каком городе находится будущий магазин. Возможно, в вашем городе уже есть их дистрибьютор. В этом случае контракт будет подписан не напрямую с фабрикой, а с его представителем на месте. Во-вторых – финансовый объем закупок. Для некоторых фабрик минимальная сумма продаж составляет не менее 100 тыс. евро.  
Читать далее

Франция. Замки Луары, видео

Шопинг в Париже – мечта модниц

Пекин: полезные советы

По Польше на поезде.

Плюсы и минусы отдыха в Таиланде

Визы и причины отказов

Рекомендации по Израилю


В избранное