Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные советы для путешествующих, видео отелей, рассказы Культурные мероприятия в зимней Швейцарии


Декабрь в странах Европы – время рождественских ярмарок, и Швейцария здесь не исключение. Гости и жители любой деревни или городка в предвкушении Рождества заняты покупками подарков родным и близким, ведь главным событием является Рождество и все, что с ним связано.

На первый же месяц нового года, на январь, приходятся всевозможные соревнования по зимним видам спорта. В конце января и начале февраля особой популярностью пользуются гурме-фестивали, а также праздники духа, вроде конкурсов классического танца.

В городе Базель, в фонде «Бейелер» до 29 января будет проходить выставка «Дали, Магритт, Миро. Сюрреализм в Париже». Хуан Миро выставляется одновременно и в Художественном музее: здесь с 21 октября по 15 января проходит выставка «Миро, Моне, Матисс. Коллекция семьи Нахмад» . Дэвид Нахмад – родом из Ливана, живет он в Монако и является хозяином большой коллекции картин. Среди направлений, интересующих его как коллекционера, – импрессионизм, постимпрессионизм, а также современное искусство. Читаем далее и смотрим видео

Из архива:

 


В избранное