Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные советы для путешествующих, видео отелей, рассказы Бесплатные достопримечательности и развлечения в Европе


Бесплатные достопримечательности и развлечения в Европе

Тем, кто любит путешествовать самостоятельно, немаловажно знать, где и что можно посмотреть бесплатно. Это позволит сэкономить средства, что сегодня крайне актуально!

Итак, начнем с Германии. Остров Музеев в Берлине расположен в середине реки Spree. Здесь раз в неделю, по четвергам до 14:00, предлагается бесплатное посещение пяти музеев. Коллекции этих музеев, размещенных в прекрасных дворцах, охватывают около 6 тысяч лет истории цивилизации. В 1999 году ЮНЕСКО причислила Остров музеев к всемирному наследию.Видео, посвященное Острову музеев в Берлине.

Франция. Если запланировать поездку во Францию в  последнюю декаду июня, то можно застать французское бесплатное развлечение Fete de la Musique! Fete de la Musique - Фестиваль музыки - проводится во Франции каждое 21 июня. Захватывающие празднества сопровождаются бесплатными мероприятиями и концертами в Париже и по всей Франции.Вот видео с одной из концертных площадок Парижа. Заодно увидите, кто сейчас пользуется бешеной популярность у французской молодежи: певец Мика (напомнил мне Витаса).

 Венгрия: Воздушная гонка Red Bull Air Race.

Один из этапов спортивного соревнования Мировой серии “Воздушная гонка Red Bull” (Red Bull Air Race) на одномоторных самолетах пройдет с 19 по 20 августа в Будапеште. Совместить изучение архитектурных чудес красивейшего города и увлекательное зрелище акробатических этюдов в небе сможет любой гость Будапешта абсолютно бесплатно. Место старта и финиша гонки - цепной мост. Самые талантливые пилоты мира должны будут совершить головокружительный полет под самым старым мостом Будапешта. Слайд-шоу Red Bull Air Race, 20 августа 2008.

Вы можете оставить свое мнение о прочитанной информации и просмотренных сюжетах под сообщениями на сайте http://www.trip.ru/

В аэропортах существенно сократят сантехнику.

Ледокол “Ленин” станет музеем и гостиницей. Видео ледокола.

 Смотровая площадка Статуи Свободы

Экскурсия по Нарве

Обезьянье ли прошлое у человека?

Кто летает без опозданий?

Экскурсия по Сочи


Сайт рассылки - http://www.trip.ru/


В избранное