Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"ТВ-ЛУР" - Ваш гид в Петербурге Первый выпуск


Информационный Канал Subscribe.Ru

Заметным событием  в туризме стала ежегодная осенняя туристская ярмарка в Петербурге (Ленэкспо). Окончательно ее итоги фирмы-участники подведут позже. Пока же – отработанным росчерком  ложатся  подписи в договорах на 2005 год. 

Заказом недели с 4 по 10 октября стала заявка на зимние каникулы от  турфирмы РИВЬЕРА из Пермской области на январь. От типовой программы она отличается включением экскурсий «Петербург Ольги Бергольц», «По местам боевой славы» и посещением музея Блокады Ленинграда. Цена школьного туродня при проживании в гостинице «туркласса» в центре Петербурга - от 630  рублей. 

В рамках индивидуального приема сейчас приезжают в основном москвичи. Двухдневное обслуживание с насыщенной программой и 2х-разовым питанием в кафе со свободным выбором блюд и проживанием в квартире со всеми удобствами в районе Невского проспекта семейной паре обошлось в 5.400 рублей.

Петербург продолжал  радовать теплом. Температура днем и ночью почти одинаковая, от 7 до 14 градусов. В лесах  замечены люди в резиновых  сапогах, с ведрами. Профессионалы своего дела, они секретами не делятся. Но догадаться нетрудно. Опята растут на пнях в самом центре Петербурга – в парках и даже в скверах.

В Петербурге, впервые после 1913 года, открылась медоварня, где можно попробовать древнерусские напитки – медвяк и шибач, приготовленные по старинным рецептам. 

Героем недели назван хирург Федор Углов, отметивший 100-летний юбилей. 5 октября академик-праведник  был удостоин чести в присутствии администрации города и журналистов лично произвести выстрел из пушки Петропавловской крепости.

По заказу наших туристов начата работа по организации ознакомительных встреч иногородних туристов-школьников с представителями ведущих  ВУЗов города.

Люди работают. Дела идут. И мы готовим для Вас, уважаемый Читатель, наш следующий выпуск новостей от «ТВ-ЛУР».

С Уважением, турфирма "ТВ-ЛУР", (812)2777512, http://www.tvlur.ru


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.travel.vvd
Отписаться

В избранное