Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вопросы Ученого Кота

  Все выпуски  

Вопросы Ученого Кота No803


Служба Рассылок Subscribe.Ru

ВОПРОСЫ УЧЕНОГО КОТА

 

Финансовую помощь в награждении авторов вопросов оказывает Павел Фролов (СПб).

Сегодня

Вопрос задает: Восканян Арсен. Минск.

Вопрос No803: В какой юридический (финансовый) термин превращается кривая, состоящая из точек, не равноудаленных от центра, при смягчении и изменении начала?

Вчера

Вопрос задает: Ренат Ахметов. Казань.

Вопрос No802: В средние века в Казани на Спасской башне были часы, о которых мы могли бы сказать, что каждый час куранты бьют полдень. При этом часы показывали точное время. Какая особенность была у этих часов?

Ответ на вопрос No802: Циферблат вращался вокруг неподвижных стрелок, направленных вверх.

Источники информации: История Татарстана. Курс средней школы

Внимание! Ответы на вопросы, пока, не принимаются. Если у кого-то из подписчиков возникнет интересная идея по автоматизации обработки ответов и ведению рейтинга пишите, обсудим.

Поступило предложение по поводу "автоматизации" обработки ответов: Может, поручить это дело автору вопроса? Я не большой специалист в веб, но наверняка возможно настроить динамическую переадресацию писем, действующую в течение ограниченного срока. Ну, и объем и число от одного отправителя - чтоб мусор не слали.
Nil E. Podozyorov, S.-Pb.

Ожил лист обсуждения рассылки calcul@yahoogroups.com. Сейчас подписчики листа обсуждают проблему "свечек" среди вопросов. Присоединяйтесь! Для подписки необходимо отправить пустое письмо на: calcul-subscribe@yahoogroups.com (и далее подтвердить поступивший запрос).

Кот Ученый (http://www.ezhe.ru/fri/185/ )


Жду Ваши вопросы по адресу: smartcat@citycat.ru .



Поймай кота за хвост    

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное