Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вопросы Ученого Кота

  Все выпуски  

Вопросы Ученого Кота No848


Информационный Канал Subscribe.Ru Новый модный поиск - www.lycos.ru


ВОПРОСЫ УЧЕНОГО КОТА

 

Сегодня

Вопрос задает: Валина Елена Анатольевна, переводчик, Санкт-Петербург.

Вопрос No848: Всем известная американская компания Reebok старается учитывать мнение покупателей. Например, специально для россиян, предпочитающих яркие расцветки, компания поступилась своей характерной сине-черной гаммой и работает сейчас над разработкой моделей, адаптированных к вкусам российских потребителей.
А недавно компания вывела на рынок новую торговую марку с логотипом Weebok, предназначенную для определенного круга покупателей. Если вы поймете ход мысли американцев, то легко догадаетесь, как бы, скорее всего, назвали эту марку российские дизайнеры.

Вчера

Вопрос задает: Кот Ученый.

Вопрос No847: На днях я обратил внимание на один их рекламных щитов установленных на Хорошевском шоссе. Привлекли меня не предоставляемые фирмой услуги, а перечень городов и указание расстояния до них на щите: Детройт 11000 км, Нижний Новгород 500 км, Турин 2700, Запорожье 800 км, Тольятти 800 км, Ростов-на-Дону 1000 км. (фотография здесь: http://brain.atlant.ru/qu1504.jpg ). Если вы догадаетесь, что связывает эти города, то легко ответите, чем занимается фирма находящаяся всего в 200 метрах от рекламного щита.

Ответ: Фирма занимается продажей и ремонтом автомобилей, которые делают в перечисленных городах.


Фото.Сайт :: Photo.Sight
мои фотки


Жду Ваши вопросы по адресу: smartcat@citycat.ru .


Ведущий рассылки: Игорь Сиволоб (Кот Ученый)
http://www.ezhe.ru/fri/185/
ICQ UIN 12177182



   

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное