Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вопросы Ученого Кота

  Все выпуски  

Вопросы Ученого Кота Игра!


Информационный Канал Subscribe.Ru


ВОПРОСЫ УЧЕНОГО КОТА

 


Почтовая рассылка "Знаете ли Вы, что..."

Знаете ли вы, что... эта рассылка интересна для всех. Вы не успеваете за потоком информации? Подпишитесь на эту рассылку и каждый день вы будете получать все обо всем! Весело, кратко и познавательно. У нас нет запретных тем! Подпишитесь и Вам позавидуют те, кто этого еще не сделал! К публикации принимаются заметки подписчиков.

Надо бы подписаться!

Загляните в архив рассылки!


"ИГРА". СКИФСКИЙ ПРИЗЫВ.

ИГРА - единственный в мире журнал интеллектуальных меньшинств.
Читатели в 245 городах 20 стран 3-х континентов.
Читателями можете стать и вы.
На сегодняшний день "ИГРА" стала журналом коллективного чтения. Один экземпляр выписывают на команду, клуб, город, страну, полушарие. Этот героический экземпляр ходит из рук в руки, его ксерокопируют, зачитывают до дыр (напрашивается новый слоган - "ИГРА" - Читайдодыр!"). В итоге при нескольких десятках тысяч читателях (это безо всякого преувеличения) тираж "ИГРЫ" не превышает нескольких тысяч экземпляров, а, значит, эти экземпляры становятся воистину золотыми. Увеличивать объем журнала и качество полиграфии при этих условиях невозможно - удержаться бы на тех позициях, что уже достигнуты.
Посему редакция объявляет новый набор - не просто читателей, а Подписчиков.
Первая акция - специально для господ знатоков (с подпиской в КВН дела обстоят более оптимистично). Итак, мы исходим из того, что в любом ВУЗе можно без проблем оформить, скажем, десяток и более подписок на "ИГРУ" (в качестве призов за те или иные достижения). Объявляется Аукцион среди Организаторов подписной компании. В течение октября-ноября все Организаторы могут сообщить редакции по мейлу igra@gorlovka.net сколько подписок они оформили (стартовый уровень - не менее 6-ти подписок). 1 декабря будут подведены итоги. Шесть Организаторов, показавших наивысшие результаты, будут приглашены в Донецк на "Золотой Скиф-2003", где они смогут образовать сборную "Журнал "ИГРА" и выступить в Чемпионате (Кубке) СНГ по "ЧГК". Среди оформленных Ими Подписчиков будет проведена лотерея. Каждый пятый получит приз от редакции (это может быть книга, футболка, компакт-диск).
Подписку можно оформлять как по каталогу в России и Украине (на январь-июнь 2003 г.), так и по редакционной подписке (на год - с любого месяца). В первом случае подтверждением подписки является копия подписной квитанции, во втором - почтовый перевод. Естественно, в аукционе 2 полугодовых подписки равны 1 годовой.
N.B. При редакционной подписке при оформлении 10-ти годовых подписок на один адрес 11-я предоставляется бесплатно.
Мысленно вместе
Ваш редактор Ю-Хай-Чин


Фото.Сайт :: Photo.Sight
есть новые фотографии


Жду Ваши вопросы по адресу: smartcat@citycat.ru .


Ведущий рассылки: Игорь Сиволоб (Кот Ученый)
http://www.ezhe.ru/fri/185/
ICQ UIN 12177182



   

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное