Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Аналитика, эссе, интервью в Русском Журнале / События


Информационный Канал Subscribe.Ru

Русский Журнал. История современности
Все дискуссии "Истории современности"




Современные технологии в программе Лондонской школы Public Relations

Консалтинговая группа ╚ИМИДЖ-Контакт╩ и Лондонская Школа Public Relations (The London School of Public Relations) при участии Государственного университета √ Высшей школы экономики проводят очередной, третий курс проекта ╚Современные технологии в программе Лондонской школы Public Relations╩ для специалистов в области PR.

Курс проекта пройдет в Москве с 5 по 14 декабря 2002 года (включая выходные дни). Он рассчитан на 80 академических часов, основан на программе, разработанной Лондонской Школой PR (Великобритания), и соответствует современным требованиям международных стандартов Public Relations. Программа курса включает в себя лекции, тренинги, семинары и мастер-классы.

В качестве слушателей приглашаются руководители и менеджеры отделов связей с общественностью, пресс-центров, маркетинговых отделов и др.

В ходе занятий слушатели Школы познакомятся с эффективными технологиями коммуникаций в PR, получат практические навыки поиска PR-решений, необходимых для успешного развития бизнес-коммуникаций. В ходе занятий будут использованы интерактивные формы обучения, рассмотрены примеры из PR-практик ведущих PR-агентств и корпораций России.

По окончании курса слушатели защищают разработанные в ходе занятий и представленные проекты, и по результатам контрольного тестирования получают Дипломы Лондонской Школы Public Relations об освоении профессионального курса PR.

В работе Лондонской Школы примут участие ведущие специалисты в сфере PR, рекламных и медиа-коммуникаций Лондонской Школы PR, КГ ╚ИМИДЖ-Контакт╩, PR-агентства ╚Р.И.М. Портер Новелли╩, ГУ-ВШЭ, МГУ, руководители PR√подразделений крупных российских корпораций.

Стоимость участия одного слушателя составляет 1200 у.е., включая НДС.
В стоимость участия входит: обучение в соответствии с программой; методические материалы; выездные мастер-классы и другие мероприятия, организованные в ходе занятий, а также обеды, кофе-брейки и вручение клубных карт клуба ╚Петрович╩.

Желающим пройти курс обучения в Лондонской Школе PR необходимо направить свои заявки до 22 ноября 2002 года и перечислить указанную сумму в рублевом эквиваленте на счет организаторов до 2 декабря 2002 г.
Для иногородних участников семинара по предварительной заявке будет заказана гостиница.

Первые два курса проекта ╚Современные технологии в программе Лондонской Школы Public Relations╩ были проведены в Москве соответственно с 10 по 15 июня 2002 года и с 14 по 24 октября 2002 года.

Организационный комитет:

Телефоны: (095) 787-9377, 263-0810. Факс: (095) 267-5725
E-mail: image@image-contact.ru, ababkina@image-contact.ru www.lspr.ru

По всем интересующим Вас вопросам Вы можете обратиться к менеджерам проекта Бабкиной Анне, Журавлевой Екатерине или ответственному секретарю Андриевской Анастасии.

Информационный спонсор проекта Русский Журнал http://www.russ.ru/





Поиск по РЖ
Приглашаем Вас принять участие в дискуссиях РЖ или высказать свое мнение о журнале в целом в "Книге отзывов"
© Русский Журнал. Перепечатка только по согласованию с редакцией. Подписывайтесь на регулярное получение материалов Русского Журнала по e-mail.
Пишите в Русский Журнал.

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное