Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Изобретения которые потрясли мир ! # 137.Выпуск # 137 .


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей .Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Если у Вас есть свои идеи , домашние секреты присылайте и мы их разместим на сайте и в рассылке. Пишите verdu@mail.ru
А сейчас выпуск # 137
Разбей будильник и уволь начальника!

Они больше тебе не понадобятся… Давайте по-порядку:

Вам известно, что тысячи людей уже зарабатывают по 5000 - 20 000 долларов(!) в месяц на международных знакомствах, без особых усилий? Скорее всего, нет. Потому что из-за опасения конкуренции они никогда Вам не расскажут о своем нехитром бизнесе. Но об этом расскажем мы; при этом, совершенно БЕСПЛАТНО.

Ближе к делу: вы видели американок? Нет, не актрис в кино, а обычных женщин на улице. Если да, то вы наверняка заметили что красотой они не блещут.

Неудивительно, что американцы буквально сходят с ума при виде российских девушек. Они не верят своим глазам. Это для них как чудо. Потому что они знают, что жениться на местной женщине с такими внешними данными им немыслимо. Кстати, тоже самое относится и к остальным развитым странам.

Да и многие русские женщины сами не прочь выгодно выйти замуж за иностранца. Обеспеченная жизнь в развитой стране привлекает многих, тем более, если жених приглянулся. Почему бы и нет?

А где спрос, там и предложение. При этом люди, работающие в данной сфере, часто получают такие вознаграждения, что никто им не поверит, даже если они расскажут о них.

Судите сами: Вы имеете дело с наиболее платежеспособными клиентами мира, и помогаете реализовать самую желанную мечту их жизни... Ну, как, чувствуете запах денег?

Вот три основные причины абсолютной ГЕНИАЛЬНОСТИ этого бизнеса:
1. Простота и нулевые затраты;
2. «Товар» не нужно ни производить, ни покупать, ни даже особенно искать! Потому что, слава богу, в России недостатка в красивых женщинах нет. Более того, есть способы работы вообще без общения с ними и без возни с их анкетами (об этом чуть позже);
3. Интернет делает возможным поставить Ваше дело на автопилот. Представьте себе бизнес, который работает на Вас 24 часа в сутки без Вашего участия. Причем, это реальные люди с конкретными сайтами и реальными заработками!

ВНИМАНИЕ: Хотите узнать, как создать свой сайт международных знакомств с нуля? Как извлечь с него максимальную прибыль? Увидеть конкретные примеры? Эксклюзивная информация для подписчиков рассылки Здесь>>

"400 Технологий "- новый уникальный магазин . Изобретения ,технологии , методики, книги, пособия .Без предоплаты ! КАЖДЫЙ ПОСЕТИТЕЛЬ магазина получает бесплатный бонус методику "Как бесплатно получить квартиру за несколько месяцев" Вы еще не читали эту методику ? Заходите по ссылке http://www.homemagazin.ru/shop.htm и ознакомьтесь с этой методикой . Убедитесь как это просто ! МЕТОДИКА БЕСПЛАТНО !
Узнайте простое решение сложных проблем!


А теперь несколько интересные факты из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск № 136.

1946. В Канаде уже 10 лет существует религия <раэлианов>. Ее основатель, бывший журналист Клод Раэлем заявил, то его отец был инопланетянином и рассказал, что <летающим тарелкам> предстоит спасти Землю от гибели. Сегодня у <церкви Раэля> 50 тысяч сторонников.

1947. В годы Второй мировой войны американские солдаты высаживались на островах ОКЕАНИИ с грузами продуктов и снаряжения, которыми делились с местными жителями. <Карго>, то есть груз, стал священным: туземцы молятся на банки из-под тушенки и верят, что скоро им с неба привезут еще.

1948. В Повольжье в XIX веке была община <дырников>. Они не поклонялись иконам, считая их <порчеными>, и молились, проделав в стене дырку и обращая туда слова молитвы. Других обрядов у <дырников> не было.

1949. Религию джайнов, одну из древнейших в Индии, исповедуют свыше 5 млн. человек. Главный принцип джайнов - непричинение вреда живым существам, поэтому они не едят мяса и не берут в руки оружия. Среди них выделяются <шветамбары> (одетые светом), которые не носят никакой одежды. Чтобы не погубить случайно какую-нибудь мошку, они вдыхают воздух через марлевую повязку, а дорогу перед собой разметают специальной метелкой. В еде джайны очень воздержанны и считают верхом святости уморить себя голодом. Правда, при этом они занимаются ростовщичеством и безжалостно обирают своих должников.

1950. Поющий бархан в сухую погоду издаёт звук, похожий на мелодию органа.

1951. Авторы двух самых знаменитых свадебных маршей - Марша Мендельсона и свадебного хора Вагнера - в жизни враждовали друг с другом.

1952. Первым лауреатом премии Вольфа по математике был советский учёный Израиль Гельфанд.

1953. Софала - древнейшая известная по письменным источникам гавань Южного полушария.

1954. "O Holy Night" - первая в истории песня, прозвучавшая по радио.

1955. По легенде жена и сын кельтского героя Фингала превратились в колонны Лундского собора в Швеции.

1956. Джек Николсон и Майкл Кейн - единственные актёры, номинировавшиеся на премию "Оскар" в течение пяти десятилетий подряд.

Продолжение в следующем выпуски рассылки.

Источник : сайты http://www.izobretenija.ru http://www.tehnoidei.com.ru

P.S. Предлагаем подписаться на рассылки наших друзей. В свой e.mail Вы будите получать обзор новых сайтов , компьютерные новости , смешные анекдоты , забавные случаи .Подписывайтесь и Вы не пожалеете !!!

Рассылки Subscribe.Ru
Обзор полезных сайтов сети
Последние новости мира компьютеров.
Анекдоты, приколы, шаржи.
Компьютерные анекдоты .
Смешные рассказы и приколы
Последние новости мира техники.

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное