Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Изобретения которые потрясли мир ! Выпуск # 315.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.homeidei.ru. Если у Вас есть свои секреты, идеи, авторские разработки присылайте и мы их разместим на сайте и в данной рассылке. Пишите по адресу: verdu@mail.ru

А сейчас выпуск # 315
Новости

Водородные автомобили на рынке уже в этом году
Обеспокоенные невеселыми прогнозами экологов уже явными последствиями глобального потепления, японские автомобилепроизводители и поставщики энергоресурсов недавно объявили курс на разработку и массовое производство автомобилей, работающих на водороде. К примеру, компания Honda Motor ближе к концу этого года планирует начать поставки на рынки Японии и США авто на водородных топливных батареях.

В то же время конкурент Honda, автогигант Mazda Motor, намерен уже в 3 квартале 2010 года выйти на автомобильный рынок Норвегии с несколькими моделями "чистых" машин. Известно, что прежде чем новинки поступят в автосалоны, их будут тестировать эксперты проекта HyNor норвежского правительства. Один из самых распространенных в мире химических элементов, водород не выделяет углекислый газ при сгорании, поэтому может стать достойной альтернативой органическому топливу, особенно в условиях глобального потепления. Тем не менее, насущной остается проблема развертывания на территории многих стран сети "водородных" заправочных станций.

Чемоданы научили следовать за своим хозяином
Чтобы такой чемодан самостоятельно ездил за хозяином, человеку достаточно лишь положить карточку-маяк в карман. Гироскоп, фотодатчики, ультразвуковые и инфракрасные сенсоры помогут "умному" чемодану обходить препятствия, учитывать движение по наклонной плоскости, останавливаться перед краем лестниц или балконов. Заряда аккумулятора робота должно хватать на два часа движения. Кстати, у этого чемодана будет три колеса: два ведущих, третье - поворотное, сообщает Подробности.ua.

Необычный аппарат сможет похвастать ударопрочным и влагонепроницаемым корпусом с мягким бампером, габаритными огнями и ближним светом. Также нужно отметить приличный перевозимый вес - до 30 кг. В днище этого чемодана разместятся трансформатор и выдвигающийся провод с переходниками, рассчитанными на подключение к розеткам в ста с лишним странах. Для заядлых путешественников этот аппарат может стать надёжным помощником и другом, не зря авторы машины выбрали для него человеческое имя. В начале текущего месяца сеть Russian Business Network исчезла из вида. Вероятнее всего, это связано с тем, что провайдеры Tiscali.uk и C4l, чьими услугами пользовалась RBN, начали блокировать трафик с серверов компании. Впрочем, не исключено, что в скором времени сеть Russian Business Network снова начнет свою деятельность.

В Черном море вырастет миниатюрная Россия!
К зимней Олимпиаде 2014 года, которая пройдет в Сочи и от которой нас отделяют еще 6 лет, в Черном море планируется создать комплекс из искусственных островов, которые все вместе будут олицетворять Россию в миниатюре.

Острова "Федерация" будут повторять очертания России, иметь общую площадь 330 гектаров и инвестиции в проект, не имеющий аналогов на территории РФ, составят 6,2 млрд. долларов. На группе из десяти островов разместятся торгово-развлекательный и гостиничный комплекс, где будут проживать олимпийские спортсмены. За помощью в создании было решено обратиться к Японии, которая уже имеет опыт создания и эксплуатации искусственных остров. Строительство должно начаться уже в этом году, а завершиться в 2013-м. Ну вот, наконец-то у искусственных дубайских островов появится достойный конкурент :)

Источник сайт: http://www.inetbook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

Индивидуальное обучение работе на спортивной бирже BETFAIR, 3-5 дней обучения под руководством наставника и будете зарабатывать 10-50 долларов в день, всё легко и просто, все секреты и стратегии будут раскрыты во время обучения! Есть специальное предложение для серьезных партнеров в трех вариантах по доверительному управлению капиталом и обучению. Читайте подробности здесь: http://betfair.blogin.tv/?p=2338

А теперь несколько интересных фактов из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск № 315.

3319. В первом тысячелетии было 365 250 дней. Во втором - 365 237. В третьем будет 365 242 дня.

3320. Китайская пословица гласит: "Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей".

3321. Официальный девиз фирмы IBM - "Think!" ("Думай!").

3322. Стрельба с двух рук называется стрельбой по-македонски.

3323. Всемирный день борьбы со СПИДом отмечается 1 декабря.

3324. В России имя Марлен мужское, а на Западе - женское.

3325. Японская поговорка гласит: "Хороший муж всегда здоров и его нет дома".

3326. Три самых дорогих торговых марки в мире: Budweiser, Marlboro, Coca-Cola.

3327. 28 ноября 2738 года будет отмечаться миллионный день с начала нашей эры.

3328. Индусы считают, что не достойно умирать в кровати, надо умирать у реки.

3329. У бушменов существует древняя легенда, согласно которой человек произошел от обезъяны.

3330. В патентном бюро США зарегистрировано 186 средств по борьбе с храпом (и ни одно не действует :).

3331. Средняя продолжительность одного календарного месяца - 30 суток 10 часов 29 минут и 4 секунды.

3332. Обычный "бантик", на который завязывают ботинки, моряки называют не иначе как "рифовый узел".

Продолжение в следующем выпуски рассылки.

Источник: сайты http://www.izobretenija.ru http://www.tehnobiznes.ru



Интерактивный курс :
«Бизнес План - Суши Бара»
Готовы ли Вы прямо сейчас сделать первый шаг на встречу к своему бизнесу? Хватит постоянно откладывать и тянуть, чтобы потом сожалеть об упущенных возможностях!
Узнайте Как Организовать в Домашних Условиях Мини Фабрику по приготовлению Японских Блюд!
Вы узнаете секреты и советы из практического опыта, которые на протяжении долгих лет применения доказали свою эффективность. Из одного этого курса Вы узнаете столько же, а может и больше, чем прочитав сотни книг, просмотрев десятки телепередач.
Впервые в интернете полное руководство создания Суши Бара.
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылку наших друзей. Идеи домашнего бизнеса, технологии для бизнеса. Креативные, необычные идеи бизнеса, советы и рекомендации. Сотни историй начинающих и известных предпринимателей. Как открыть свое дело и преуспеть, все это в новой рассылке. Подписывайтесь и Вы не пожалеете !!!

Рассылки Subscribe.Ru
Креативные идеи бизнеса

А на сегодня все! Всех благ!

В избранное