Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Изобретения которые потрясли мир ! Выпуск # 325.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.homeidei.ru. Если у Вас есть свои секреты, идеи, авторские разработки присылайте и мы их разместим на сайте и в данной рассылке. Пишите по адресу: verdu@mail.ru

А сейчас выпуск # 325
Новости

Самые большие в мире механические часы
В Китае в городе Ганьчжоу будут установлены самые большие в мире механические часы. Их изготовлением занималась британская компания Smith of Derby. 10-тонные часы будут украшать 113-метровую башню в парке Harmony. Циферблаты часов имеют диаметр 13 м, а минутная стрелка достигает длины 7,8 м. Если бы стрелки этих часов изготавливались из стали, то они бы весили около 2 т каждая. Smith of Derby решила использовать углеродное волокно. В результате вес стрелок удалось уменьшить до 70 кг. В реализации проекта стоимостью 1,5 млн. долларов также принимала участие китайская компания Yantai, которая создала 4 гигантских циферблата. Часы будут официально представлены в конце этого месяца, а сама башня откроется для посетителей в следующем году.

Авиалайнеры нового поколения
Специалисты Массачусетского технологического института(MIT) представили дизайн нового пассажирского самолета, который, как уверяют его разработчики, будет использовать на 70% меньше топлива по сравнению с существующими авиалайнерами. Кроме того, новый дизайн позволит снизить производимый самолетом шум, а также уменьшить на 75% выбросы оксидов азота. Представленный вариант авиалайнера – один из двух проектов, которыми занимается Департамент по аэронавтике и космонавтике в рамках контракта NASA стоимостью 2,1 млн. долларов. Контракт подразумевает разработку моделей самолетов, которые станут основой для создания будущих «зеленых» авиалайнеров. Как ожидается, они поднимутся в воздух к 2035 году. Один из концептов под индексом D (double bubble) представляет собой пассажирский самолет, рассчитанный на 180 человек. Он должен будет заменить собой самолеты семейства Boeing 737, которые используются, в основном, для полетов на небольшие расстояния. Второй самолет под индексом H (hybrid wing body) заменит самолеты семейства Boeing 777, которые выполняют международные рейсы. Что касается представленного самолета D серии, то его корпус будет состоять из двух секций, напоминающих два соединившихся вместе мыльных пузыря. Разработчики также перенесли двигатели в его хвостовую часть.

В Швейцарии создали прозрачный автомобиль
Производитель автомобильных кузовов из Швейцарии фирма RinSpeed специально для нового болида eXasis разработал принципиально новый тип кузова. Даже не тип, а скорее внешний вид. Дело в том, что кузов автомобиля абсолютно прозрачен. Свой оригинальный подход к автомобилестроению руководитель RinSpeed Франк Риндеркнехт решил воплотить в жизнь к тридцатилетнему юбилею компании.

На данный момент новый концепт-кар можно увидеть лишь в трехмерном изображении. Но уже в марте текущего года безумная разработка швейцарских автомобилестроителей будет представлено на Женевском автосалоне, передает сайт Lanos. Кузов eXasis сделан из прозрачного пластика, подцвеченного необычным оттенком желтого цвета от ветрового стекла до днища. Прозрачный материал разрабатывался при посредничестве экспертов из компании Bayer MaterialScience, занимающейся производством полимеров и химикатов. "Все, кто видит eXasis впервые, восхищенно отзываются о ее "хрустальном" дизайне. Однако они не знают, что это не просто стекло, а высококачественный прозрачный пластик", - отметил Ян Патерсон из Bayer MaterialScience. Вес автомобиля составит, по приблизительным расчетам, составит 750 килограммов. Болид сделан в стиле гоночных машин с сигарообразным "телом" и открытыми колесами.

Робот, способный передвигаться в людской толпе
Инженеры одной из крупнейших в Японии электротехнической корпорации Hitachi в совместно с Университетом города Тсукуба впервые в мире разработали модель робота, который сам умеет находить себе дорогу в толпе прохожих, не причиняя никому беспокойства. Как сообщает японская пресса, презентация новинки прошла во вторник в городе Хитатинака, передает ИТАР-ТАСС. На время демонстрации 130-сантиметрового робота под названием EMIEW (ЭМЮ) с бело-серым корпусом и парой резиновых колес нарядили бордовой "бабочкой". EMIEW расшифровывается как Excellent Mobility and Interactive Existance as Workmate.

Каждую секунду робот совершает до 40 операций по сканированию находящихся вокруг него пешеходов и скорости из движения. Для этого он использует лазерный сенсор. На основе полученных данных он просчитывает для себя маршрут, который позволяет обойти препятствия, приближаясь к ним на расстояние, не превышающее 60 сантиметров. На ровной поверхности робот может разгоняться до скорости в 4,3 километра в час. В связи с этим в Hitachi надеются использовать робота, например, в гостиничном бизнесе, где бы он мог провожать постояльцев до их комнат. Однако специалистам пока есть над чем поработать - EMIEW теряется, если человек начинает пятиться назад или бежит со скоростью, превышающей 6 километров в час.

Кроме того, робот имеет аудио- и видеосенсоры, при помощи которых он может анализировать звуки и их источники, а также распознавать лица. EMIEW способен синтезировать голос. Робот также оборудован двумя руками-манипуляторами, которые двигаются почти так же свободно, как руки человека. С их помощью он может захватывать и переносить предметы. Робот будет демонстрироваться на Всемирном автомобильном конгрессе, который начнется в Йокогаме 23 октября.

Источник сайт: http://www.inetbook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

А сейчас новая идея бизнеса:
Беттинг – система получения дохода, прошедшая проверку временем

Здравствуйте!

Какая у Вас возникает самая первая мысль, когда Вам кто-то начинает рассказывать о каком-то способе заработка денег?

Недоверие. Это обычная защитная реакция, я точно так же реагирую на все новые способы получения дохода.

У Вас есть 2 варианта получения дополнительной информации по Финбеттингу, чтобы принять правильное решение, стоит доверять этому способу или нет:

Вариант № 1. Получите бесплатно обучающий аудио-курс «Как зарабатывать на финансовых рынках, ничего не покупая и не продавая», пройдя по этой ссылке: http://course.finbetting.info

Вариант № 2. Изучите это сообщение, которое содержит описание факторов надежности, а потом выполните Вариант № 1.

Услуги финансового беттинга предоставляет ресурс BetMarket, входящий в компанию Regent Markets Group.

Regent Market Group Ltd. – международная корпорация, которая работает в нескольких странах, ее офисы расположены в Лондоне, Коста-Рике, Гон Конге, на Мальте. Компания работает на рынке с 2000 года.

За эти 10 лет компания стала лидером на рынке структурных финансовых ставок и мини-деривативов. Я сотрудничаю с этой компанией с 2004 года.

Как видите довольно большой срок, чтобы проверить компанию на жизнеспособность и честность.

Более того, компания прислушивается к мнению своих клиентов!

Осенью 2009 года компания BetMarket приняла решение отключить возможность открытия демо-счета, на котором можно бесплатно тренироваться и вырабатывать практические навыке, прежде сем перейти к операциям с реальными деньгами.

Конечно, это решение не понравилось ни мне, ни моим клиентам. Но, после того, как я организовал в декабре 2009 года акцию за возобновление демо-счета, и попросил всех моих подписчиков поддержать меня, компания пошла на уступки и возобновила эту, полезную для всех начинающих функцию.

Так что подписывайтесь на бесплатный аудио-курс по финансовому беттингу, изучите его и убедидесь в том, насколько реально получить хорошую прибыль, занимаясь беттингом 1-2 часа в день.

Чтобы получить курс бесплатно, пройдите по этому адресу: http://course.finbetting.info

P.S. Хочу еще добавить, что в BetMarket применяется самая совершенная система безопасности, которая обезопасить Ваш аккаунт и деньги на нем. Кроме того, прекрасно отлажена работа центра информационной поддержки.

Вы получите самый полный и компетентный ответ на любой Ваш вопрос по работе с ресурсом в течение 24 часов. Поддержка на русском языке.

Ввод и вывод денег можно производить самыми разными способами – электронные деньги, банковские переводы, банковские карты и т.д.

Если Вы желаете изучить способ получения дохода, который требует совсем немного Вашего времени (1-2 часа в день) и денег (минимум 10$), подписывайтесь прямо сейчас на бесплатный дистанционный аудио-курс «Как зарабатывать на финансовых рынках, ничего не покупая и не продавая», получить который Вы сможете по этой ссылке: http://course.finbetting.info

С уважением, Валерий Андряшин, автор бесплатного дистанционного аудио-курса «Как зарабатывать на финансовых рынках, ничего не покупая и не продавая», который поможет Вам зарабатывать приличные деньги. http://course.finbetting.info

А теперь несколько интересных фактов из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск # 325.

3012. На филиппинском языке "привет" будет звучать как "мабухай".

3013. "Фудзияма" в переводе с японского означает "крутая гора".

3014. До XIV века на Руси все неприличные слова назывались "нелепыми глаголами".

3015. В английском языке нет слов, рифмующихся со словами month, orange, silver и purple.

3016. В алфавите кхмеров 72 буквы, а в алфавите туземцев острова Бугенвиль - всего 11.

3017. Слова "бодрость" и "чай" обозначаются одинаковыми иероглифами в китайском языке.

3018. По-грузински шашлык называется "мцвади", а по-армянски - "хоровц".

3019. В 19 веке в русских переводах "Айвенго" называли по-русски - "Ивангое".

3020. По-испански НЛО называется OVNIS ("objeto volador noidentificado").

3021. Младший духовный сан - послушник, по-грузински называется ... мцыри.

3022. Есть грамматическое правило, согласно которому исконно русские слова на букву "а" не начинаются(!).

3023. Запись слова "метро" по-японски состоит из трех иероглифов, означающих "низ", "почва" и "железо".

Продолжение в следующем выпуске рассылки.

Источник: сайты http://www.izobretenija.ru http://www.tehnobiznes.ru



Интерактивный курс :
«Грибы круглый год»
Готовы ли Вы прямо сейчас сделать первый шаг на встречу к своему бизнесу? Хватит постоянно откладывать и тянуть, чтобы потом сожалеть об упущенных возможностях!
Узнайте Как Организовать в Домашних Условиях Мини Фабрику по Выращиванию Грибов Вешенка !
Вы узнаете секреты и советы из практического опыта, которые на протяжении долгих лет применения доказали свою эффективность. Из одного этого курса Вы узнаете столько же, а может и больше, чем прочитав сотни книг, просмотрев десятки телепередач.
Впервые в интернете полное руководство создания Мини Фабрики.
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылки наших друзей, из рассылки Вы узнаете последние новости техники, изобретения, компьютерные новинки, гаджеты Японии. Любопытные факты из истории Страны Восходящего солнца, а также специфический Японский юмор. И конечно же неповторимая кухня стран Азии, старые и новые кулинарные рецепты. Учимся готовить быстро и вкусно у мастеров! Подписывайтесь, и Вы не пожалеете!

Рассылки Subscribe.Ru
Кулинарные рецепты стран Азии
Новости, интересные факты страны Восходящего Солнца

А на сегодня все! Всех благ!

В избранное