Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Изобретения которые потрясли мир ! Выпуск # 344.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.homeidei.ru. Если у Вас есть свои секреты, идеи, авторские разработки присылайте и мы их разместим на сайте и в данной рассылке. Пишите по адресу: verdu@mail.ru

А сейчас выпуск # 344
Новости

3DConnexion SpacePilot Pro – ультрафункциональная мышь
При взгляде на 3DConnexion SpacePilot Pro, понимаешь, что иногда мышь это не просто привычный терминал. Продолжательница рода трехмерных манипуляторов теперь больше напоминает портативный игровой терминал с LCD-дисплеем и пятью двухрежимными навигационными клавишами. Для запястья предусмотрена удобная площадка, повторяющая форму руки. 3D-манипулятор, расположенный в центре терминала, позволяет легко перемещать и вращать выбранные объекты. Естественно, такой манипулятор просто не может стоить дешево. SpacePilot Pro обойдется в $499. На продукт предоставляется трехлетняя гарантия.

Bridgestone показала цветной e-paper
На выставке в Токио, Bridgestone продемонстрировала цветной дисплей на базе электронной бумаги с поддержкой ввода при помощи ручки. Обновление экрана теперь занимает 0.8 секунд, что, по сравнению с предыдущими разработками Bridgestone, дававшими результат за 10-15 секунд, представляет огромный шаг вперед. Бумага состоит из электронных сыпучих материалов Bridgestone QR-LPD с фильтром цвета и использует электромагнетический индукционный ввод при помощи ручки. Во время презентации компания не озвучила ни планы коммерческого выпуска, ни ориентировочную стоимость такой e-paper.

LG Neon – интересный бюджетный класс
LG Electronics решила наглядно продемонстрировать, что недорогие телефоны это не только стандартные моноблоки или простенькие раскладушки. Новинка бюджетного класса - LG Neon – оснащена выдвижной QWERTY-клавиатурой и сенсорным дисплеем. Как только клавиатура выдвигается, экран автоматически переключается в портретный режим. В остальном все предельно просто: 2-мегапиксельная камера без вспышки, Bluetooth, MP3-плеер и FM-радио. Интересно то, что, невзирая на два основных музыкальных приложения, телефон почему-то не комплектуется проводной гарнитурой. Стоимость LG Neon составит 175 долларов.

Vostro A90 - в США
Компания Dell представила ноутбук Vostro A90 в США. Это не только позволит относительно легко приобрести новинку с английской локализацией через американские интернет-магазины, но и даёт надежду на скорые поставки нетбука в Европу. Новинка ориентирована на бизнес пользователей. Базовая модель оснащается 8.9-дюймовым дисплеем, 512Мб оперативной памяти и твердотельным накопителем ёмкостью 8Гб. Опционально предлагается до 1ГБ оперативной памяти и твердотельный накопитель ёмкостью 16ГБ. Новинка поставляется с предустановленной Windows XP Home Edition. Нетбук оснащается тем же 1.6ГГц процессором Atom N270, что и Mini 9, работающим на платформе на базе чипсета Intel 945GSE. Новинка имеет модули 802.11b/g Wi-Fi, Bluetooth, а также сетевым разъёмом Ethernet. В Японии Vostro A90 стоил $972, в то время как в США базовая модель обойдётся в $350. Модель с 16ГБ-накопителем и 1ГБ RAM-памяти стоит 424 доллара.

Новички в семействе Acer Veriton
Acer добавила три новых модели в линию настольных компьютеров Veriton, сообщает Electronista. Речь идет о моделях M265, M421G и M670G, который были запущены в продажу вчера. Все три относятся к категории настольных систем (desktop) бизнес-класса. В отличие от предыдущих моделей они обладают более мощной системой охлаждения и корпусом с улучшенной вентиляцией. Стоит отметить, что у них корпуса модульного типа, поэтому при необходимости можно легко установить или снять оптический привод или жесткий диск, а также другие компаненты. Среди других конструктивных особенностей можно выделить клавишу One-Button Recovery, которая упрощает процесс резервного копирования и позволяет легко восставновить систему после аварии. Кстати, все часто используемые интерфейсы (audio, video, USB) расположены на передней панели, что гораздо упрощает процесс подключения внешних устройств. Первая модель, Veriton M265-ED2220C имеет в своем арсенале процессор Pentium Dual-Core 2,4 ГГц, 2 Гбайт RAM, жёсткий диск 160 Гбайт, DVD рекордер с поддержкой технологии Labelflash. На системной плате имеются один разъём PCI Express 2.0 x1, один PCI Express x16 и два PCI v2.3 Её цена - 419 долларов США. Другая модификация этой модели, Veriton M265-BE1400C имеет практические такие технические характеристики, но её процессор чуть слабее - Intel Celeron Dual-Core 2 ГГц. Вместе с 19-дюймовым дисплеем она стоит 499 долларов США.

Вторая модель, Veriton M421G-ED5000C, построена на базе процессора AMD Athlon X2 2,6 ГГц и набора системной логики AMD 780G. Основой её графической подсистемы служит интегрированное графическое ядро ATI Radeon HD 3200. По функциональным возможностям данная модель практическая не отличается от модели M265. В базовой конфигурации она стоит 439 долларов США.

Самая старшая и самая мощная модель из этой серии - Veriton M670-UQ9400C. Она построена на базе процессора Intel Core 2 Quad 2,66 ГГц и имеет 3 Гбайт RAM, а также жёсткий диск SATA 320 Гбайт. Вывод изображения на дисплей осуществляется с помощью дискретной графической карты ATI Radeon HD 4350 Pro с 512 Мбайт RAM. Цена этой модели в базовой конфигурации - 899 долларов США. Стоит отметить, что все вышеуказанные модели поставляются с Windows Vista Business, но с опцией отката до Windows XP.

Источник сайт: http://www.inetbook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

Не Знаешь, Что Подарить?

Любишь Выделяться В Толпе?

Надоели Серые Будни?

В нашем магазине ты найдешь ПОТРЯСНЫЕ, РЖАЧНЫЕ, НЕОБЫЧНЫЕ

Трусы, Футболки, Сумки, Толстовки, Бейсболки и Много Чего Еще!

Заказывай уже готовые или по своему собственному эскизу!

Кликни Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности>>

 

А теперь несколько интересных фактов из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск # 344.

3220. "Эрмитаж" в переводе с французского означает "место уединения".

3221. Мультфильм "Золушка" на польском языке называется "Kopciusezek".

3222. "Симпозиум" в переводе с латыни означает "совместное возлияние".

3223. Самая древняя из сохранившихся до сих пор буква алфавита - О.

3224. Самым длинным в мире словом-палиндромом является финское слово "saippuakivikauppias", означающее "торговец шелком".

3225. Карамзин придумал слово "промышленность", Салтыков-Щедрин - слово "мягкотелость", а Достоевский - слово "стушеваться".

3226. На африканском континенте более 1000 разных языков. А у языка берберов в Северной Африке даже нет письменной формы.

3227. Названия дней недели у негров племени акан произносятся как (соответственно): джуда, бенеда, мунуда, яуда, фида, мененеда и квасида.

3228. В китайском письме иероглиф, обозначающий "трудность, неприятность" изображается как две женщины под одной крышей.

3229. Almost - самое длинное слово английского языка, в котором все буквы расположены в алфавитном порядке.

3330. Слова персидского происхождения "пижама" и "чемодан" имеют один и тот же корень ("пи-джома", "джома-дан").

Продолжение в следующем выпуске рассылки.

Источник: сайты http://www.izobretenija.ru http://www.tehnobiznes.ru



Впервые в интернете!
Интерактивный курс по созданию и раскрутки коммерческого сайта, интернет магазина.

Автор курса:
Сергей Васильев

Интерактивный курс :
«Создание, поддержка и раскрутка сайта, Интернет магазина. »
Если Вы хотите войти в интернет бизнес и зарабатывать своим интеллектом, научиться создавать сайты и интернет магазины делать графику в Photoshop, в совершенстве овладеть языком HTML и стилями CSS, то Вам необходимо посетить этот сайт.
*Как самому создать сайт, интернет магазин?
*Как делать графику в Photoshop?
*Как изучить HTML, CSS, Dreamweaver?
*Как устанавливать скрипты?
*Как овладеть интернет-программированием?
*Как и на чем сделать свой бизнес в интернете?
*И ещё много другое....
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылку наших друзей. Идеи домашнего бизнеса, технологии для бизнеса. Креативные, необычные идеи бизнеса, советы и рекомендации. Сотни историй начинающих и известных предпринимателей. Как открыть свое дело и преуспеть, все это в новой рассылке. Подписывайтесь и Вы не пожалеете!!!

Рассылки Subscribe.Ru
Креативные Идеи Бизнеса
Психология Успеха

А на сегодня все! Всех благ!

В избранное