Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Изобретения которые потрясли мир ! Выпуск # 345.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.homeidei.ru. Если у Вас есть свои секреты, идеи, авторские разработки присылайте и мы их разместим на сайте и в данной рассылке. Пишите по адресу: verdu@mail.ru

А сейчас выпуск # 345
Новости

Концептуальный Renault Twingo порадует любителей малолитражек
Для любителей крошечных малолитражек компания Renault готовит приятный сюрприз - обновленный Renault Twingo с массой наворотов. Этот трехдверный концептуальный автомобиль обладает 1,2 л турбодвигателем на 100ЛС и лобовым стеклом, переходящим в прозрачную крышу.

При этом он будет буквально напичкан всяческими современными медиавозможностями, такими как поддержка Bluetooth, наличие USB портов, 15-дюймовый LCD дисплей, встроенный компьютер с доступом в интернет, телевидение, система колонок и два дока для iPod'а.

Робот Miuro превращает iPod в стереосистему на колесах
Японская компания ZMP начала продажи необычного робота под названием Miuro, который может превратить плеер iPod в стереосистему на колёсах.

По форме Miuro несколько напоминает разделённое на две части яйцо, между половинками которого размещён округлый центральный блок. Робот снабжён специальным разъёмом для подключения плеера iPod, а также динамиками от фирмы Kenwood.

Miuro может передвигаться по ровной поверхности и изображать некое подобие танца в такт проигрываемой музыке. Кстати, аудиосигнал робот может получать не только с плеера iPod, но и с находящегося поблизости персонального компьютера по беспроводной связи. В комплект поставки входит пульт дистанционного управления. Отдельно покупатели могут приобрести комплект сенсоров и подключающуюся видеокамеру, благодаря которым робот сможет ориентироваться в пространстве и запоминать окружающую обстановку.

Робот Miuro имеет длину около 35 сантиметров и весит приблизительно пять килограммов. Питается новинка от аккумуляторных батарей. Компания ZMP предлагает несколько вариантов окраски робота - красный, белый, жёлтый и чёрный. В настоящее время Miuro доступен только на территории Японии. Поставки в другие регионы официально должны начаться во второй половине следующего года. Стоит Miuro 108800 иен (около 930 долларов США). В течение первого года разработчики планируют распродать порядка 10 тысяч экземпляров робота, сообщает Associated Press. Акустические системы для плееров iPod предлагают и другие компании. В частности, устройство под названием iPod Hi-Fi, включающее в себя широкодиапазонные динамики и 120-миллиметровый сабвуфер, выпускает сама Apple. Комплекс iPod Hi-Fi совместим со всеми iPod и способен подзаряжать плеер, пока он подключён к системе.

Американские студенты создали робота-пугало
Студенты Университета Южной Флориды создали специального робота-пугало для защиты сельскохозяйственных угодий от птиц, сообщает сайт Raw Feed.

Робот-пугало оснащен веб-камерой и небольшим компьютером со специальным программным обеспечением, которое позволяет машине опознавать зловредных птиц. Отгонять пернатых робот будет с помощью водометов и сигнализации, издающие угрожающий для птиц звук.

Создатели машины запрограммировали пугало таким образом, что в случае, если перед защитником урожая появится некий оранжевый объект (то есть, одетый в униформе соответствующего цвета человек), робот не будет предпринимать никаких действий. Поэтому для того, чтобы ни в чем не повинные фермеры не стали жертвой робота-пугала, им стоит ходить на работу в оранжевой униформе.

Источник сайт: http://www.inetbook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

А сейчас полезная информация:
Видеозаписывающая мини-студия Dance Heads!

При выборе бизнеса важно обращать особое внимание на продукт, лежащий в основе этого бизнеса (так как это основа любого бизнеса), и на то, насколько этот продукт может быть востребован, эксклюзивен, перспективен и т.д. И, конечно же, насколько этот продукт интересен и подходит именно вам, как бизнесмену, ведь в конечном итоге именно вы будете тем человеком, который либо будет развивать этот бизнес либо нет. И какими бы ни были личные предпочтения предпринимателей СНГ, есть кое-что, что присущее практически им всем. Речь идёт о стремлении заниматься чем-то новым, эксклюзивным и интересным (тем, чего ещё никогда не было). И именно о таком продукте мы и хотим рассказать Вам сегодня, представив вашему вниманию НОВИНКУ - видеозаписывающую мини-студию Dance Heads. В этой студии люди в течение нескольких минут могут записать свой собственный видеоклип.

Dance Heads в переводе означает «Танцующие головы». Это название тесно связано с принципом действия студии, благодаря которому в студии с помощью специальной технологии и оборудования записывается изображение головы человека. Записанное изображение затем накладывается на тело профессионального танцора в готовом музыкальном видеосюжете, в результате чего получается эмоциональный и зажигательный видеоклип. Отсюда и название «танцующие головы».

Готовый клип записывается на диск, который человек уносит с собой, чтобы показать свой дебют своим знакомым, родственникам и друзьям. Небольшой ролик о том, как происходит запись людей в студии, вы можете увидеть, перейдя по ссылке:

http://www.youtube.com/watch?v=g6EbgTB0V5E

Мини-студии Dance Heads по сути являются основой для создания готового бизнеса, а так же хорошим инструментом для уже работающего бизнеса, и как показала практика могут успешно использоваться в таких областях:

1) в области организации и проведения праздников, как инструмент для поднятия настроения гостям праздника и для сохранения памяти и распространения молвы о празднике;

2) в области рекламы в качестве инструмента, с помощью которого можно оказывать мощное эмоциональное воздействие на конечного потребителя и распространять молву о рекламируемом продукте;

3) в курортно-туристическом бизнесе, как сувенир и как новое и незабываемое развлечение для отдыхающих (способ получить незабываемые впечатления и эмоции, и сохранить яркую память об отдыхе).

Мини-студии Dance Heads - это новинка для территории СНГ. Мы предлагаем вам создать эксклюзивный, перспективный, новый бизнес! Обращайтесь по тел. +38 (044) 377-72-66 или по e-mail: infodh@danceheads.org . Ответим на все ваши вопросы.

Наши координаты:
Адрес: г. Киев, ул. М.Расковой 2а, оф. 507.
Тел: +38 (044) 377-72-66
E-mail: infodh@danceheads.org
Web: http://www.danceheads.org

Примечание: мы можем поставить студии Dance Heads практически в любую точку СНГ и Балтии!

А теперь несколько интересных фактов из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск # 345.

3331. Самая ранняя мозаичная карта Египта на семьсот лет старше древнейшей уцелевшей карты Святой Земли.

3332. В 1970 году в СССР был построен скоростной вагон-лаборатория с реактивными двигателями от самолёта Як-40.

3333. Первая постройка Санкт-Петербурга была сооружена всего за три дня.

3334. В Саравакском гроте достаточно места для размещения пятидесяти самолётов "Боинг-747".

3335. Герои шекспировской пьесы "Юлий Цезарь" анахронично носят шляпы и используют часы с боем.

3336. Самое большое здание Европы XVIII века - королевский дворец в Казерте.

3337. В дни осеннего и весеннего равноденствия на Пирамиде Кукулькана можно наблюдать эффект "пернатого змея".

3338. Имидж британской панк-рок-группы "Sex Pistols" был во многом скопирован с нью-йоркского исполнителя Ричарда Хэлла.

3339. Тысячу лет назад самым населённым городом на планете был китайский Кайфэн.

3340. В память о "железном канцлере" немцы соорудили в четырёх частях света 250 башен-памятников.

3341. Первые в мире банкноты были введены в оборот китайскими властями не позднее 812 года.

Продолжение в следующем выпуске рассылки.

Источник: сайты http://www.izobretenija.ru http://www.tehnobiznes.ru



Интерактивный курс :
«Грибы круглый год»
Готовы ли Вы прямо сейчас сделать первый шаг на встречу к своему бизнесу? Хватит постоянно откладывать и тянуть, чтобы потом сожалеть об упущенных возможностях!
Узнайте Как Организовать в Домашних Условиях Мини Фабрику по Выращиванию Грибов Вешенка !
Вы узнаете секреты и советы из практического опыта, которые на протяжении долгих лет применения доказали свою эффективность. Из одного этого курса Вы узнаете столько же, а может и больше, чем прочитав сотни книг, просмотрев десятки телепередач.
Впервые в интернете полное руководство создания Мини Фабрики.
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылки наших друзей, из рассылки Вы узнаете последние новости техники, изобретения, компьютерные новинки, гаджеты Японии. Любопытные факты из истории Страны Восходящего солнца, а также специфический Японский юмор. И конечно же неповторимая кухня стран Азии, старые и новые кулинарные рецепты. Учимся готовить быстро и вкусно у мастеров! Подписывайтесь, и Вы не пожалеете!

Рассылки Subscribe.Ru
Кулинарные рецепты стран Азии
Новости, интересные факты страны Восходящего Солнца

А на сегодня все! Всех благ!

В избранное