Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Изобретения которые потрясли мир ! Выпуск # 442.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей Космос. Наш сайт http://www.taintut.net Это новый выпуск нашей рассылки. Если У вас есть свои статьи, авторские изобретения по теме рассылки присылайте - опубликую в данной рассылке и на страницах сайта (с Вашего согласия). Пишите по адресу: verdu@mail.ru

Все избы сгорели, а кони разбежались? Самое время заняться собой!

Все избы сгорели, а кони разбежались? Самое время заняться собой!
Хотите раз и навсегда превратить свою жизнь в лавину нескончаемых приятных сюрпризов и доказать всем, что Вы — самая умная, красивая и счастливая женщина во Вселенной?
Хотя, может это и не для Вас...

Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

А сейчас выпуск # 442
Новости

Безопасный мотоцикл из Японии
Компания TECA разработала новый мотоцикл повышенной безопасности и комфортности. Аэродинамическая форма кузова позволяет улучшить ходовые характеристики по сравнению с обычным мотоциклом на 35 процентов. Мотоцикл обладает закрытым корпусом типа "монокок", очень лёгким и прочным. Внешний "панцирь" сможет защитить водителя во время столкновения. Впрочем, пока чудо-мотоцикл - это лишь концептуальная разработка.

Робот-улитка может взбираться по стенам
Команда ученых из Массачусетского технологического института разработала робота-улитку, который может взбираться по стенам и пролезать по узким местам. Модель под названием Robosnail была создана для демонстрации способностей улитки передвигаться под разными углами к земле. Ученые попытались повторить особенности строения улитки. Они создали 5 подвижных сегмента. Каждый из сегментов мог двигаться вдоль тела моллюска.

Самый большой в мире грузовик
Машиностроительная компания Liebherr занимается производством самой разной техники - от подъемных кранов до экскаваторов и авиационного оборудования. Видное место занимают в бизнесе компании и карьерные самосвалы. Эти автомобили являются крупнейшими в мире, и Liebherr выпускает самый большой в мире карьерный самосвал, а значит, и самый большой на планете автомобиль. Модель Liebherr T 282B (на фото) весит 203 тонны, имеет 7,4 м в высоту и 14,5 м в длину. Колесная база составляет 6,6 м. Грузоподъемность гиганта 365 тонн. На машине установлен дизельный двигатель мощностью 3650 л.с., который приводит в действие генератор, от которого питаются электромоторы, установленные в каждом из колес. Такая схема является традиционной для мощных карьерных самосвалов и используется, в частности, в белорусских машинах БелАЗ.

Акустическая гитара с 42-мя струнами
Гитары с двумя грифами давным-давно не новость, а 12-ти струнки иногда встречаются у наших друзей. Но можем поспорить, что гитары с четырьмя грифами, двумя звуковыми отверстиями и сорока двумя струнами нет ни у кого. Это чудо музыкальной промышленности и очень развитой фантазии разработчиков называется скромно - Pikasso. На создание этого монстра чистого звука, исходя из внешнего вида гитары предположим, что играть на ней тяжелый метал не получится, была потрачена 1000 рабочих часов или два года жизни. Этот инструмент можно услышать на записях Пата Метении (Pa Metheny). Играть он, видимо, умеет.

USB пылесос для клавиатуры
Специалисты считают, что клавиатура является самым грязным и заразным местом на вашем столе. С этим нельзя не согласиться. Мы завтракаем, читая утреннюю ленту новостей, и пьём кофе, просматривая электронную почту. А ещё ежедневно работаем на компьютере с немытыми руками. И все это даёт о себе знать - компьютер становится рассадником микробов. Поэтому сомнений в необходимости USB пылесоса для клавиатуры не возникает. Это полезное устройство призвано очистить вашу клавиатуру от всего того мусора, который находился там веками. Пылесос совместим с USB 2.0 и способен высасывать пыль со скоростью 480 Мбит/сек. Девайс требует драйвера "прямые руки" и стоит $14.

Корейские роботы-домохозяйки - убирают в доме, присматривают за детьми и заказывают пиццу
Министерство информации и связей Южной Кореи готовится в скором времени представить общественности серию роботов-домохозяек, подключенных к интернету. Такие роботы смогут выполнять такие задачи по хозяйству, как уборка и наблюдение за домом, присмотр за детьми и чтение им книг, а также заказ пиццы по интернету. Кроме того, корейское правительство планирует также выпустить настоящих робокопов - роботов-полицейских, способных преследовать подозреваемых и выполнять многие другие задачи, и все это - в течение ближайших 5 лет. Большинство команд эти роботы будут получать беспроводно, через интернет.

Источник сайт: http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

А сейчас полезная информация (рекомендую) :
Бесплатные материалы по саморазвитию человека!

Здравствуйте!
Меня зовут Евгений Журба. Вместе с командой экспертов мы пишем статьи, проводим вебинары и создаем информационные продукты на темы: финансов, здоровья, отношений, духовного и личностного роста. Подпишитесь на нашу рассылку и вы получите доступ к аудио и видеоматериалам на заявленные темы:
http://elshin.happyandrich.ecommtools.com/33

Вы получите ссылки на скачивание:
∙ Видеокнига «Основной секрет богатства».
∙ Видеокнига: «Секреты выхода из крысиных бегов».
∙ Видеокнига: «Как получать деньги не работая?».
∙ Запись вебинара: «12 секретов идеальной фигуры».
∙ И другие.

Кликайте по этой ссылке: http://elshin.happyandrich.ecommtools.com/33

А теперь несколько интересных фактов из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск # 442.

3293. Мировой рекорд по длительности кручения хула-хупа был установлен англичанкой Кристой Тибус, которая вращала обруч в течение 24 с половиной часов.

3294. Турбореактивный самолет пролетает за секунду 230 метров. Это в четыре раза медленнее скорости Луны относительно Земли.

3295. Объем самого большого в мире контейнера с поп корном составлял 200 кубических метров, в нем помещалось 16 тон воздушной кукурузы.

3296. Процент содержания кислорода в атмосфере составляет всего 21%, самым же распространенным в атмосфере газом является азот - 78%.

3297. Смертельная доза цианистого калия составляет всего лишь несколько молекул, однако смертоносная соль может быть полностью нейтрализована животным жиром.

3298. Австралийский водный лыжник Пол Макманус установил рекорд - проехал на пятках по воде 1 км. 90 см.

3299. Тот факт, что капля никотина убивает лошадь, не может служить мощным доказательством вреда курения. Для того чтобы получить дозу никотина, равную одной капле, необходимо выкурить одновременно не менее 80 сигарет.

3300. В фильме "Кинг-Конг" 1933 года рост Конга, который можно оценить в сравнении с фигурами присутствующих в тех же кадрах людей, меняется в очень значительных пределах, примерно от 10 до 30 метров.

3301. Чаще всего пеликаны ловят рыбу сообща (что является редкостью среди птиц): подгоняют её к берегу, сильно хлопая крыльями по воде и производя большой шум.

3302. Самый протяжённый мост в Европе, мост Васко да Гама через Тежу в районе Лиссабона. Его длина составляет 17,2 км, из которых 10 км проходят непосредственно над устьем Тежу.

3303. На фарерском языке ежегодно издаётся больше всего литературы относительно количества носителей языка: на каждое новое издание приходятся лишь 315 человек.

3304. До 1940 года граница с Финляндией проходила по реке Сестре, менее чем в 40 км от Санкт-Петербурга.

3305. В Норильске морозы часто сочетаются с сильным ветром: в декабре 1976 года при температуре - 47градусов С регистрировались порывы ветра до 25 м/с.

3306. Фрэнк Рудольф Пауль был одним из первых иллюстраторов, специализировавшихся в области научной фантастики, и заслужил неформальный титул "Отец фантастической иллюстрации".

Продолжение в следующем выпуске рассылки.

А сейчас немного рекламы:



Интерактивный курс :
«Грибы круглый год»
Готовы ли Вы прямо сейчас сделать первый шаг на встречу к своему бизнесу? Хватит постоянно откладывать и тянуть, чтобы потом сожалеть об упущенных возможностях!
Узнайте Как Организовать в Домашних Условиях Мини Фабрику по Выращиванию Грибов Вешенка !
Вы узнаете секреты и советы из практического опыта, которые на протяжении долгих лет применения доказали свою эффективность. Из одного этого курса Вы узнаете столько же, а может и больше, чем прочитав сотни книг, просмотрев десятки телепередач.
Впервые в интернете полное руководство создания Мини Фабрики.
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Не забудьте подписаться на рассылки наших друзей и два раза в неделю в свой e.mail Вы будите получать статьи о любви и сексе, эротические анекдоты ,пикантные случаи. Таких рассылок в инете еще не было! Подписывайтесь и Вы не пожалеите!!!

Рассылки Subscribe.Ru
Подлинные секс истории.
Эротические анекдоты.
Все о любви и сексе.

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное