Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Изобретения которые потрясли мир ! # 614. Обзор новых мировых изобретений.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.homeidei.ru. Это новый выпуск нашей рассылки. Если У вас есть свои статьи, авторские изобретения по теме рассылки присылайте - опубликую в данной рассылке и на страницах сайта (с Вашего согласия). Постоянно размещаем объявления в рассылках: всего 100.000 подписчиков бизнес тематики. Высокая эффективность при разумной цене! Только у нас! По вопросам размещения пишите по адресу: tvr2@tvr2.ru

А сейчас выпуск # 614
Обзор интересного проекта
фото 1 Живые тетради - новый бизнес!

Этот новый бизнес не требует особых вложений и окупается буквально за 1-2 недели. Он основан на новом, уникальном продукте, который только что был разработан в США известной Голливудской компанией. Его можно легко совмещать с основной работой, а также вести через интернет. В нём исключён всякий риск потерять деньги, так как этот продукт всегда нужен людям и гарантированно продаётся. И главное - вы будете в числе первых, кто о нём узнал, кто его начнёт и прекрасно заработает.

Спасибо, что прочли вступление! Перейдём к главному, к подробностям… Начало учебного года, детишки пошли в школу, а у нас, родителей, добавилось расходов. Хоть и обязательных, но, в общем-то, приятных. Теперь, до самого лета, нам нужно будет покупать детворе разные книжки, линейки, карандаши, альбомы.

Но главный, активно расходуемый в процессе получения знаний материал, это конечно же… Тетради! Именно на них мы с вами отлично заработаем, при этом доставив детям огромную радость и удовольствие. Ведь таких тетрадей, которые предложите им вы, нет больше ни у кого!

фото 2

Как вы думаете, что для детей главное в тетради? Правильно! Конечно же, обложка. Тогда попробуйте посмотреть глазами ребёнка на такое чудо: «Живая тетрадь!» Герои на обложе которой оживают, выходят из неё, общаются с ними, смешат, или пытаются их немножко напугать. Прямо как в фильме про Гарри Поттера.

Оживление происходит в момент, когда ребёнок направляет на тетрадь камеру своего любимого телефона. Потрясающе, но как такое возможно? Новые технологии! Смотрим видео.

Впечатляет?:) Вживую всё выглядит раз в 100 круче! Мы внимательно наблюдали за тем, как дети реагируют на тетради нового типа. Восторг! Восхищённые глаза! Тетради ещё до начала занятий затаскиваются до дыр (из-за многочисленных показов этого чуда чудного друзьям во дворе). И именно вы первыми предложите этот новый продукт в своём регионе. Оценили перспективы? Продавайте их оптом многочисленным продавцам канцелярии, сдавайте под реализацию, продавайте через интернет, делайте всё что угодно. Ваш доход ограничен лишь степенью вашей энергичности и предприимчивости. Действуйте!

Есть вариант и для тех из вас, кто хочет бизнес помасштабнее, доход побольше и готов к более существенным вложениям. Та же американская компания выпустила на мировой рынок новый вид мини фото-студий, где за 1 минуту делаются «Оживающие фото». Помните, в детстве, родители фотографировали нас рядом с фанерными изображениями героев из «Ну погоди!», русалок, Деда Мороза со снегурочкой, и т.д. Это был отличный бизнес. Сегодня фанеру заменили продвинутые компьютерные технологии.

Студии называются «LivePhoto», занимают всего 4 кв.м., ставятся в любом проходном месте (а также используются для выездного обслуживания различных праздничных мероприятий) и приносят хороший доход своим владельцам.

фото 3

WEB: Смотрим видео.

Кстати, прямо с витрины такой студии, вместе с фото, можно продавать и живые тетради. Прекрасный бизнес с новейшими продуктами и оборудованием!

В рекламных текстах часто пишут что-то типа: «Спешите! Количество ограничено!». Трюк, который нам всем давно надоел и вызывает лишь отторжение. Нет, мы такого писать не будем. Количество у нас не ограничено, предоставим вам всего столько, сколько нужно) Но если вы находитесь в поисках хорошей идеи бизнеса, значит ограничено количество денег, которое вы сейчас зарабатываете.

Хотите зарабатывать больше? Готовы для этого потрудиться? Ок, тогда пишите и приступим: info@danceheads.org

С уважением, президент Dance Heads Андрей Тимошенко

А сейчас полезная информация:
Обзор новых мировых изобретений

Обувь с интеллектом
Компания Adidas обнародовала наиболее продвинутую обувь, когда-либо существовавшую на Земле. Обувь обладает интеллектуальными возможностями с автоматической и непрерывной наладкой. Маленький компьютер, расположенный в подошве, определяет уровень жёсткости хотьбы или бега. При помощи управляемой двигателем кабельной системой, обеспечивается правильное течение пробега. Уровень жёсткости определяет встроенный датчик и магнит. Компьютеры всё больше находят себе применение и встраиваются в каждодневные объекты, позволяя им играть более эффективную роль в повседневной жизни человека. Обувь Adidas - одно из нескольких интеллектуальных изделий, которое появилось на рынке в 2004 году. Новая технология станет первой из многих новшеств в обуви благодаря вложенным процессорам. “Это изделие изменит полную спортивную промышленность. Adidas становится явным лидером в области новых технологий,” сказал Ерич Стаммингер, Исполнительный Член Правления, ответственный за Глобальный Маркетинг в Северной Америке.

Три года в высоко конфиденциальном внутреннем развитии, обувь была секретным проектом, известным только людям в пределах adidas-Salomon. Новинка была полностью разработана компанией в Портленде. Цена в розницу составляет примерно US$250.

Компьютер научился понимать эмоции
В США национальная лаборатория Sandia продемонстрировала полиграф, который согласно заявлению фирмы, способен воспринимать и фиксировать эмоции и настроения оператора. Система использует датчики и специальное программное обеспечение для измерения совокупности параметров, исходя из которой и вычисляется эмоциональное состояние оператора. Идея заключается в том, чтобы оценивать эффективность работы людей, если они находятся на ответственном посту. Для выводов о эмоциональном состоянии и способности оператора принимать важные и правильные решения система анализирует не только пульс, влажность и электрическое сопротивление кожи, но и напряжение лицевых мышц, выражение лица в целом.

Японцы построят самый быстрый в мире поезд
В Японии принято решение о создании двух самых быстрых в мире электропоездов, которые смогут развивать скорость до 400 км/ч. Они будут построены в 2005-2006 годах и после серии испытаний начнут использоваться на регулярных маршрутах на севере острова Хонсю в 2013 году, объявил в Токио представитель железнодорожной компании "Джей-Ар Ист". Каждый из суперпоездов будет иметь 6-8 вагонов. На маршруте они станут двигаться со средней скоростью 360 км/ч - быстрее всех нынешних железнодорожных составов. Чтобы не создавать аэродинамических проблем при заходе в многочисленные в Японии туннели, каждый поезд будет снабжен 16-метровым носовым обтекателем в форме отточенного карандаша. В то же время действующая в центральной Японии железнодорожная компания "Джэй-Ар Токай" сделала ставку на внедрение принципиально нового пассажирского поезда на магнитной подушке. В декабре в ходе очередных испытаний он развил скорость 581 км/ч.

На Марсе потерпело крушение НЛО
После "приземления" на Марс, АМС "Викинг-2" преподнес исследователям еще одну загадку. Телекамеры на пределе разрешающей способности сфотографировали у самого горизонта Марса, в точке с координатами 22,7¦ с.ш. и 48¦ з.д. обломки "космического корабля". Фотографии запечатлели две трети цельнометаллического, дисковидного (возможно, сигарообразного) объекта, который частично погрузился в почву. Видна борозда, прорытая этим "кораблем" на марсианской поверхности. На некоторых снимках Марса видны прямые белые полосы, тянущиеся на многие километры, напоминающие загадочные рисунки пустыни Наска

Спутник в 50 кг.
Первый спутник земли, который засвидетельствовал своё существование сигналами "бип - бип", потрясшими весь мир, был небольшим шариком с антеннами - "усиками" и весил всего 80 кг. Сейчас вокруг земли вращаются многотонные обитаемые станции, но и они не всегда способны справиться со всеми возлагаемыми на них задачами. Поэтому в конце прошлого года НАСА вывела на орбиту с помощью очередного "Шаттла" крохотный круглый спутник, массой всего около 50 кг, снабженный 850 зеркалами. Цель затеи в том, чтобы спутник позволил учёным следить за состоянием верхних слоёв земной атмосферы - этому могут помочь измерения интенсивности "зайчиков", отбрасываемых Солнцем на Землю до рассвета и после заката. Интересно, что в изготовлении зеркал для такого мини-спутника участие принимали учащиеся 660 школ из 26 стран мира.

Источник сайт: http://www.inetbook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

А теперь несколько интересных фактов из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск # 614.

4937. Когда лепестки "Аптекарской розы" (Apothecarys Rose) высыхают, их аромат усиливается.

4938. У Авиценны перечень показаний, при которых используется роза, занимает две страницы.

4939. В Японии выведена роза, у которой днем ярко-красные лепестки, а вечером белые. Сорт назван "Хамелеон".

4940. Самая большая одиночная роза - белый куст Lady Banks в США, штат Аризона - занимает площадь, равную футбольному полю. В сезон цветения он покрывается более чем 200 тысячами цветов. Представители Книги рекордов Гиннеса замеряют его каждый год.

4941. Бутоны самой маленькой розы сорта "Си" (по-испански - "Да") не больше зернышка риса.

4942. Старейшая в мире роза находится в Германии - 1000-летний куст у собора в Хильдесхайме, который уже почти достиг крыши этого здания.

4943. Поэтический образ сказки о спящей красавице возник из наблюдений за дикой розой - шиповником. Сказка о спящей красавице у некоторых народов так и называется "Дикая розочка".

4944. Библиотека Конфуция насчитывала около 600 томов о розах.

4945. Шекспир в своих поэмах упоминал о розах более 50 раз.

4946. В США о розах написано около 4 тысяч песен, самые известные - Moonlight and Roses, The Last Rose of Summer, Yellow Rose of Texas, Days of Wine and Roses, I Didn’t Promise You a Rose Garden и т.д.

4947. Розами также называют фанатские шарфы болельщиков спортивных команд.

4948. Земноводные первыми из позвоночных научились дышать с помощью легких и, «вдохнули полной грудью» живительный воздух нашей планеты (правда, в процессе дыхания у амфибий участвует и кожа).

4949. Чтобы лучше слышать в воздушной среде, у амфибий появился новый орган – среднее ухо, закрытое гибкой мембраной (барабанной перепонкой) и снабженное специальными косточками для усиления и передачи возникающих колебаний.

4950. Лягушки – первые «слюнтяи» планеты. Чтобы на суше можно было легко глотать сухую добычу, потребовалась смазка – слюна. Однако она не содержит пищеварительных ферментов.

4951. Они первыми начали мигать – чтобы защитить глаза от повреждения и высыхания у них появились подвижные веки.

4952. Земноводные научились поворачивать голову – у них есть шейный отдел позвоночника, правда, состоящий из одного позвонка.

Продолжение в следующем выпуске рассылки.

Представляем интересный бизнес курс:



Учебный курс:
"Евроремонт от А до Я"
Уроки Мастерства В Видеоформате.
Позвольте один вопрос. Готовы ли Вы прямо сейчас сделать первый шаг на встречу к своему бизнесу? Хватит постоянно откладывать и тянуть, чтобы потом сожалеть об упущенных возможностях!
Если Вы Умеете Держать В Руках Молоток, Шпатель, Отвертку То У Вас Есть Все Шансы Зарабатывать От 80.000 Рублей В Месяц В Условиях Глобального Кризиса!
Посвящается Всем, Кто Из-За Глобального Кризиса Потерял Работу, Или Кому "Урезали" Зарплату, Или Кто Находится В Поисках Надежного Заработка…
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылку наших друзей. Идеи домашнего бизнеса, технологии для бизнеса. Креативные, необычные идеи бизнеса, советы и рекомендации. Сотни историй начинающих и известных предпринимателей. Как открыть свое дело и преуспеть, все это в новой рассылке. Обзор новых и уже действующих стартапов. Это не просто идеи бизнеса, а реально работающие проекты (по большей части веб-сервисы), на сайты которых Вы можете зайти, посмотреть как там все организовано, зарегистрироваться, использовать, превнести свои идеи и внедрить в России. Работайте и зарабатывайте! Подписывайтесь и Вы не пожалеете!!!

Начинаем свое дело, первые шаги
Обзор стартапов, открыть свое дело и преуспеть
Невероятные способы заработка .
Бесплатные электронные книги .
 

А на сегодня все! Всех благ!

В избранное