Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости неформального сайта скорой помощи www.feldsher.ru


Feldsher.ru

неформальный сайт скорой помощи
новости неформального сайта скорой помощи
 

Погиб фельдшер 12 подстанции

23 марта в 7.50 на пересечении улиц Берзарина и Народного Ополчения попала в АВТО бригада 12 подстанции. Погиб фельдшер ССиНМП Евгений Казначеев. Водитель Александр Цветков и второй фельдшер Алексей Овчинников находятся в реанимации.
Сайт «Фельдшер.РУ» выражает искрение соболезнования родным и друзьям погибшего сотрудника. Панихида по погибшему состоится в  понедельник в 14.00 в 10-м судебном морге (на территории больницы имени С.П.Боткина)

Машина 12-й подстанции “скорой” спешила на место дорожной аварии. Автомобиль следовал по улице Народного Ополчения со стороны улицы Маршала Тухачевского и собирался проехать перекресток на зеленый сигнал светофора. В это же время сюда подъехал “Мерседес-Бенц 500” (джип мчался от 3-й Хорошевской улицы по улице Берзарина). Шофер пренебрег запрещающим сигналом светофора. Иномарка вылетела на перекресток и врезалась в правый бок “скорой”. Та перевернулась. В результате аварии погиб 31-летний фельдшер “скорой” Евгений Казначеев. У него остались жена и двое детей — 4 и 9 лет.  Второй фельдшер, 23-летний Алексей Овчинников, получил сотрясение головного мозга, перелом правого бедра. В тяжелом состоянии Овчинников был доставлен в больницу. 26-летнего водителя Александра Цветкова госпитализировали с сотрясением мозга и переломом поясничного отдела позвоночника. Оба пострадавших находятся в коме. Пострадал 40 летний пассажир “Мерседеса”   Дмитрий Клочков (разрыв селезенки, кишечника).
Шофер иномарки, 22-летний приезжий из Сургута Павел Севагин, задержан и дает показания.


 

Статья расположена здесь >>>

 

В избранное