Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ваш здоровый малыш

  Все выпуски  

Ваш здоровый малыш Принадлежности, облегчающие грудное вскармливание


На главную страницу сайта
О нас   
FAQ  

 Ваш здоровый малыш                                       

 №9 Принадлежности, облегчающие грудное вскармливание                  
 
Защитные накладки на грудь «LilyPadz»
- ультратонкие силиконовые, дышащие накладки многоразового использования (до 5 месяцев), предотвращающие подтекание молока из груди. Разработаны, как альтернатива одноразовым впитывающим накладкам. Дышащий силикон фиксируется на груди, как вторая кожа и позволяет женщине чувствовать себя комфортно и в купальнике и в вечернем платье. Также, женщина может использовать их ночью без бюстгальтера. Сделаны из дышащего высокотехнологичного силикона с применением специальной обработки внутреннего слоя, за счет чего он и фиксируется на груди. Прошел все клинические испытания и рекомендован медицинскими специалистами к применению. Легко моются в теплой воде с мылом, допускается кипячение не более 5 минут.
 
Универсальный температурный компресс
Амеда представляет новинку - универсальный (тепловой / охлаждающий) компресс! Тепловой используется перед кормлением для облегчения выделения молока в переполненной груди или при невозможности расцедить тугую грудь. Охлаждающий компресс идеален для снятия неприятных ощущений - переполнение, жжение, покалывание в груди. Размер регулируется под любую грудь. Анатомическая форма дает возможность охватить всю облать груди, включая подмышечную. Нагревается в горячей воде или микроволновой печи; охлаждается - в холодильнике. Включает 1 тепловой компресс и 4 х/б накладки.
 
Гибкая накладка на грудь «Флексишилд»
предназначена для использования совместно с накладкой на грудь молокоотсосов или гигиенических наборов Ameda. Массирующий эффект гибкой накладки на грудь стимулирует отделение молока при сцеживании и делает сцеживание более комфортным для Вас. Легко моется и стерилизуется в домашних условиях.
 
Пакеты для длительного хранения грудного молока
позволяют хранить молоко без стерилизации в холодильнике 5 дней, в морозильной камере - 6 месяцев, создавая индивидуальный банк молока.
В комплект входит:
- 20 прозрачных пакетов на 200 мл. каждый;
- держатель для фиксирования пакета на любой бутылочке;
- зажим для удаления воздуха из пакета, что обеспечивает стерильность и сохранность молока;
- 20 зажимов - фиксаторов.
 
Силиконовые защитные накладки для кормления
позволяют продолжить кормление при трещинах, ссадинах соска, а также плоских или втянутых сосках. Сделаны из ультратонкого силикона. Имеют правильную форму, что дает универсальность при использовании.
 
Формирователи соска
рекомендуются женщинам с плоскими и втянутыми сосками, начиная с шестого месяца беременности. В комплект входят 4 комфортных прокладки (хлопок).
 
Защитные вентилируемые накладки
предупреждают трение травмированного соска, раздражение и развитие инфекции. В комплект входят 6 адсорбирующих вкладыша (хлопок, многоразового использования), впитывающих выделяющееся молоко без соприкосновения с соском.
 
Крем «Мульти-Мам» ЛАНОЛИН
изготовлен из 100% Ланолина, способствует профилактике и быстрому заживлению трещин соска. Абсолютно безопасен для ребенка, не требует смывания перед кормлением. Эффективен для лечения раздражения кожи новорожденных.

Web:     http://www.ameda-rus.ru             e-Mail:       info@ameda-rus.ru


В избранное