Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

5 секретов хорошего шампуня


Теперь у здоровых и роскошных волос есть имя!
www.placen.com.ua.
5 СЕКРЕТОВ ХОРОШЕГО ШАМПУНЯ Как выбрать хороший шампунь? Почему реклама этого важного средства гигиены только запутывает покупателей и как все-таки сделать правильный выбор? Как нам показывает опыт – реклама шампуней не всегда корректна и правдива. В итоге, приобретая очередной флакончик, введенный в заблуждение покупатель, получает в придачу еще и массу неприятных сюрпризов. Как же их избежать? Давайте рассмотрим 5 основных секретов, которые необходимо знать, перед тем как совершить такую покупку.
Читать дальше >>

Стрижки и прически


Мужские стрижки: разбираемся в названиях и тенденциях

Привлекательный образ мужчины складывается из нескольких вещей и одна из них – это прическа. Ежегодно стилисты обращают внимание сильной половины на модные тенденции. И прежде чем нанести визит парикмахеру, эксперты советуют разобраться в классификации мужских стрижек и только тогда определиться с выбором.

Плацент Формула

Что такое плацента? Ее целебные свойства
Вечная молодость и красота - мечта всех, без исключения. Поэтому ученые и косметологи мира постоянно находятся в поиске “молодильных яблок”. Результатом исследований последних лет стал совершенно новый вид косметики - на основе плаценты. Эффект от использования таких средств по уходу за волосами не может не впечатлять. Поэтому наши эксперты посвятили особенностям и свойствам плаценты целую статью.

Секреты красоты

Тонированные волосы: красиво и удобно
Социологические опросы показали, что европейские женщины уже давно отказались от краски для волос и перешли на тонирование. Это не удивительно: аммиак и перекись при тонировании не используются, более того, в оттеночных средствах содержится большое количество витаминов и различных питательных веществ. Волосы после такой процедуры не только обретут желаемый цвет, они будут выглядеть более здоровыми и блестеть не только на солнце.

ИТОГИ СПЕЦПРОЕКТА!

ПРИЗЕРЫ СПЕЦПРОЕКТА "ВОЙНА С ВЫПАДЕНИЕМ ВОЛОС ВЫИГРАНА"

Дорогие друзья! Мы с радостью готовы представить вам призеров первого этапа спецпроекта от ТМ «Плацент Формула» - Война с выпадением волос выиграна!

Каждую неделю среди участников, прошедших тест, разыгрывались призы для красоты и здоровья волос. Счастливыми победителями стали:...

 
Copyright © placen.com.ua


В избранное