Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

6 звездных челок: выбери одну для себя!


Теперь у здоровых и роскошных волос есть имя!
www.placen.com.ua.
6 ЗВЕЗДНЫХ ЧЕЛОК Длинные, мягкие, косые, короткие челки - непроходящий тренд. Многие звезды Голливуда остригают и вновь отращивают челки. Ведь благодаря этому элементу прически, можно скрыть недостатки лица, освежить или изменить образ. Если вы еще не определились с выбором челки, наша редакция предлагает обратить внимание на самые яркие образы знаменитостей.
Читать дальше >>

Здоровье


Привычки, которые вредят здоровью волос

Каждое утро у нас начинается с привычных для нас действий. Мы умываемся, чистим зубы, одеваемся, расчесываем и укладываем волосы. И вот когда дело доходит до волос, если с ними что-то не в порядке, как говорится «день пропал». О каком настроении может идти речь, если волосы совершенно не слушаются, тусклые, безжизненные. А почему они такие?

Фитнес

Домашний фитнес: будьте в форме!
По разным причинам, некоторые из нас не могут посещать фитнес клуб. Что же делать, чтобы сбросить лишний вес и подкорректировать «поплывшую фигуру». Специалисты предлагают специальную программу снижения веса в домашних условиях. Состоит она из двух частей аэробики или кардио- и силовой.

Здоровье

Стресс в переломные моменты: как справиться?
Только в утробе матери мы максимально защищены от агрессии окружающего мира. Приходится ежедневно сталкиваться с проблемами. Многие сегодняшние события - нестабильность в стране, поток негативной информации, различные потрясения способны, даже у самых крепких, вызвать панику и стресс. Подобные переживания, тревога, чувство неопределенности отрицательно сказываются на здоровье:

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!!

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА КО ДНЮ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!

ДРУЗЬЯ! Радуемся! Долгожданные результаты конкурса, приуроченного ко Дню Святого Валентина!

 
Copyright © placen.com.ua


В избранное