Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Medsport.ru - Ваше здоровье в большом городе


19.02.2018
Лечение
 
Новости лечения

Закончилось голосование за участников Рейтинга лучших пластических хирургов 2017!!!

Мы рады сообщить вам, что вы можете ознакомиться с результатами голосования за лучших пластических хирургов 2017 года...

Всё по правилам: как лечить синдром раздраженного кишечника?

Это не совсем заболевание, так как с точностью ни один врач не сможет описать все формы его проявления и проследить этиологию развития. Это не совсем нормальное явление, если повторяется слишком часто и без причины.

Берегитесь сальмонеллы

Тем, кто когда либо сталкивался таким заболеванием, как сальмонеллез, известно, насколько тяжело оно протекает и какие мучения доставляет. Это острое инфекционное кишечное заболевание характеризуется несколькими основными признаками: тошнота, рвота, частый жидкий стул.

Статьи по лечению

Эндосонография – удачное сочетание методов диагностической визуализации

В настоящее время лучевая диагностика в своем развитии не только идет своим особым самостоятельным путем, но и компилирует уже имеющиеся и клинически апробированные методы визуальной диагностики, тем самым расширяя диагностические возможности вновь создаваемой аппаратуры.

Гриппа нет, если крепкий иммунитет!

Ежегодно каждый пятый житель планеты заболевает гриппом. И с приходом нового сезона вирусная инфекция течет все более длительно и тяжело, что объясняется изменчивостью гриппа. В период болезни значительно падает иммунитет.

Стоматология
 
Новости стоматологии

Отбеливание зубов: 8 фактов, которые вы не знали

Современная жизнь очень требовательна, даже к цвету зубной эмали. Если ваша улыбка не является белоснежной, то вряд ли вас впустят в элитный коллектив. Однако сама процедура стоматологического отбеливания вызывает множество споров и диспутов, ведь, несмотря на высокую эффективность, она достаточно вредна.

Периодонтит: остановить разрушение

Почти 80 процентов пожилых людей страдают от периодонтита. Это очень распространенная болезнь, которую называют также пародонтит, а заключается она в воспалительном процессе, который развивается в деснах и распространяется на все окружающие ткани.

Статьи по стоматологии

Что плохо влияет на наши зубы

Эксперты из Медицинского колледжа в Джорджии провели опрос более 700 стоматологов о причинах разрушения зубов у их пациентов. По мнению специалистов, разрушительное воздействие на зубы оказывает не только недостаточное несоблюдение правил гигиены полости рта, сахар и другие легкоусвояемые углеводы...

Чтобы зубы от нас не уходили

Каждый из нас хочет иметь красивые и здоровые зубы. Но, к сожалению, не всегда мы знаем, как правильно ухаживать за зубами, да и к тому же в этой области существует немало заблуждений, о которых мы сейчас и поговорим. Довольно широко распространено мнение о том, что если не болят зубы, то к стоматологу вообще ходить незачем.

Красота
 
Новости красоты

7 лайфхаков для мужчин: как вырастить бороду?

Борода – по-прежнему тренд в мужской индустрии красоты, из-за которого последнее время стало появляться всё больше специализированных салонов и барбершопов, причем многие косметические марки начали выпускать линейки средств для ухода за «растительностью» на лице и моделированию хипстерских форм.

Ботокс есть, морщин нет

Каждому человеку присущи самые разные эмоции: он радуется, смеется, хмурится, задумчиво морщит лоб, улыбается и т.д. Это замечательно. Однако все наши эмоции и переживания имеют, к сожалению, и негативные последствия. Поскольку с возрастом кожа человека утрачивает упругость и эластичность.. .

Статьи на тему красоты

Утолите жажду: с чем связано обезвоживание кожи?

Обезвоживание кожи связано с процессом дегидратации, при котором наблюдается утрата запасов влаги, необходимых для поддержания жизнедеятельности клеток. На него оказывают существенное влияние не только внешние, но и внутренние факторы.

Как сохранить молодость и продлить жизнь

На протяжении многих веков человечество борется со старением. Гонка за продлением жизни началась давно, когда еще целители предлагали на перекрестках и уличных базарах каждому встречному различные чудодейственные средства, обещая молодость и красоту на долгие годы.

Beauty блог

Joico K-Pak Shampoo

Моя подруга - большая поклонница средств для волос Joico, так что в какой-то момент меня разобрало любопытство, и я решила тоже что-то попробовать. Поскольку на тот момент мне был нужен шампунь, выбор пал на K-Pak – для поврежденных волос.

Вопросы с форума на тему красоты

Эпиляция зоны бикини без боли

Скоро отпуск, поездка на море. Хочу сделать эпиляцию зоны бикини, подскажите куда обратиться, чтобы хорошо сделали и главное не больно?

Медафарм Холдинг. www.medafarm.ru , e-mail: info@medafarm.ru

В избранное