Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Молодость в твоих руках.

  Все выпуски  

Совершенная еда. Королевская фигура.


  сайт "Молодость в твоих руках"
От здоровья зависит многое...
Выпуск 
№151  

Совершенная еда. Королевская фигура.

Стройные бедра, тонкая талия, подтянутая грудь, упругая кожа. Чтобы в короткие сроки стать счастливой обладательницей всех этих прелестей, вам придется соблюдать диету красоты. А откорректировать определенную часть тела вам помогут соответствующие продукты. Итак, ваша цель...

Королевская фигура.

Вам необходима клубника. Оказывается еще в 19 веке барышни ежегодно ездили в собственные имения для профилактических курсов клубнико-лечения. Но лишь недавно медики смогли, наконец-то объяснить причину столь поразительного эффекта от такого нетрадиционного метода. Оказалось, что клубника - это уникальная смесь органических кислот: яблочной, лимонной, молочной. Работая таким дружным коллективом, в одной ягоде, они укрепляют мышечный и костный каркас спины, выполняя сразу несколько функций: детоксикационную (профилактика ревматизма), регенерирующую (поставка строительного материала для создания новых молодых клеток), общеукрепляющую (усиление обмена веществ в мышцах и упрочение стенок клеточных мембран).

Кроме того клубника - настоящий кладезь железа, магния, калия, меди и витаминов С и В5, влияющих на упругость и эластичность кожи. Так что, следуя примеру прабабушек, ежедневно съедайте в течение месяца не менее стакана клубники.

Запасной вариант. Хотя подобные наборы кислот есть и в других фруктах и ягодах, полноценную замену клубнике найти трудно. Слива или виноград, например, по полезности уступают чудо-ягоде в два раза, киви или грейпфрут - в три, а яблоко или груша - в шесть и пятнадцать раз.

Вот отличный рецепт клубничного коктейля.

Ингредиенты (на 10 порций):

    500 г кипяченого охлажденного молока,
    200 г клубничного сиропа,
    100 г сливочного мороженого,
    100 г взбитых сливок,
    50 г сахара.

Инструкция по изготовлению клубничного коктейля:
Мороженое, сироп и охлажденное молоко взбить в миксере или вручную до образования однородной пенистой массы. Разлить по бокалам. Отдельно взбить сливки и ложкой разложить по бокалам.

Приятного Вам наслаждения коктейлем!

Здоровья Вам и радости.

Читайте мою книгу: "Иммунитет – основа крепкого здоровья!"


И для всех жителей г.Екатеринбурга предлагаю занятие йогой здоровья для укрепления своего тела и разума. Занятия проходят в группе и индивидуально. Узнать подробности можно по тел. в г. Екатеринбурге: 8-904-54-97-649


Лучшие психологические тесты
Психологический тест: Ваши шансы похудеть
Психологический тест: Все ли в порядке с вашим сердцем?
Психологический тест: Диагностика депрессии
Психологический тест: Ваша гормональная система.

И не забывайте консультироваться с врачом.



Статья на сайте.

Гимнастический мяч для красивых ягодиц.

Упражнения для красивого тела, гимнастичекий мяч - фитбол
Хорошо известно, что занятия спортом и йогой делают нашу фигуру стройной и укрепляют наше здоровье. Но не все люди могут найти время для занятия в оснащенном спортивном клубе. Специально для занятых людей производятся швейцарские мячи - фитболы (более распространенное название - гимнастический шар). Заниматься гимнастикой с фитболом можно на дому, да же в обычной городской квартире.

Гимнастический мяч для красивых ягодиц, читать далее...


Йога, как способ омолаживания лица.

Заниматься йогой для пользы и душиНаше лицо является отражением физиологического и психологического состояния всего организма. Женщины часто закрывают свою кожу лица косметическими средствами, желая скрыть его недостатки. Мы же советуем не прятать свой облик, а сделать его прекрасным, сияющим, обворожительным, здоровым и конечно молодым. И для этого мы предлагаем Вам прекрасное средство - йога. Всем известно, что йога универсальна и применима к любой проблеме, которая возникает у человека, сегодня мы поговорим об омолаживание лица с помощью йоги.

Йога, как способ омолаживания лица, читать далее...


  На сайте появилась новая страница, которая предоставляет возможность подать заявку на бесплатную консультацию врача по телефону. Просто заполните заявку (форму) и Вам перезвонят в удобное для Вас время.
Это удобно, это бесплатно, это доступно и приятно.    подробнее >>>




Екатерина Матюшева.
Перейти на сайт: www.mogu.hara.ru
Посоветуйте эту рассылку своим друзьям.

www.mogu.hara.ru

В избранное