Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Kак избежать бесконечного круговорота похудения?


 

 

Планета Wellness

представляет рассылку:

 

 "Азбука "Правильного Питания" и как происходит снижение веса"

 

 

Доброго времени суток !

С вами Владимир Офицеров.

Все, кто хочет поговорить со мной лично, могут позвонить мне на мобильный +32 496356916 или Позвонить мне на Skype!

 

Сегодня в этой рассылке: Kак избежать бесконечного круговорота похудения?

 

 
 

  Что приходит  в голову, когда  слышишь слово " режим , похудеть или диета"?

 

 У большинства людей это означает необходимость питаться морковкой, ложиться спать на голодный желудок и отказаться от любимых блюд.

 

Вот потому  диеты не работают.

 

 Основная масса людей просто не в состоянии долгое время в чем-то себя ограничивать.

Наступает срыв и идёт новый набор веса.

Похудение работает, если ты постоянно придерживаешься плана.

 

Когда  пытаешься исключить из своего рациона любимые блюда, у тебя только нарастают чувства дискомфорта, неудовлетворенности и раздражения. В результате в один прекрасный день ты срываешься и набрасываешься на "запретную пищу", так что весь твой упорный труд идет насмарку. Но даже если этого не происходит - неужели тебе хочется всю оставшуюся жизнь питаться одной морковкой, как кролик?

 

Исследования показывают, что 95% тех, кто придерживался  диеты для похудения, вновь набирают вес, как только возвращаются к "нормальному" рациону.

Но есть ли альтернатива? Как похудеть, не отказываясь полностью от тех продуктов и привычек, из-за которых ты и набираешь вес?

 

Эта альтернатива - умеренность! Причем, не столько в питании, сколько, главным образом, в твоём мышлении.

 

 

Что такое умеренность?

 

Если говорить обыденным языком, умеренность означает всего лишь отказ от крайностей. Она предполагает такой образ жизни, то есть поведение и привычки, которых можно придерживаться в течение длительного времени, не бросаясь из одной крайности в другую.

 

Если разбираться глубже, то умеренность - это стремление к уравновешенности и цельности. Ее корень в признании того, что у каждого человека много различных (и часто противоречивых) потребностей, желаний, возможностей и целей. Быть умеренным значит жить полной жизнью, делать такой выбор и принимать такие решения, которые позволяют получать все необходимое и проявлять свою индивидуальность во всей полноте и цельности.

 Что касается умеренности в борьбе с лишним весом, то она выражается, в первую очередь, в жизненной стратегии, включающей подсчет (контроль) потребляемых калорий, контроль  размеров порций, понимание гликемического индекса продуктов и изучение потребности организма в полезных веществах и составление здорового рациона.

Умеренный метод похудения заключается в достижении разумной скорости снижения веса (около 0,5 килограмма в неделю) путем сочетания неизнурительного ограничения калорийности пищи с физическими упражнениями  и здоровым образом жизни.

А вот так называемые "быстрые диеты", требующие исключения из рациона целых пищевых групп, жестко ограничивающие калорийность и рекомендующие использование "таблеток для похудения", - такая же крайность, как и полный отказ от любимых блюд и продуктов.

Идея умеренности состоит в том, чтобы в течение всей жизни придерживаться здоровой, сбалансированной и доставляющей удовольствие стратегии питания и физических нагрузок.

 Не должно быть никакого "завершения диеты" или возвращения к "нормальному" рациону питания, это приводит только к возвращению сброшенных килограммов.

После достижения нормального веса требуется лишь одно: постепенно повышать калорийность рациона до того уровня, который позволит сохранять свой вес стабильным.

 

УМЕРЕННОСТЬ, ТЕРПЕНИЕ И ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ-ПУТЬ К УСПЕХУ

 

Вот на сегодня и все.
До скорой встречи!

Владимир Офицеров

Консультант по вопросам правильного питания и формированию идеальной фигуры


моб. +32 496356916
офис +1 914 2395497

ICQ : 296-783-651

 

 

 ник в скайпе: offitserovv

вы можете задать  все интересующие Вас вопросы онлайн, через программу Skype.

Живете ли вы в стиле wellness?

WELLNESS Тест

 

Для назначения индивидуальной консультации по составлению программы оздоровления или контроля веса необходимо заполнить анкету.
 
Отправьте заявку на анкету на наш емаил: planeta-wellness@mail.ru

Вы хотите стать привилегированным клиентом и иметь
постоянную скидку
от 25% до 50% 
НА ВСЮ ПРОДУКЦИЮ КОМПАНИИ ГЕРБАЛАЙФ(HERBALIFE) ?!

Можете самостоятельно зарегистрироваться в системе и заказывать продукты со скидкой от 25% до 50% , в зависимости от объёма заказа.

 

Если Вы проживаете в Штатах:  https://hlc.myherbalife.com/onlinecontract/SponsorValidation.aspx

Sponsor's Herbalife ID Number:   26505383
First 3 Letters of Sponsor's Last Name: OFI

Если Вы проживаете в другой стране свяжитесь со мной.

 

 


Ваши отзывы и замечания, а также материалы, которые Вы хотели бы обсудить или опубликовать в данной рассылке, присылайте, пожалуйста, по адресу : planeta-wellness@yandex.ru 
 

В избранное