Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Белки из банки.


 

 

 "Азбука "Правильного Питания"

представляет рассылку:

 

 "Азбука "Правильного Питания" и как происходит снижение веса"

 

 

Доброго времени суток !

С вами Владимир Офицеров.

Все, кто хочет поговорить со мной лично, могут позвонить мне на мобильный +32 496356916 или Позвонить мне на Skype!

 

Сегодня в этой рассылке:    Белки из банки.

 

 
 

На вопрос об эффективности любой  системы похудения я обязательно уделяю внимание  количеству  белка, и  особенно на то , что бы  похудение было рассчитано на длительное время.

Сразу возникает вопрос об обеспечении своего рациона качественным белком.
 В качестве альтернативы и дополнению к вареному мясу или запеченной рыбе, молочным продуктам  я  использую "белки из банки" - протеины.




Протеин - это не химический элемент или фармацевтическое название.

Многие полагают , что всё, непохожее на привычную еду из супермаркета, - "химия", но позвольте не согласиться.
Питательные вещества, запакованные в таблетки или порошки, тоже вполне естественны. Некоторые считают, что даже более естественны и натуральны, чем та же колбаса или яйца с птицефабрики.


Протеиновый коктейль  хорошей компании.

Кстати, первые отечественные протеиновые коктейли для спортивного питания были очень дешевы по сравнению с западными аналогами. Потому что состояли они, в основном, из того самого сухого молока, яичного порошка и какао.

Специалисты, которые знают, чем отличается содержимое всех этих ярких коробочек и баночек на полках спортивных магазинов, утверждают, что протеины, произведенные в солидной компании, абсолютно безопасны с точки зрения отдаленных последствий и наличия той самой "химии". Кстати, форма выпуска у протеиновых продуктов тоже самая разная.

По своей многолетней  практике консультанта полностью могу утверждать что продукты от авторитетных производителей спортивного питания не имеют побочных эффектов. Исключая, пожалуй, аллергические реакции на какой-нибудь из компонентов, например, на молочный белок. Но такие аллергии возникают, если просто выпить стакан молока, и, как правило, человек знает, что он не переносит молоко в любом виде.
 "Белковые батончики, коктейли - прошли не один десяток лет  испытаний, и прекрасно себя зарекомендовали как высококачественное белковое питание.


 К тому же, они очень вкусные, и их можно подобрать и с фруктовым вкусом, и с шоколадным, и с кофейным, и с ванильным .
Существует множество великолепных рецептов на любой, даже самый изысканный вкус.
В протеиновых коктейлях известных марок, кроме белков, находятся также витамины и микроэлементы в оптимальных пропорциях.

Обед или завтрак для ленивых.

Чем хороши белковые продукты в виде коктейлей или батончиков? Не возникает особых проблем, чтобы быстро приготовить себе вполне полноценный и сбалансированный завтрак , обед или ужин. Батончик просто поедается, как обыкновенный "Сникерс", а порошок для коктейля разводится в воде, соевом или обезжиренном молоке, соке. И не нужно стоять у плиты. Здорово! Для званого ужина вряд ли подойдет, а вот для себя - вполне.

Здоровый завтрак для всей семьи!

Для женщин, которые не стараются выстроить свое тело, как профессиональные бодибилдеры, такой белковый завтрак или обед на скорую руку один раз в день может стать хорошим выходом.
 Есть хочется, диетической столовой рядом нет, от бутербродов начинают зашкаливать весы - белковый батончик или коктейль даст сил и необходимое количество полноценного белка.

А если ты серьезно занимаешься спортом, то подобрать режим питания с использованием протеиновых коктейлей нужно попросить опытного консультанта. Дело в том, что в разных коктейлях содержится разное количество белков и углеводов. Некоторые применяются для набора мышечной массы, другие - для избавления от излишков жира, третьи - для того, чтобы хватило сил тренироваться после напряженного трудового дня.


Можно, но только осторожно.

Если твоя цель - устойчивое и безопасное снижение веса, то без белков в своем питании тебе просто  не обойтись.


Именно белки дают организму своеобразное "ощущение безопасности", когда он вынужден терять лишний жир. Недостаток белков в период похудения может вызвать так называемый "эффект качелей", когда при малейшем увеличении рациона вес вернется снова, да еще и приведет с собой незваных гостей - лишние килограммы. Поэтому белки в любой форме совершенно необходимы. Если ты предпочитаешь худеть правильно и безопасно - обязательно пересчитай количество чистого белка, содержащегося в продуктах: мясо, рыбу, соевые продукты и дополнительном питании. В день необходимо съедать не менее 1 г белка на один кг массы тела и 50 % белка должно быть растительного происхождения.

Использование протеинового коктейля гарантированно обеспечит тебя нужным количеством белка без всякого жира. Да и количество калорий будет минимальным.

Однако ни в коем случае нельзя бессистемно питаться одними белковыми коктейлями, даже если эффект от такого питания налицо. Любая солидная компания, предлагающая клиентам протеиновое питание для похудения, снабжает клиентов подробной инструкцией по дозировке, способам приготовления и режиму употребления своей продукции. Лучше всего проконсультироваться с консультантом и вместе составить программу в зависимости от ваших целей.



 

Вот на сегодня и все.
До скорой встречи!

Консультант по вопросам правильного питания и формированию идеальной фигуры


моб. +32 496356916
офис +1 914 2395497

ICQ : 296-783-651

 

 

 ник в скайпе: offitserovv

вы можете задать  все интересующие Вас вопросы онлайн, через программу Skype.

Живете ли вы в стиле wellness?

WELLNESS Тест

 

Для назначения индивидуальной консультации по составлению программы оздоровления или контроля веса необходимо заполнить анкету.
 
Отправьте заявку на анкету на наш емаил: planeta-wellness@mail.ru

Вы хотите стать привилегированным клиентом и иметь
постоянную скидку
от 25% до 50% 
НА ВСЮ ПРОДУКЦИЮ КОМПАНИИ ГЕРБАЛАЙФ(HERBALIFE) ?!

Можете самостоятельно зарегистрироваться в системе и заказывать продукты со скидкой от 25% до 50% , в зависимости от объёма заказа.

 

Если Вы проживаете в Штатах:  https://hlc.myherbalife.com/onlinecontract/SponsorValidation.aspx

Sponsor's Herbalife ID Number:   26505383
First 3 Letters of Sponsor's Last Name: OFI

Если Вы проживаете в другой стране свяжитесь со мной.

 

 


Ваши отзывы и замечания, а также материалы, которые Вы хотели бы обсудить или опубликовать в данной рассылке, присылайте, пожалуйста, по адресу : planeta-wellness@yandex.ru 
 

В избранное