Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Школа Естественного Похудения 339 Можно ли «заставить» себя похудеть?


 

Выпуск  339.

 

Добрый день, друзья! 

Статьи о похудении      

Бесплатный мини-курс

Дистанционный курс похудения

Фото стройнеющих

 

 

Можно ли «заставить» себя похудеть?

 

Как показывает статистика, этим вопросом задаётся каждая четвертая женщина и каждый восьмой мужчина на планете. Проблема лишнего веса возникла не сегодня и пройдёт явно не завтра, ею страдают не только те, чей вес значительно превышает норму, но и те, кто совсем немного отклонился от неё.

Мы можем быть просто недовольны своим отражением в зеркале, а можем реально ощущать все «прелести» нависших килограммов в виде проблем со здоровьем, но прийти к результату невозможно, если не ответить себе на вопрос: зачем я хочу похудеть?

Значит, каждому из нас для того, чтобы начать действовать, необходима мотивация, то есть причина, желание, стремление. И как оказалось, найти такую мотивацию, которая как бульдозер будет везти нас по пути похудения, и есть, пожалуй, самое сложное.

Исходя из человеческих потребностей, мотивация бывает 4-х видов. Вам, дорогой читатель, задумавшись над вопросом «Зачем я хочу похудеть?», нужно выбрать ту, которая мотивирует вас больше всего, но, что еще лучше, сочетать все вместе.

1) Мода.

Не секрет, что независимо от возраста каждый из нас хочет хорошо выглядеть и одеваться согласно моде. И когда женщина весом в 98 кг ходит по магазинам в поисках красивой одежды, размеров, подходящих под её вес, как правило, нет. Все современные и модные модели шьют максимум 46 размера, а ей нужен как минимум 52 или же 60.

Бегая по бутикам, рыская глазами по витринам и найдя модные и понравившиеся фасоны, полная женщина испытывает буквально унижение, оттого, что продавцы, ухмыляясь и саркастически оглядывая её расплывшуюся фигуру, отрицательно качают головой в ответ на её вопрос: «А больше размер есть?»

Да, да, именно унижение испытывала я, когда выбирала понравившуюся блузку или брюки, моих размеров не было никогда. Единственное что мне предлагали - это такие модели, в которых я бы уже не чувствовала себя 30-летней королевой, а только тётенькой, обременённой  детьми, забитой и затюканной мужем и родственниками.

После очередного и бесплодного похода я разозлилась - нет, не на швейные фабрики (хотя их тоже есть, за что поругать), а на саму себя, сколько можно, в конце концов, испытывать это унижение, я хочу и ту блузку, и вот эту с открытой грудью, и вон ту облегающую. Хочу и точка!

А еще я купила себе очень красивое платье 46 размера и повесила его на видном месте и дважды в месяц примеряла его и таяла буквально на глазах, так сильно я хотела, чтобы оно было мне как раз!

2) Эстетика.

Гуляя по улицам города, мы видим юных дев, с тонкими талиями, красивыми округлыми бедрами, худенькими ручками и стройными ножками, мы любуемся ими, получаем эстетическое удовольствие от созерцания красивого тела, а потом… приходим домой, смотрим на себя в зеркало и разочаровываемся.

Смотря на какую-нибудь «стройную фею», охватывая всю её одним взглядом, я млею и представляю, что это моя талия, мои стройные ноги, моя тонкая шейка, я тоже так хочу, а если хочу, значит буду! Я повесила в своей комнате большой плакат с полуобнаженной девой, у которой потрясающее по красоте и стройности тело.

И каждый раз, когда хочу взять добавку второго или съесть пирожное, я подхожу к этому плакату, внимательно рассматриваю, любуюсь и… понимаю, что не нужна мне ни эта добавка, ни это пирожное, это не приблизит меня к идеалу, а лишь отдалит, причем, возможно, навсегда.

3) Здоровье.

Все знают, что люди с лишним весом больше подвержены инфекционным заболеваниям, у них выше риск развития сахарного диабета и болезней сердечно-сосудистой системы. Задумайтесь, когда вы плохо себя чувствуете, когда организм сдаёт свои боевые позиции под давлением лишних килограммов, кому это нужно, зачем, во имя чего?

В ваших руках все изменить, так сделайте это, просто СДЕЛАЙТЕ! Ради себя! Ради своих детей, которые хотят иметь здоровую мать или отца, ради ваших планов на будущее. Вам необходимо это будущее, а вы его так глупо ограничиваете. Зачем?

От лишнего веса, а он составлял 98 кг, у меня развился остеоартроз суставов. Вечно сопровождала безумная боль в коленях, когда встаёшь, садишься, поднимаешься или спускаешься по лестницам. Мука и горечь в глазах, лицо искажено, и все радости жизни уходят, покорно склонив голову перед болью.

Врач сказал: «ХУДЕТЬ, срочно, а то впереди ждёт инвалидная коляска.» От страха перед таким будущим я похудела на 28 кг! Теперь как бабочка порхаю по лестницам, на боли даже намеков не осталось.

4) Любовь.

«Мужчины не собаки, костей не любят, не этот, так другой, все равно не будешь одна», - тысячу раз говорила мама, пытаясь спасти мою разрушающуюся личную жизнь. Но я за всю свою жизнь так ни разу и не убедилась в том, что эта поговорка верна.

Мне нравились мужчины, но они предпочитали моих стройных подружек. Я заводила кратковременные романы, но вес увеличивался, и мужчина просто исчезал. С горечью наблюдала, как другие выходят замуж, а я толстая, неуклюжая и вся какая-то несуразная, закомплексованная провожу вечера дома за вязанием.

Теперь все иначе, теперь, сбросив почти 30 кг, я купаюсь в мужском внимании, ловлю на себе восхищенные взгляды и буквально расцветаю от улыбок. Это потрясающее чувство очарования придает огромные силы и уверенность в себе! Хотите стать КОРОЛЕВОЙ? Стройнейте! И ваш внутренний мир больше не будет закрыт в темнице комплексов, ваша жизнь станет полной, гармоничной и разнообразной.

Удачи всем, успеха и сногсшибательных результатов!

Комментарии

мотивация очень важна. Я для себя выбрала стремление одень очень красивое платье, ради которого действительно хочется стать стройной

Аноним

Я занимаюсь фигурой потому, что хочу выглядеть хорошо и носить что нравится

Аноним

Мне очень трудно принять решение чтобы начать соблюдать диету, потому что мой муж вообще никаких требований к моей фигуре не предъявляет. Говорит, что и так все очень красиво и ему нравится, и что я очень красивая с такой фигурой. А мне все время кажется, что надо быть недовольным.

Аноним

Мотив для похудения очень важен. Но главное делать все с любовью к себе

Аноним

Все нужно делать с любовью )) и толстеть и худеть )))))))))

Аноним

А я занимаюсь собой потому, что если я полненькая, то у меня все сливается в ровную полосу - талия, бедра - становлюсь как бревно. А вот когда похудела, то хоть видно стало где талия. Так что мне моя фигура больше такой нравиться как сейчас когда я похудела:)

Аноним

Я тоже когда вижу женщин с крайней степенью ожирения, понимаю, что так питаться как я питаюсь нельзя иначе такой же стану. И это мой мотив.

Диана  

Мне кажется проблема иногда кроется в том, что мы думаем, что похудеть это сложно, а это ОЧЕНЬ просто. Нужно только цель поставить.

Аноним  

А мне нравиться не выделяться из толпы! А если и выделятся, то лучше стройностью, а не габаритами. И кстати сегодня не так уж и много стройных, нормально одетых женщин (или может это только в моем городе так), поэтому я все же выделяюсь))

Сати  

Муж у меня есть и любит 100 кг, по крайней мере не говорит и не показывает обратного. Одежду красивую родственники заграничные регулярно присылают. Здоровье вроде ничего, только иногда боль в коленях, это правда, но никто не предвещает инвалидной коляски.
Много хожу, мои 100 кг не расплывчатая и трясущаяся масса, а собраны плотненько, с питанием норма, только 1-2 дня в месяц очень хочется покушать и много, но сдерживаюсь.
Пробовала бегать, но от этого только коленки и начали болеть, неправильная, резкая нагрузка, потом прочитала.
Мне хорошо уже то, что я не набираю вес уже годами, а скинуть хоть пару кг очень малая надежда.
Но не унываю.
Нат

Относительно мужчин, моя подруга весит 120 кг, на личико не красавица, возраст 40 лет, муж моложе, любит, ревнует, а мужиков она цепляет даже на пляже, в купальнике.
А вот проблемы со здоровьем в наличии, а будет еще хуже. Я до 120 кг конечно не доросла, моя главная мотивация здоровье и необходимость менять гардероб, чего не хочется, с лишними килограммами веду борьбу.
Еще одно, лишний вес добавляет возраст, 30 летняя выглядит на 40, а двадцатилетняя на 30.

Аноним


                       

9 правил успешного похудения

 

От жестких диет вес быстро возвращается! Эти советы помогут тем, кто худеет-худеет и никак не похудеет.

Самая частая причина неудач - весьма слабые представления об организме человека. Кстати, не менее 98% полных - это люди с совершенно нормальным обменом веществ.

Поэтому для успешной борьбы с лишними килограммами нам потребуются: знания, уверенность в успехе и решительный настрой.

Читать  дальше >>>>

 


         

Результаты (более подробно здесь >>>):

Начинается  набор в группу 224 по естественному снижению веса.

Начало обучения 24 апреля.

Заявку отправлять на golem1@narod.ru

   Отзывы курсантов посмотреть  ЗДЕСЬ >>>>>>  

 

 


 
            

         

 

Автор курса:
Сергей Васильев
Интерактивный курс :
«Создание, поддержка и раскрутка сайта, Интернет магазина. »
Если Вы хотите войти в интернет бизнес и зарабатывать своим интеллектом, научиться создавать сайты и интернет магазины делать графику в Photoshop, в совершенстве овладеть языком HTML и стилями CSS, то Вам необходимо посетить этот сайт.
*Как самому создать сайт, интернет магазин?
*Как делать графику в Photoshop?
*Как изучить HTML, CSS, Dreamweaver?
*Как устанавливать скрипты?
*Как овладеть интернет-программированием?
*Как и на чем сделать свой бизнес в интернете?
*И ещё много другое....
Впервые в интернете! Интерактивный курс по созданию и раскрутки коммерческого сайта, интернет магазина.
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

 

                

 


  

          

Рассылки Subscribe.Ru
Школа Естественного Похудения
Похудение - естественно
Школа своего Здоровья

 

           

Архив рассылки "Школа Естественного Похудения":                   http://subscribe.ru/archive/science.health.beauty.stroinost/            

 


 

 Р.S. Если Вы не получили от меня ответ, значит Ваше письмо до меня не дошло. Почта работает не всегда хорошо, поэтому пробуйте писать с другого ящика. Я в обязательном порядке отвечаю на ВСЕ письма.

 Большая просьба не писать с адресов, заканчивающихся на  .net. До меня письма доходят, а обратно не идут, возвращаются ко мне. В результате у нас связь получается односторонняя.

 

                  До скорой встречи! 

 

                 C Уважением, Ирина Бударгина-Громова  golem1@narod.ru

 

           2004-2009

http://fit-for-you.ucoz.ru/

Если нет явного запрета, то Ваше письмо может быть опубликовано в рассылке.

В рассылке использованы материалы и мысли многих умных людей.

Ниже  идет реклама, не имеющая ко мне никакого отношения....

 

 


В избранное