Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Школа Естественного Похудения 371 Где кроется причина лишнего веса?


 

Выпуск  371.

 

Добрый день, друзья! 

Статьи о похудении      

Бесплатный мини-курс

Дистанционный курс похудения

Фото стройнеющих

 

                                                            

Где кроется причина лишнего веса?

 

Иногда простые обыденные вещи заставляют задуматься над тем, как ты живешь и что делаешь неправильно. И удивляешься, насколько простым может оказаться выход из сложившейся, казалось бы, не разрешимой, ситуации.  


Порой бывает задумываешься, глядя на проходящих мимо женщин и девушек с отличной, можно сказать идеальной фигурой. И думаешь про себя: «Везет же некоторым… И как это у них получается? Такие стройные ноги и тонкая талия. И почему же у меня все не так?»

 После чего начинаешь заниматься «самокопанием», упрекаешь себя, в тайне думая, что такой фигуры тебе никогда не добиться. Именно эта мысль блокирует твое желанное похудение, она остается где-то глубоко в твоем подсознании и каждый раз заставляет тебя нарушать очередную диету. А происходит это потому, что ты себя сама убедила в том, что похудеть не сможешь и все диеты и остальные ухищрения в этой области – бесполезны. 


И дело даже не в шикарных фотомоделях, которые красуются на страницах глянцевых журналов. Ведь ты знаешь, что их фотографии тщательно редактируются в фотошопе. Мы говорим с тобой о реальных девчонках, девушках и женщинах, у которых потрясающая фигура, идеальная линия бедер, плоский живот и изящная походка. Значит люди пробуют, делают и у них это получается… Так почему же ты думаешь, что у тебя не получится похудеть?

Но однажды в твоем сознании что-то меняется, как будто включается лампочка в темном коридоре, и ты понимаешь, что живешь не правильно. Точнее вообще не живешь, а существуешь. 

Ты вдруг понимаешь, что все дело в твоей голове, в твоей психологии закомплексованности и отношении к себе. Зацикливаясь на каждом лишнем килограмме и скрупулезно подсчитывая каждую калорию в тарелке с салатом, ты блокируешь свое продвижение к заветной цели. Поскольку, как показывает теория и доказывает практика, нужно загадать желание и отпустить его в свободное плавание – и только тогда оно непременно сбудется.

В том, что ты до сих пор сидишь на диетах, и еще до сих пор не наслаждаешься красотой и стройностью своей прекрасной фигуры, скрытой под слоем накопленного жирка, виновата ты сама и причина в твоей безграничной лени. Стрелка весов не двигается с места или ползет вверх? Признайся себе честно: выискивая в журналах и ежедневно читая на сайтах в интернете очередную новомодную диету, ты соблюдаешь ее день, максимум два, а потом срываешься…

Так зачем же ты себя мучаешь, с таким подходом так и останешься на всю жизнь толстушкой с несбывшейся карьерой фотомодели. 

Но если это не для тебя, то остановись, и хватит мести все подряд из холодильника. Ведь другие смогли постройнеть, а почему ты не можешь? Чем ты хуже той великолепно сложенной девушки, на которую оглядываются и которой восхищаются мужчины?

Помни, все зависит от тебя и вся проблема лишнего веса у тебя в голове.

 

 Катерина Ленская


 

Как быстрее сжечь жиры

 

Почему мы должны постоянно есть, для того чтобы сбросить вес?

Тем не менее, дробное питание не позволяет метаболизму замедляться. К тому же оно предохраняет вас от переедания вследствие сильного голода, который наступает, если вы долго не едите.

Принимайте пищу 5 раз в день небольшими порциями. К тому же старайтесь не делать перерыв между приемами пищи больше, чем 4 часа.

Читать  дальше >>>>

 


         

Результаты (более подробно здесь >>>):

    

Начинается  набор в группу 243 по естественному снижению веса.

Начало обучения 25 сентября .

Заявку отправлять на golem1@narod.ru

   Отзывы курсантов посмотреть  ЗДЕСЬ >>>>>>  

 
 
 
 

 
Обучающий видеокурс :
«Секреты Технологии Флеш»
Изучив Этот Сайт От Начала До Конца, Вы Узнаете Секреты как создать флеш-сайт, баннер, презентацию, открытку, слайд-шоу, Которым Я Учился 1.5 года, Вы же узнаете за несколько часов!
* Как работать в Flash CS3?
* Как создать Flash-сайт?
* Как создать Flash-баннер?
* Как создать Flash-презентацию?
* Как заработать используя свои знания Технологии Флеш?
Вы хотите узнать ответы на эти вопросы?
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>
 
 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Школа Естественного Похудения
Похудение - естественно
Школа своего Здоровья

 

           

Архив рассылки "Школа Естественного Похудения":                   http://subscribe.ru/archive/science.health.beauty.stroinost/            

 


 

 Р.S. Если Вы не получили от меня ответ, значит Ваше письмо до меня не дошло. Почта работает не всегда хорошо, поэтому пробуйте писать с другого ящика. Я в обязательном порядке отвечаю на ВСЕ письма.

 Большая просьба не писать с адресов, заканчивающихся на  .net. До меня письма доходят, а обратно не идут, возвращаются ко мне. В результате у нас связь получается односторонняя.

 

                  До скорой встречи! 

 

                 C Уважением, Ирина Бударгина-Громова  golem1@narod.ru

 

           2004-2009

http://fit-for-you.ucoz.ru/

Если нет явного запрета, то Ваше письмо может быть опубликовано в рассылке.

В рассылке использованы материалы и мысли многих умных людей.

Ниже  идет реклама, не имеющая ко мне никакого отношения....

 

 


В избранное