Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Школа Естественного Похудения 399 Меня от слова «салат» уже тошнит!


 

Выпуск  399.

 

Добрый день, друзья! 

Статьи о похудении      

Дополненный бесплатный мини-курс

Дистанционный курс похудения

Фото стройнеющих

 

 

Меня от слова «салат» уже тошнит!

 

Да, я очень ждала этого замечательного праздника, Нового года! Еще с лета я мечтала, что вот ну сейчас, в этот раз, я наконец-то похудею с предстану в Новогоднюю ночь стройной, прекрасной и обворожительной!!!!...

 …. Эту мысль я вынашиваю уже много-много лет… от лета к лету…. От праздника к празднику…. И я думаю: ну вот сейчас, закончатся эти праздники, я всё доем… и вот тогда…

 Но что-то мне подсказывает, что всё закончится как обычно, обжорством, чувством вины, недовольством, и опять обжорством…

 Интересно, почему я каждый раз, по нескольку раз в году, даю себе обещание похудеть, но никогда не держу своего слова?! Я очень, очень хочу быть стройной!!!!! Но такое ощущение, что какая-то неведомая сила держит меня за руку, вернее эту руку заталкивает в рот.. А в этой руке…эх!

 Вообщем, какая-то круговерть. Хочу быть стройной, но при этом ничего не делаю, и потом, как-будто буду жить вечно! А годики-то идут… И уже не двадцать… И даже не тридцать….

 Но вот наступил этот долгожданный праздник! Пусть и не в стройном теле, но наступил! Я была в благих намерениях: есть по чуть-чуть, не пить, сладкого ни капли!

 В результате всю новогоднюю ночь я ела, как в ночь перед концом света: мой желудок кричал и пищал, но я его задобрила Мезимом. Мозг отказывался думать и это мне было на руку!

 Проснувшись с утра первого числа я первым делом положила себе разных салатиков, налила вина и включила телевизор… Очнувшись вечером я поняла, что съела 1,5 кастрюли разных салатов, куру, рыбу, торт…. Мезим не помогал… Ночь спала крайне плохо….

 Утро второго января. Мне очень плохо. Тело распухло, желудок болит, на вид холодильника – фу! Какой рефлекс! От слова «салат» - тошнит! Юбка уже не сходится… А впереди еще 9 дней!!!

 Я хочу быть стройной!

 Хочу получать удовольствие от праздников!

 Хочу ходить в гости, есть и радоваться!!!!

 Боже, как мне надоело моё самоедство!

 Ирина, мой крик помощи к Вам!!!!! Я читала о Вашей Школе, читала отзывы. Давно хотела к Вам и только сейчас поняла: мне очень нужна Ваша помощь! Мне раньше казалось, что стоимость 3900 рублей за курс….. Много?!

 А потом я подумала: что значит эта сумма? За мою стройность? За поддержку? За друзей? За удовольствие?

Да это ничего по сравнению с тем, что я сама делаю с собой.

 Всё! Решено! Я не буду ждать еще 9 дней. Я иду к Вам сейчас! Примите меня в свои ряды. Я хочу быть стройной уже сейчас, а не через год, и не через пять. И я рада своему решению!

 

С Уважением, Лариса Мангошина.

 

Отзыв курсантки «Школы Естественного Похудения» на письмо:

 

Здравствуйте, Лариса!

 Я Вас очень хорошо понимаю, сама прошла через всё это. И могу сказать, что я очень жалею о том, что потратила столько лет на борьбу с собой, на самоедство и недовольство собой.

 И со всем этим страдала моя семья. Мое недовольное выражение лица привело к тому, что муж нашел любовницу (уж она-то ему улыбалась!). А я почему-то находилась в полной уверенности, что если похудею, то именно тогда на меня обрушится всё счастье мира!

 Да, как же! Я худела, а всё оставалось на своих местах. И от этого неудовлетворения я начинала жрать всё подряд и опять поправлялась, еще больше.

 И когда я была в отчаянии – я случайно наткнулась на сайт «Школы Естественного Похудения» и сказав себе: эх, была не была! – поступила в Школу.

 Попав на форум я поняла, что здесь настолько подхватывают новичков, что ощущаешь себя в родных, заботливых руках. Дневники стройнеющих – это весь их путь, их ошибки и достижения, я зачитывалась!

Сама методика легка и проста, что меня очень удивило! Нет запретов, есть можно всё, что хочешь! (Это было для меня самым-самым важным!!!) И при всём этом за первый месяц я постройнела на размер! Такого еще никогда не было!

 И вот так вот, шаг за шагом, разбираясь со своими психологическими проблемами (а я думала, что у меня их нет!) я иду к себе настоящей. Что я получила?

 Я стала по-другому к себе относиться, я радуюсь, я позитивна, я стройнею, получаю удовольствие от еды, нашла много друзей и единомышленников – я счастлива! У меня появились цели! Чего и Вам желаю!

 

С Уважением, Татьяна.

  


 

Где кроется причина лишнего веса

 

Порой бывает задумываешься, глядя на проходящих мимо женщин и девушек с отличной, можно сказать идеальной фигурой. И думаешь про себя: «Везет же некоторым… И как это у них получается? Такие стройные ноги и тонкая талия. И почему же у меня все не так?»

 После чего начинаешь заниматься «самокопанием», упрекаешь себя, в тайне думая, что такой фигуры тебе никогда не добиться. Именно эта мысль блокирует твое желанное похудение, она остается где-то глубоко в твоем подсознании...


Читать  дальше >>>>

 


Начинается  набор в группу 256 по естественному снижению веса.

Начало обучения 12 января.

Результаты (более подробно здесь >>>):

    

Заявку отправлять на golem1@narod.ru

   Отзывы курсантов посмотреть  ЗДЕСЬ >>>>>>  

 


 

 

Продолжается КОНКУРС на лучшую

«Историю моего похудения».

Участвуйте в конкурсе и получайте призы!  Статьи размещаются здесь.

Подробнее >>>

 


 
 
 

 
Обучающий видеокурс :
«Секреты Технологии Флеш»
Изучив Этот Сайт От Начала До Конца, Вы Узнаете Секреты как создать флеш-сайт, баннер, презентацию, открытку, слайд-шоу, Которым Я Учился 1.5 года, Вы же узнаете за несколько часов!
* Как работать в Flash CS3?
* Как создать Flash-сайт?
* Как создать Flash-баннер?
* Как создать Flash-презентацию?
* Как заработать используя свои знания Технологии Флеш?
Вы хотите узнать ответы на эти вопросы?
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

 

 


 

Рассылки Subscribe.Ru
Школа Естественного Похудения
Похудение - естественно
Школа своего Здоровья

           

Архив рассылки "Школа Естественного Похудения":                   http://subscribe.ru/archive/science.health.beauty.stroinost/    

 


        

Р.S. Если Вы не получили от меня ответ, значит Ваше письмо до меня не дошло. Почта работает не всегда хорошо, поэтому пробуйте писать с другого ящика. Я в обязательном порядке отвечаю на ВСЕ письма.

 Большая просьба не писать с адресов, заканчивающихся на  .net. До меня письма доходят, а обратно не идут, возвращаются ко мне. В результате у нас связь получается односторонняя.

 

                  До скорой встречи! 

 

                 C Уважением, Ирина Бударгина-Громова  golem1@narod.ru

 

           2004-2010

               http://www.stroynost.com

Если нет явного запрета, то Ваше письмо может быть опубликовано в рассылке.

В рассылке использованы материалы и мысли многих умных людей.

Ниже  идет реклама, не имеющая ко мне никакого отношения....

 

 

 

 

 


В избранное