Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Школа Естественного Похудения 890 Съела шоколадку - стало веселее?


 Школа Естественного Похудения

выпуск 890. 

Съела шоколадку - стало веселее?

Как только наступает время, когда «и скучно, и грустно, и некому руку подать», каждый выкарабкивается как умеет. Кто-то рыдает в подушку, рассказывая ей все свои беды, кто-то пьет горькую, кто-то ест сладкое. Так уж устроен человек: если один из способов помогает успокоиться и понять, что жизнь хороша, мы обращаемся к нему вновь и вновь.

И если с каждым съеденным куском торта жизненные неурядицы становятся все более далекими, а наутро вы садитесь на хлеб и воду, то вполне возможно, что вы стали жертвой пищевой зависимости. Так кто и почему выбирает еду в качестве «стрессоутоляющего»?

С чем это едят?

Пищевая зависимость — это невроз, а невроз хуже болезни, это пограничное состояние — и не здоровья, и не болезни. Непосредственно от него не умирают, но качество жизни значительно снижается.

Если вы выпили бокал шампанского, это не значит, что вы алкоголик. Если вы, изнывая от голода, набрасываетесь на холодильник после тяжелого рабочего дня, это тоже еще не диагноз. Главный признак зависимости — обильная еда при отсутствии голода.

При пищевой зависимости человек потребляет еду вне зависимости от того, нужна она ему на самом деле или нет. Чаще всего это бывает в ситуациях, когда он переживает или радуется.

Периодическое обжорство может перемежаться чувством вины и изнурительными диетами, которые рано или поздно вновь приведут к срыву. Если вы проводите массу времени, размышляя о том, что вы съели час назад, и о том, что вы будете есть сегодня вечером, поставьте себе дополнительный плюсик в пользу зависимости.

Согласно исследованию, проведенному английскими специалистами, почти половина взрослого населения опустошает холодильник от скуки, одиночества или излишнего стресса. При этом четверть из них испытывают чувство вины.

Механизм возникновения пищевой зависимости у женщин и мужчин одинаков, однако у женщины этот вид зависимости встречается чаще: Социально мужчине более приемлемо выпить, чего нельзя сказать о женщине. Поэтому она чаще использует еду для того, чтобы забыться и уйти от реальности. Съела шоколадку — стало веселее. Секса нет — тортик подойдет. Кроме того, пищевая зависимость имеет более отсроченные вредные последствия, чем алкоголизм и наркомания.

Приглашаю вас стройнеть с поддержкой психолога, я буду лично курировать вас и направлять по курсу Стройности, старт 2 декабря.

 

До Нового Года осталось 5 недель, не ждите до последнего, начинайте стройнеть сейчас! 

 

 

​​​​​​​​​​​​​

2 декабря стартует  Курс "Снижаем вес до 30 кг за 3 месяца"

Курс поможет снижать вес легко, без усилий воли, без диет и изнурительных тренировок
за счет «распаковки» подсознательных причин, которые привели к набору и удержанию лишних килограммов.

Используем естественные способности организма, которые будут автоматически направлены на снижение веса и самооздоровление.

Вы будете НАЕДАТЬСЯ МЕНЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ПИЩИ

без чувства голода.

Уменьшится тяга к сладкому и жирному.

Вы освоите метод преодоления срывов и сопротивления в любой сфере жизни.

Техники работы с подсознанием помогут преодолеть эмоциональную зависимость от еды (заедание стрессов, «полюбить себя» конфетой и тд.)

 

Хочу себе нравиться! Заявка в группу

 

__________________________

 

Мотивашки

 

 

__________________________

 

Сколько раз в жизни вы садились на диету

и пытались следовать обычным советам и правилам?

Долой стереотипы!

Начните стройнеть НЕ по правилам!

 

__________________________

 

Узнайте, как за 5 минут убрать лишние 10 кг при помощи белья! 

 

Только для постоянных подписчиков

 

__________________________

 

Диеты, рецепты, мотивация, психология похудения

в нашей группе ВКонтакте >>>

 

 

___________________________

 

____________________________

 

До скорой встречи!

C Уважением,


Руководитель "Школы Естественного Похудения"

Ирина Громова         

Написать мне письмо

 


 Р.S. Если Вы не получили от меня ответ, значит Ваше письмо до меня не дошло. Почта работает не всегда хорошо, поэтому пробуйте писать с другого ящика. Я в обязательном порядке отвечаю на ВСЕ письма.

                              

 

2004-2019

https://www.stroynost.com

 

Если нет явного запрета, то Ваше письмо может быть опубликовано в рассылке.

       
       В рассылке использованы материалы и мысли многих умных людей.

 


В избранное