Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Школа Естественного Похудения 929 Можно ли есть после шести?


 Школа Естественного Похудения

Выпуск 929.

Можно ли есть после шести?

 

Можно ли есть после 6? Если вы задали этот вопрос – это уже хорошо. Большинство просто уверены в том, что после 6 есть нельзя ни в коем случае и тогда они похудеют и всю жизнь будут стройными и красивыми. К сожалению не всем это под силу. И тогда встает законный вопрос: если так сложно ничего не есть после 6, то может быть это ложное убеждение?

На самом деле это так: не есть после 6, чтобы похудеть – это совершенно неправильно! Соблюдение такой рекомендации только еще больше может способствовать набору веса, если не сразу, то, как только вы позволите себе съесть что-то лишнее.

После 6 есть не только можно, но и нужно. Не будем лезть в дебри, объясним по-простому: если вы кушаете в последний раз в 18.00, а просыпаетесь допустим даже в 7 утра и сразу завтракаете, то между этими приемами пищи у вас проходит более 12 часов, как минимум, а у некоторых по  14-16 часов.

Мало того, что у вас с вечера уже челюсти сводит от голода, так  еще и ваш заботливый организм воспринимает такую длительную голодовку, как сигнал к запасанию жира, который может понадобиться, чтобы продержаться, пока вы будете голодать в дальнейшем.

Таким образом, после подобных длительных перерывов в питании организм переключается в режим экономии и запасания и на следующий день вся съеденная еда будет запасена в виде жира, хотите вы этого или нет.

 

Так же последствием этого может стать замедление обмена веществ и потеря мышечной ткани.

Что лучше есть после 6 вечера

Естественно, закидывать все подряд после 6 не надо, так как действительно к вечеру обменные процессы в организме замедляются,  он готовится ко сну и отдыху и меньше тратит энергии. Следовательно в вечернее время из рациона лучше исключить: все углеводы, в том числе и фрукты.

В вечернее время лучшим питанием для организма и похудения являются белки, причем за 2-3 часа до сна это может быть птица, рыба или белок яиц с добавлением не крахмалистых овощей, а за 1 час до сна творог или белковый коктейль ( творог + кефир).

Конечно же,  после 6 есть не только можно, но и нужно. А если вы хотите постройнеть, то просто следите за тем, что именно вы кушаете после 6. Тогда вы не только будете сыты, но и без насилия над организмом сможете достичь хороших результатов.

Удачи и Стройности!

Стройнеть комфортно и с поддержкой психолога, а также разбираться с подсознанием будем на курсе «PRO Стройное тело», стартуем 7 сентября.

 

Источник

__________​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​_____________________

 

Курсы Стройности:

Как избавиться от тяги к сладкому за 7 дней  

Как правильно сформулировать цели, ведущие к стройности 

PRO Стройное тело 

_______________________________

 

Сколько раз в жизни вы садились на диету

и пытались следовать обычным советам и правилам?

Долой стереотипы!

Начните стройнеть НЕ по правилам!

 

__________________________

 

Узнайте, как за 5 минут убрать лишние 10 кг при помощи белья! 

 

Только для постоянных подписчиков

 

__________________________

 

Диеты, рецепты, мотивация, психология похудения

в нашей группе ВКонтакте >>>

 

_______________________________

 

 

До скорой встречи!

C Уважением,


Руководитель "Школы Естественного Похудения"

Ирина Громова         

Написать мне письмо

 


 Р.S. Если Вы не получили от меня ответ, значит Ваше письмо до меня не дошло. Почта работает не всегда хорошо, поэтому пробуйте писать с другого ящика. Я в обязательном порядке отвечаю на ВСЕ письма.

                              

 

2004-2020

https://www.stroynost.com

 

Если нет явного запрета, то Ваше письмо может быть опубликовано в рассылке.

       
       В рассылке использованы материалы и мысли многих умных людей.

 


В избранное