Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Медицина и здоровье

  Все выпуски  

Новости медицины, красота и здоровье - супервечеринка!!!


Тысячи коктейлей из рук лучших барменов мира на Самой Незабываемой cocktail-вечеринке года

18 апреля в РЦ «Ролл-Холл» (м.Тульская, Холодильный пер., дом 3) в 21.00 состоится грандиозная коктейльная вечеринка, на которой самые знаменитые бармены мира приготовят для всех желающих свои неповторимые шедевры, демонстрируя чудеса флейринга – артистического приготовления коктейлей. В присутствии гостей вечеринки состоится Финал Международного конкурса барменов по флейрингу «Barstars Flair made by KIN», - фантастическое шоу, в котором соединятся тонкое мастерство и сумасшедшие эмоции. А после определения победителей финалисты спустятся в зал и всю ночь будут готовить коктейли для гостей вечеринки под аккомпанемент летающих бокалов и вращения шейкеров! Также в программе мероприятия – эксклюзивный сет от одного из самых востребованных ди-джеев России - DJ Шушукина, а также DJ Рублёва и специальное выступление группы «Ума Турман», которые на десерт приготовят для гостей коктейль из собственного репертуара. Билеты на мероприятие можно приобрести в сети магазинов «Настроение» и Интернет-магазине Concert.ru (заказ билетов – 646-16-15).

Организатор мероприятия производитель популярных алкогольных напитков - Группа компаний KIN, представляющая водку «Катюша» и водку «Матрешка», а также знаменитый коньяк «Московский».
 

Программа мероприятия:

22.00 – 00.00 – Финал международного конкурса по флейрингу «Barstars Flair».

Тысячи коктейлей от победителей.

00.00 – 01.00 – Концерт группы «Ума Турман».

01.00 – 03.00 – Выступление DJ Шушукина.

03.00 – 05.00 – Выступление DJ Рублёва.

 
Коктейльная вечеринка «Barstars Flair» была задумана как невероятное шоу, на котором гости могут не только весело провести время, но и почувствовать неповторимую атмосферу модных клубов самых энергичных мегаполисов мира. Всего за один вечер гости смогут побывать в барах Лас Вегаса и Мехико, Рио и Лондона, Токио и Рима – и попробовать незабываемые коктейли, приготовленные на ваших глазах признанными звёздами барменского дела. Такого вы больше долго нигде не увидите!

Для гостей выступят лучшие из лучших – бармены, занимающие первые строчки в рейтинге FBA – Международной ассоциации флейринга:

  • Родриго Делпеш/Rodrigo Delpech (Аргентина) – 9-кратный чемпион мира по флейрингу;
  • Данило Орибе/Danilo Oribe (Уругвай) – 3-кратный чемпион мира по флейрингу;
  • Том Дайер/Tom Dyer (Великобритания) – 5-кратный чемпион Великобритании по флейрингу;
  • Андрея Фиоре/Andrea Fiore (Италия) – 5 место на чемпионате Flair Castle 05/06, 4 место на чемпионате Paris Flair Open;
  • Дарио Даймо/Dario Doimo (Италия) – Чемпион Италии по флейрингу, неоднократный чемпион мира по версии FBA;
  • Рене Хинтереггер/Rene Hinteregger (Австрия) – победитель международных конкурсов по флейрингу, ведущий преподаватель Austrian Flair Bartender School;
  • Александр Родоман (Москва) - 2-кратный чемпион мира по барменскому искусству, 8-кратный чемпион России, вице президент Барменской Ассоциации России по флейрингу.
  •  Rodrigo Delpech (Аргентина)

 Читайте новости на TopMedicina.ru


В избранное