Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Будь здоров! Советы ведущих врачей мира. Выпуск N 282


 
Ведущий Международный медицинский многопрофильный центр Израиля
  БУДЬ ЗДОРОВ! СОВЕТЫ ВЕДУЩИХ ВРАЧЕЙ МИРА   Новейшие медицинские технологии
Что не должно быть в меню вашего завтрака
Для того, чтобы эти калории обеспечили нам бодрость в течение дня, а не превратились в жировые отложения в районе живота и бедер, выбирать продукты для завтрака нужно умело. На этот раз врачи-диетологи советуют, чего НЕ следует есть на завтрак.
 
Рак простаты это не приговор, а лишь диагноз
Во время воздействия радиации на опухоль разрушается структура раковых клеток, и они перестают размножаться. Но проблема заключается в том, что в процессе облучаются и здоровые клетки. Естественно, что у пациентов возникают опасения по поводу этого метода. Но когда речь идет о современных медицинских центрах Израиля, оснащенных высокотехнологичным оборудованием, где высококвалифицированные специалисты используют новейшие технологии бояться нечего.
 
 
      Лечение аритмии с помощью воздушного шарика
В современной медицине существует несколько видов лечения мерцательной аритмии. В восьмидесятых годах прошлого столетия для лечения заболевания была внедрена радиочастотная катетерная абляция, которая стала ведущим методом в лечении аритмий. Но израильские кардиологи стали применять совершенно новый способ устранения фибрилляции предсердий, который позволяет быстрее справляться с болезнью.
 
      Грудное вскармливание любой ценой?!!
Через несколько дней после родов выяснилось, что ребенок не может правильно сосать грудь и молодой женщине приходилось, сцеживая молоко, кормить малыша из бутылочки. Вся процедура ежедневно занимала несколько часов, что в итоге привело Сюзанн к психическому и физическому истощению, вызвав послеродовую депрессию. Впрочем, не лучше чувствовал себя и ребенок: у него начались кожные высыпания и понос с кровью.
 
КОНТАКТЫ:
Телефон:  +97248678563
Электронная почта: isramed@isramed.org
Skype: isramed1990
Viber/WhatsApp: +972523752572

 


В избранное