Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Информационные технологии и здоровье


Что представляют собой данные разработки сегодня? Какое это имеет отношение к информационным технологиям?

К информационным технологиям метод низкочастотной электромагнитной терапии имеет самое прямое отношение, так как мы «сообщаем» организму «шаблонно-здоровые» частоты. Эти сигналы являются настолько малыми по отношению к организму, что абсолютно безвредны для него. Но если у человека частота отличается от «шаблонной» здоровой частоты, в связи с воспалительным процессом или хроническим заболеванием, то человеческий организм с очень большой вероятностью запустит оздоровительные биорезонансные механизмы. Постепенно при резонансе, частота того или иного больного органа становятся ближе к «здоровой» частоте.

Этот метод позволил приступить со временем не только безмедикаментозному лечению, из-за лучшего усвоения организмом принимаемых медикаментов, но и позволил приблизиться к лечению очень сложных диагнозов: онкология, регуляция веса, диабет, варикозное расширение вен, аденома предстательной железы, артрит, артроз и других.

Конечно, приборы не являются панацеей от всех бед, но, например, при онкологии (даже при неоперабельных опухолях) удаётся добиться снижения болевых ощущений вплоть до их исчезновения. Иногда удаётся притормозить развитие метастаз. Конечно, чудес не бывает.

При использовании 65 универсальных программ ( Подробнее читайте на сайте www.detahome.ru ) усреднённая эффективность от применения программ составляет 85%.

При использовании программ при лечении различных заболеваний процент эффективности ниже и имеет более индивидуальные проявления. Занимаясь данным методом и приборами более шести лет, могу отметить следующее:

- чем тяжелее диагноз, чем тяжелее заболевание, тем дольше идёт лечение;

- нельзя использовать все программы сразу и подряд (не более 10 программ в день с перерывами между программами не менее часа);

- выявленных при этом методе четыре противопоказания: беременность; трансплантированные или имплантированные органы; заболевания сердца невыявленной этиологии, а также в декомпенсированной острой стадии течения заболевания;  неадекватное восприятие человеком реальности.

- хочу отметить, что при включении программы гипотония (нормализация давления), а также аллергия может проявиться ухудшение самочувствия гипотоника, тогда в этом случае необходимо использование следующих программ : «Активная защита» и «Улучшение кровообращения (Кровообращение, регуляция)»

- при включении программы «Гипертония» при появлении ухудшения самочувствия, необходимо использовать программы: «Улучшение кровообращения (Кровообращение, регуляция)»; «Сердце, регуляция»;

- в 0,1 % отмечены случаи, когда люди с мощной энергетикой, иными способностями,  серьёзными нравственными проблемами выводят приборы из строя. Одним из характерных признаков этого является нагревание прибора в поле такого человека и быстрый износ элементов питания, а также возможен неоднократный выход прибора из строя.

- Очень эффективными программами являются программы «Детоксикация организма» и «Улучшение кровообращения» для всех людей старше 60 – ти лет. При любых воспалительных, инфекционных, хронических и иных заболеваниях рекомендуется включение программ «Детоксикация организма» или «Глубокая детоксикация организма».

 - Ни в коем случае нельзя использовать программу «Антистресс (Расстройство сна)» если Вы находитесь за рулём автомобиля или в ситуациях, близких к опасным.

Несколько слов о профессиональных медицинских приборах.

Существует ряд приборов, которые могут не только проводить диагностику и терапию, но … и перенос информации (например, свойства медикаментов) на металл, воду, гомеопатическую крупку и даже плазму крови человека. Такой прибор называется репринтер, активный репринтер, трансфер. Существуют приборы,  которые не только способны переносить информацию, но и хранить её! Но об этом поговорим в следующем выпуске 

Продолжение следует


В избранное