Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сахарный диабет и все о нем - новости мира сахарного диабета


САХАРНЫЙ ДИАБЕТ и ВСЕ О НЕМ!
число подписчиков 40000+
Рассылка новостей выпускается при поддержке сайтов www.dialand.ru и www.test-poloska.ru





Снижены цены на глюкометр Contour TS и прокалыватель Microlet Next
30.08.2020
Магазин «Тест-Полоска на Тимирязевской» снижает до конца сентября цены на глюкометр Contour TS (Асцензия Контур ТС) и прокалыватель «Микролет Некст» (Microlet Next).
Подробнее...




Термоорганайзер и термопенал Freepack
26.08.2020
В магазине «Тест-Полоска» появилась возможность приобрести термоорганайзер Freepack серого, нейтрального и неброского цвета. Первое отделение в термоорганайзере предназначено для переноски инсулиновых шприц-ручек, картриджей с инсулином, флаконов с инсулином, инсулиновых шприцов, иголок для инсулиновых шприц-ручек, спиртовых салфеток.
Подробнее...




Излишки диапродукции позволяет реализовать доска объявлений
30.08.2020
Напоминаем, что на сайте магазина работает доска частных объявлений, на которых пользователи продают, покупают, обмениваю излишки своей диапродукции. Вы можете разместить свое объявление на сайте совершенно бесплатно.
Зайти на доску объявлений...




Провоцировать диабет могут нарушения в гипофизе мозга
25.08.2020
Нарушение функций головного мозга может провоцировать развитие диабета второго типа. Контролирует уровень сахара в крови гормон поджелудочной железы инсулин. Он имеет свойство воздействовать и на гипоталамус – гормональный центр мозга.
Подробнее...




Диетолог рассказала о пользе и вреде хлеба: как выбрать лучший
25.08.2020
Хлеб обычно стоит на первом месте в списке запрещенных продуктов у тех, кто решил сократить потребление углеводов и сбросить лишние килограммы. Важно понимать, какой хлеб следует исключать или ограничивать.
Подробнее...




Sulzer приобретает Haselmeier
25.08.2020
Sulzer Ltd заключила соглашение о приобретении Haselmeier. Стоимость сделки составляет 100 млн евро. Об этом говорится в пресс релизе компании.
Подробнее...




Как камера вашего смартфона смогла бы выявлять сахарный диабет
25.08.2020
Несмотря на обширную функциональность современных смартфонов, производители почему-то отдали все инструменты слежения за здоровьем именно смарт-часам и фитнес-браслетам. Даже те, кто не выпускает самостоятельно ничего другого, кроме смартфонов, косвенно признают за носимой электроникой право на монополию по отслеживанию состояния здоровья пользователей.
Подробнее...




One Drop сообщила о привлечении почти 100 млн долл. США и новом партнерстве с Bayer
25.08.2020
Компания One Drop, лидер в сфере цифровых решений для больных диабетом и другими хроническими заболеваниями, заключила новое соглашение с Bayer в целях совместной разработки цифровых продуктов для различных терапевтических областей на базе прогностической, профилактической платформы персонализированной самопомощи от One Drop.
Подробнее...




Какой завтрак полезен при диабете
25.08.2020
Эксперты рассказали, какой завтрак будет полезен людям с диабетом. Завтрак диабетиков должен содержать клетчатку, белок и некоторые углеводы.
Подробнее...




Тест-полоски Элта Сателлит, Сателлит Плюс и Сателлит Экспресс по 460 рублей
17.08.2020
В магазине «Тест-Полоска на Тимирязевской» установлена специальная цена на тест-полоски «Элта Сателлит № 50», тест-полоски «Элта Сателлит Плюс № 50» и тест-полоски «Элта Сателлит Экспресс № 50».
Подробнее...




Поменять старый глюкометр на новый БЕСПЛАТНО
30.08.2020
В магазине «Тест-Полоска на Тимирязевской» можно поменять любой старый глюкометр, для которого уже нет тест-полосок, поменять на новый CareSens N совершенно бесплатно. Приезжайте в магазин, сдавайте старые глюкометры! Или пишите заявку на обмен на почту office@test-poloska.ru для КАПУСТИНА Сергея.




Бесплатные консультации по телефону в группе WhatsApp
постоянно
Любые вопросы по сахарному диабету можно задать по телефону 8-902-302-56-72 или по WhatsApp номеру 8-999-555-05-25. Отвечаем максимально оперативно. Но все же, стараемся аккумулировать вопросы и отвечать на них каждый день вечером.
Подробнее...


INSTAGRAM
Подпишитесь на наш аккаунт в Instagram @testpoloska, где мы недавно открыли свою страницу. Оставьте свой комментарий! Участвуйте в конкурсе!
РАЗМЕСТИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
На доске объявлений сайта магазинов «Тест-Полоска» можно разместить сообщение о покупке-продаже тест-полосок, глюкометров, инсулиновых помп, игл.


Если вы останетесь нашими читателями, мы будем вам искренне признательны! Поверьте, мы ценим это!
Любые вопросы присылайте, пожалуйста, по адресу: office@test-poloska.ru или задавайте по телефону (999) 555-05-25.

В избранное