Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сахарный диабет и все о нем - новости мира сахарного диабета


САХАРНЫЙ ДИАБЕТ и ВСЕ О НЕМ!
число подписчиков 40000+
Рассылка новостей выпускается при поддержке сайтов www.dialand.ru и www.test-poloska.ru





Ученые раскрыли уникальную пользу чайного гриба для здоровья
06.09.2020
Проводилось соответствующее исследование сотрудниками Аризонского университета при участии коллег из Университета Нью-Мексико. С помощью чайного гриба можно создать насыщенный полезными микроорганизмами газированный напиток.
Подробнее...




Почему обычное масло лучше заменить на топленое
06.09.2020
Топленое масло может укреплять иммунную систему, улучшая способность организма бороться с патогенами, обладает противовоспалительными свойствами. Таковы результаты исследования индийских специалистов.
Подробнее...




Прекращение поставок тест-полосок Бетачек в Россию
02.09.2020
Компания «Синтэко-Комлекс» сообщает о прекращении поставок в Россию визуальных тест-полосок Betachek, производства компании NDP, Австралия.
Подробнее...




Дешевый напиток очищает кровь от излишков сахара
31.08.2020
Чай из крапивы существенно очищает кровь от излишков сахара. Об этом в один голос заявили британские медики. Заметим, что данный напиток бюджетный и при этом способен оказать помощь людям с предиабетом и сахарным диабетом.
Подробнее...




Врачи в США назвали способ остановки диабета
31.08.2020
Специалисты института иммунологии Ла-Хойи в Сан-Диего назвали способ, который позволит остановить развитие сахарного диабета.
Подробнее...




Кетоз - это опасно
31.08.2020
Кето-диета основана на умеренном потреблении белков (в среднем 15?20% от суточной калорийности), низком потреблении углеводов (в среднем 5?10%); акцент же в программе делается на жиры (в среднем 65?75% от суточного потребления калорий).
Подробнее...




Крупное исследование подтвердило связь высокого уровня ИМТ и диабета
31.08.2020
На научной конференции ESC Congress 2020 европейские ученые представили результаты длительного исследования, которое доказало связь между высоким индексом массы тела (ИМТ) и развитием диабета.
Подробнее...




Поменять старый глюкометр на новый БЕСПЛАТНО
30.08.2020
В магазине «Тест-Полоска на Тимирязевской» можно поменять любой старый глюкометр, для которого уже нет тест-полосок, поменять на новый CareSens N совершенно бесплатно. Приезжайте в магазин, сдавайте старые глюкометры! Или пишите заявку на обмен на почту office@test-poloska.ru для КАПУСТИНА Сергея.




Бесплатные консультации по телефону в группе WhatsApp
постоянно
Любые вопросы по сахарному диабету можно задать по телефону 8-902-302-56-72 или по WhatsApp номеру 8-999-555-05-25. Отвечаем максимально оперативно. Но все же, стараемся аккумулировать вопросы и отвечать на них каждый день вечером.
Подробнее...


INSTAGRAM
Подпишитесь на наш аккаунт в Instagram @testpoloska, где мы недавно открыли свою страницу. Оставьте свой комментарий! Участвуйте в конкурсе!
РАЗМЕСТИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
На доске объявлений сайта магазинов «Тест-Полоска» можно разместить сообщение о покупке-продаже тест-полосок, глюкометров, инсулиновых помп, игл.


Если вы останетесь нашими читателями, мы будем вам искренне признательны! Поверьте, мы ценим это!
Любые вопросы присылайте, пожалуйста, по адресу: office@test-poloska.ru или задавайте по телефону (999) 555-05-25.

В избранное