Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

А не прожить ли нам лет 150?

  Все выпуски  

А не прожить ли нам лет 120?


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

А не прожить ли нам лет 120?

Будем жить долго!

По материалам выступления к.м.н, специалиста авиа-космической медицины, Потиевского Б.Г.

Старение – это болезнь, а болезнь можно лечить.

Каждый из нас, может продлить свою жизнь на 20-30 лет, воздействуя на свой организм довольно простыми и доступными методами.

 

Причины старения организма – на которые мы можем воздействовать.

 

  1. Аутоинтоксикация.
  2. Воздействие свободных радикалов.
  3. Аутоиммунные процессы.
  4. Нарушение регуляторной функции мозга.

 

Продолжение.

 

2. Хорошо известно, что возникновение и развитие широкого круга различных заболеваний сопровождается активацией свободно-радикальных реакций (СЗЗ) перекисного окисления липидов (ПОЛ) денатурации белков и нуклеиновых кислот. Широкое распространение синдрома активации СРР привело к тому, что в специальной литературе появился термин «свободно-радикальные болезни». К ним можно отнести следующие виды заболеваний: мутагенез, различные токсикозы, стресс, авитаминозы, патологии беременности, раны, язвы, старение.

       Антиоксиданты: Grapine with Protectors, Ginkgo Biloba, Defense Maintenance.

 

Продолжение следует.

 

Отзывы потребителей

2.

Татьяна Рыженькая (студентка)

Возраст: 20

Могилев. 31-46-42 д

При остром пищевом травлении (непрерывная рвота, боли в костях, температура 38ºС) выпила 1 чайную ложку Colloidal Silver (Коллоидное Серебро) и сразу же уснула. Проснулась через полчаса. Все симптомы исчезли. Пищу начала принимать в тот же день.

     Мою маму сильно беспокоили проблемы связанные с климаксом (55 лет) и холодовая аллергия. Так же были нарушения деятельности щитовидной железы (недостаток йода). Принимала Kelp – бурая водоросль (1 капсула содержит суточную потребность в йоде, а так же многие витамины и микроэлементы) и FC with Dong Quai – специальная добавка для женщин, которая помогает сбалансировать гормональный статус женщин. Улучшение в самочувствии почувствовала в первые же дни. Состояние щитовидной железы пришло в норму после 2-х месячного приема Kelp (по 3 капсулы в день). Холодовая аллергия в прошедшую зиму не беспокоила.

 

1.

Надежда Кольцова

Возраст: 18

Могилев. 45-74-55 д

Мучила аллергия на цветочную пыльцу с 10-ти летнего возраста. В течении последнего года регулярно употребляла различную продукцию компании NSP: NatureLax – 2 раза в год (очистка кишечника, слабительное), Bee Pollen – пчелиная пыльца, Red Clover – очищает кровь, выводит токсины, Pau dArco – укрепляет иммунитет. Этой весной аллергии на цветочную пыльцу нет. Я довольна.

Алексей Ус & Надежда Кольцова

Mailto:alexey_us@mail.ru         http://bionsp.narod.ru/

Алексей Ус & Надежда Кольцова

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться Рейтингуется SpyLog

В избранное