Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

А не прожить ли нам лет 150?

  Все выпуски  

А не прожить ли нам лет 120?


Служба Рассылок Subscribe.Ru

А не прожить ли нам лет 120?

Вопросы и ответы

Вопрос: Что такое БАД?

Ответ: БАД – это биологически активные добавки, продукция для здоровья. Цель их применения - не лечение болезни, то есть не снятие симптомов, а оздоровление организма, помощь организму в нормализации работы его систем. Здоровье – это норма, болезнь – отклонение. Когда все приходит в норму, болезни отступают и исчезают.

 

Вопрос: Как поддерживать свое здоровье с помощью БАД? С чего начать?

Ответ: Если у вас нет серьезных нарушений в организме (желчекаменная болезнь, болезни почек, язвы желудка, различные опухоли) то лучше всего начинать с очистки кишечника. Очень хорошо себя зарекомендовал NatureLax. Помимо того что он активизирует моторику кишечника и обеспечивает регулярность стула он еще и выводит токсины, снимает воспаления, нормализует кишечную микрофлору, помогает перевариванию пищи.

 

Вторым этапом является восстановление микрофлоры в кишечнике. Поверьте, у каждого из нас она постоянно нарушается, и это приводит к ухудшению работы желудочно-кишечного тракта, снижению иммунитета и ухудшению общего состояния. Bifidophilus Flora Force – содержит 25х108 лактобактерий и 10х108 – бифидобактерий, которые очень хорошо приживаются и размножаются в нашем организме и тем самым восстанавливают естественный баланс микроорганизмов в кишечнике.

 

Третье. Как правило все из нас испытывают дефицит йода в нашем рационе питания. Это приводит к нарушениям работы щитовидной железы, а это в свою очередь к сбою работы остальных систем. Люди жалуются на головные боли, бессонницу, нервозность, тучность или наоборот – худобу. Одна капсула Kelp содержит суточную норму йода (100-150мкг), который усваивается ровно столько – сколько необходимо железе и не более. Так же Келп содержит много кальция, кремния и витаминов, что улучшает состояние костей, кожи, волос и ногтей.

 

И, наконец, в качестве витамино-минеральной добавки, очень хорошо себя зарекомендовал Bee Pollen. Пчелиная пыльца содержит белок, 18 аминокислот, 16 витаминов, 18 минералов, 28 микроэлементов, ферменты и т.п. Она повышает физическую силу и выносливость, нормализует состояние иммунной системы, улучшает пищеварение.

 

Информация к размышлению.

Показатель pH  среды здорового человеческого организма колеблется между слабощедочным и  слабокислым (его можно определить по анализу мочи). Нормальная реакция в крови – слабощелочная. При тяжелых хронических заболеваниях (пневмония, бронхиальная астма, пиелонефрит, гломеруонефрит) – кровь закисляется. При этих заболеваниях и продукты распада не выводятся pH смещается в кислую  сторону.

Придерживаясь простой диеты – вы поможете своему организму в выздоровлении.

Продукты, вызывающие резкий сдвиг в кислую сторону: этиловый спирт, бобы, фасоль, чечевица, кофе, какао, яйца, мясо, горчица, птица, перец, чай, пепси, кока-кола, сахар.

Незначительно окисляют: сливочное масло, сыр, семена, орехи.

Продукты, резко изменяющие pH среду в щелочную сторону: кукуруза, авокадо, финики, абрикосы, грейпфрукты, виноград, мед, лимоны, дыня, апельсины, изюм, просо, овощи.

Незначительно – миндаль, гречка, молочные продукты.

Следовательно, если пить кофе с молоком, pH среды у вас практически не изменится и т.д.

 

Предоставьте своим друзьям эту полезную информацию.

С уважением, Алексей Ус.

Рассылки Subscribe.Ru

Создаем и развиваем Свое Дело.
А не прожить ли нам лет 120?

Mailto:alexey_us@mail.ru      

Информация о компании, продукции, ее применении;

 о выгоде прямого партнерства:   

http://bionsp.narod.ru/

 

 

 

рекомендации  |  партнерство

 

Алексей Ус & Надежда Кольцова

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное