Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

А не прожить ли нам лет 150?

  Все выпуски  

А не прожить ли нам лет 120?


Информационный Канал Subscribe.Ru

А не прожить ли нам лет 120?
А не прожить ли нам лет 120?
Клуб потребителей продукции для Здоровья
Наша миссия: "Каждому человеку - Здоровья минимум на 120 лет жизни!"
Главная Каталог Цены Производитель Клуб Контакты
Всем, доброго дня!

Сейчас лето. Время отпусков и отдыха на природе.

Одни - привозят домой экзотических паразитов. Другие - усиленно набираются местных - в реках, озерах, деревнях и городах.

Летом ведь паразиты тоже жируют, усиленно плодятся и размножаются :(



Когда вы видите на картинках изображения паразитов, вы наверное говорите - нет, у меня этого точно нет! Я мою руки, у меня нет домашних животных, почему это чудовище может оказаться в моем организме?

Какие признаки присутствия паразитов
в организме человека?

Запоры. Некоторые глисты из-за своих размеров могут блокировать некоторые органы. Так, например, закупоривыние желчевыводящих протоков приводит к болезням печени и желтухе, а закупоривание кишечника - к запорам, а в худшем случае - к кишечной непроходимости и операции.

Поносы. Ряд паразитов производят подобные простагландинам вещества, провоцирующие частые водянистые испражнения. Понос - это одно из возможных проявлений присутствия паразитов, а не только защитная реакция организма.

Газы и вздутие. Вызываемое в тонкой кишке воспаление приводит к вздутию и газам. Если не выгнать паразитов, эти симптомы могут проявляться с различной интенсивностью в течение многих месяцев и даже лет.

Синдром "раздраженного желудка". Паразиты могут раздражать, приводить к воспалению стенки кишок, что ведет к целому ряду неприятных симптомов и уменьшению абсорбции (усваиванию) питательных и особенно жировых веществ.

В результате жир, который должен усваиваться в тонкой кишке, попадает в толстую, провоцируя спазмы, запоры и поносы. Этот жир можно обнаружить при анализе кала, и чаще всего врач начинает применять пазличные лекарства для лечения похожих по симптомам, но совершенно отличающихся по сути от паразитарных, заболеваний.

Боли в суставах и мышцах. Известна способность паразитов к миграции. Когда это происходит, человек испытывает боли, которые считают следствием артрита. Воспаление и болезненность мышц и суставов может быть результатом иммунной реакции организма на присутствие паразита, а также следствием травмирования тканей паразитами.

Аллергия. Паразиты могут раздражать. А иногда и пробивать оболочку кишок, что редет к попаданию в кровь крупных молекул непереваренной пищи. Это активизирует иммуунную систему и провоцирует повышенную выраблткуэзонофилов - клеток крови, которые вызывают воспаление тканей организма, то есть аллергическую реакцию.

Сами по себе паразиты тоже являются аллергенами, а это заставляет задуматься: что,есди наряду с экологическими и прочими факторами, паразитарный фактор тоже очень значим в росте аллергозов?

Плохая кожа. Паразиты могут вызывать папилломы, крапивницу, сыпи, экзему, угри, фурункулы и другие кожные реакции.

Проблемы с весом. Как ни странно, но и больший от нормы, и меньший вес тоже может быть следствием паразитной болезни.

Меньший - это понятно: нарушено пищеварение, живот болит, аппетит снижен, есть "внутренний потребитель" с трудом съеденной пищи.

Ожирение, как следствие глистной инвазии - это следствие ограбления организма человека. Чувство голода возникает при резком падении уровня сахара в крови, а это случается и из-за прожорливости гельминтов, и из-за токсического воздействия на обмен веществ, а также при дефиците питательных веществ на фоне достаточного количества "пустых калорий".

Нервозность. Отходы обмена веществ и токсины паразитов очень серьезно влияют на нервную систему. Беспокойство, нервозность, депрессивное состояние могут быть следствием систематического отравления.

Многи люди утверждают, что после избавления от паразитов их ворчливые родственника стали гораздо терпимее и приятнее.

"Самый знаменитый глист принадлежал легендарной оперной звезде Марии Каллас. Она страдала серьезными проблемами веса и кожи. Когда глистную инвазию обналужили и изгнали, ее вес снизился, кожа очистилась и характер улучшился", - пишет Анна Луис Гиттельман.

Нарушение сна, скрежетание зубами во сне всегда должны насторожить вас! В традиционной медицинской литературе, причина брусилизма (скрежета зубов во сне) остается невыявленной, однако считается, что это - возможная реакция организма на отравление и раздражение нервной системы паразитами.

Хроническая усталость. Симптомы хронической усталости включают в себя слабость, гриппоподобные симптомы, апатию, депрессию, снижение концентрации и плохую память. Эти физические, умственные и эмоциональные симптомы возникают при дефиците питательных веществ даже при очень хорошем питании из-за плохого всасывания белков, жиров, углеводов витаминов и минералов и усугубляется постоянным отравлением организма паразитами.

Чаще всего встречаются такие паразиты и болезни, ими вызываемые:

  • острица - вызывает энтеробиоз
  • токсокара - вызывает токсокароз
  • анкилостома - анкилостомоз
  • аскарида - аскаридоз
  • цепень свиной - тениоз
  • цепень бычий - тениаринхоз
  • лентец широкий - дифиллоботриоз
  • эхинококк с альвеококком - эхино- и альвеококкоз
  • ляблия - лямбиоз.

Иммунные нарушения. Паразиты ослабляют иммунную систему, снижая выработку защитных иммуноглобулинов и провоцируя аллергические реакции.

Открывается путь для различных инфекций, а в самом кишечнике процветает дизбактериоз. Частые простдные заболевание, аллергическая настроенность - возможное следствие паразитирования в нашем организме "непрошенных гостей".

Онкологические заболевания. Хроническое отравление организма, сбой в иммунной системе, прямое травмирующее действие на ткани и органы, длительно поддерживаемое воспаление и дефицит питательных веществ - этого более чем достаточно для провокации развития опухолей!

Воспаление дыхательных путей. Ряд гельминтов мигрирует по организму человека, включая и дыхательные пути. Кашель, повышенная температура, выделение мокроты, насморк (описаны случаи синуситов, вызванных мигрирующими паразитами) - вот вполне реальные симптомы присутствия в организме "непрошенных гостей". Так одним из проявлений аскаридоза и стронгилоидоза является пневмония.

Другие симптомы. Очень разнообразны и зависят от вида паразита, длительности инвазии и степени поражения органов, диапазон - от мигрени или сердечных приступов до астмы или воспаления мочевыводящих путей.

Противоглистная программа здесь




Алексей Ус alexey_us@mail.ru


Записывайтесь в "Клуб потребителей продукции для Здоровья".


Компания NSP приглашает желающих оставаться Здоровыми - стать членом клуба потребителей продукции для Здоровья!
      Ваши выгоды:


    широкий ассортимент продукции для Здоровья и Красоты
    гарантия подлинности
    гарантия качества
    бесплатные лекции врачей-нутрициологов
    бонусы за личное потребление
    бонусы за потребление в вашей сети потребителей


желающим начать свой бизнес с NSP в моей команде
- я предоставлю личный сайт и свою информационную помощь!


Например: www.moskva.us-in.net, www.ural.nsp-in.net, www.nsp-kiev.narod.ru, www.voronezh.nsp-in.net

Регистрация здесь >>

На сайте www.nsp-in.net вы сможете следить за новостями и событиями компании NSP.

Успехов!
Алексей Ус, alexey_us@mail.ru

Обратная связзь: alexey_us@mail.ru Алексей Ус

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: science.health.longlife
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное