Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

А не прожить ли нам лет 150?

  Все выпуски  

А не прожить ли нам лет 120?


Информационный Канал Subscribe.Ru

А не прожить ли нам лет 120?
А не прожить ли нам лет 120?
Клуб потребителей продукции для Здоровья
Наша миссия: "Каждому человеку - Здоровья минимум на 120 лет жизни!"
Главная Каталог Цены Производитель Клуб Контакты
Всем, доброго дня!



Анна Цариковская снова у нас в гостях :)

Продолжая тему стресса и его влияния на человеческий организм, прежде всего обратим внимание на то, что стрессовое состояние способствует ускорению обменных процессов.

А значит возникает повышенная потребность в освобождении организма от ненужных конечных продуктов обмена, проще говоря - от шлаков.

И парадокс состоит в том, что нам нужна помощь, чтобы избавиться от них. Наше тело так устроено, что организм должен быть сначала окислен,чтобы шлаки превратились в соли.

А затем, чтобы соли растворить и вывести из организма, необходимо его ощелачивание. А иначе - нарушения и болезни:



Существует мнение, что возникновение болезни - это даже хорошо.

Так организм сигнализирует о том, что есть потребность восстанавливать гармоничное функционирование его систем.

К этим сигналам надо относиться очень внимательно и крайне серьезно.

Хуже, если организм накапливает нарушения и никак не дает о них знать.

В медицине есть такое понятие, как капсулирование болезней, то есть они появляются в организме и не развиваются, как будто замирают.

Именно скопление таких закапсулированных нарушений вдруг приводит казалось бы вполне здорового человека к резкому заболеванию.

Удивляться, как видите, нечему - все происходит не случайно и имеет свою историю.



Анатомия - это судьба

Вспоминается один случай в моей практике.

Как-то поздним вечером раздался звонок. Он был каким-то особенно громким, каким-то кричащим: Невольно внутри стало тревожно.

Как оказалось, в этом не было ничего удивительного. Звонил изведенный своей проблемой до невозможности человек.

Это была женщина и речь шла о ее 24-летнем сыне, которому врачи никак не могли поставить точный диагноз, а выбор происходил между двумя, довольно страшными, - начальная стадия рака и эпилепсия.

Проблема заключалась в том, что парень периодически терял сознание, но это, по мнению врачей, не было похоже на эпилепсию.

Чтобы как-то объяснить происходящее, врачи предположили зарождение опухоли в мозге. Почти год его кололи и пичкали всевозможными препаратами, но приступы так и не прекратились.

Элитный военный госпиталь, огромные суммы, выброшенные на лечение - ничего не приносило желаемого результата.

Лечащий врач - мой астрологический клиент - уже не зная, как лечить и что назначать, обратил внимание, что приступы как-то связаны с солнечно-лунными затмениями, новолуниями и полнолуниями, поэтому и посоветовал обратиться к астрологу.



Этот случай показался мне весьма интересным.

Я принялась изучать гороскоп молодого человека и очень быстро пришла к выводу, что ни рака, ни эпилепсии у него быть не может - это что-то другое, в поле зрения все время попадали указания на нарушение в обмене веществ.

Организм много ресурсов тратит на одно, лишая себя энергии в другом.

Но что конкретно породило это никому неведомое заболевание, оставалось пока неясным.

Мы договорились, что молодой человек позвонит мне сам. Он долго не звонил.

Меня это немного удивило. Но позже, в разговоре с ним, я узнала, что у него в какой-то момент просто исчез страх перед болезнью, он почти потерял интерес к тому, каков будет мой ответ.

Забегая наперед, скажу - у парня был изменен гипофиз, что было зафиксировано при обследовании. Такое изменение характерно для ясновидящих людей, медиумов, телепатов и т.д.

Время снятия страха у него и осознание мной того, что перечисленных мамой болезней нет, совпадало.



Молодой человек оказался очень скрытным и упрямым. Видно было, что он зажат и закомплексован, много сил тратит на имидж, поскольку чувствует себя крайне неуверенно.

Как мне стало известно с 18 лет у него стали появляться оговорки в словах, которые впоследствии оказывались спонтанными предсказаниями и сбывались, он заметил такую свою способность и стал ее развивать - угадывал, чем завершится ситуация, футбольный матч и т.д. Спортивный прогноз стал его настоящей страстью.

Точность предсказаний была очень высока и букмекеры приглашали его работать на себя.

Выигрывал он много и часто. Но, деньги копил и добиться от него хотя бы маленького вложения в бюджет семьи не представлялось возможным.


Он не был ироником и по настоящему зацикливался на цели, всегда с напряжением ожидая результата.

Последствия такой огромной траты нервной энергии не заставили себя долго ждать.

Со временем ясновидение начало давать сбой, ему все тяжелее стало ощущать будущее - это совпало с началом приступов.

Мне было интересно и в то же время крайне тяжело общаться с таким клиентом.

Интересно, потому что он хорошо понимал язык образов и символов. Но мной было замечено, что всякий раз после неудачного разговора или провала в игре, то есть после любой психологической перегрузки, у него неизменно начинался приступ.

Создавалось впечатление, что стоило этого молодого человека поставить в какое-либо безвыходное или затруднительное положение, как неведомые рычаги психики в буквальном смысле вырубали его из этой действительности.

Умение ассимилировать проблемы и таким образом понижать степень стресса сохраняет здоровье. Если бы моего знакомого обследовал западный психоаналитик, он бы без труда заметил, что по каким-то загадочным причинам у молодого человека утратилась способность включать защитные механизмы, такие как вытеснение, перенесение и прочие (О защитных механизмах психики - в одной из следующих рассылок).

Любая ситуация оказывалась для него всегда роковой и катастрофической, его дыхание сразу же становилось каким-то особенно затаенным, еле слышным, и уже через минуту начинался приступ.

Как уже говорилось выше, стресс приводит к образованию шлаков, которые сами по доброй воле организм покидают не всегда. Внешний вид моего клиента действительно был таким, что его хотелось энергетически "вымыть".

На лицо была крайняя зашлакированность. И чистка организма действительно значительно улучшала его состояние.

Он пил различные травы и это даже стало похоже на его новое увлечение.

Приступы происходили реже, но все же полностью не прекращались.

Было ясно, что напряженная умственная работа принесла этому молодому человеку серьезные нарушения, и как их остановить, врачи просто не знали.



Учитывая, что психика и анатомия - это единая система, оставалось сделать только один вывод: нарушение обмена веществ, организм отказывается что-то вырабатывать и это приводит к сбоям.

Родители оказались настойчивыми и стали искать специалиста по нетрадиционной медицине.

Он был найден. Прописанные травяные препараты помогли и проблема была решена.

Приступы исчезли так же неожиданно, как и появились. Врач на простом языке объяснил родителям, что был поврежден какой-то важный механизм в работе организма, а травы содержали биологический компонент, который организм отказывался вырабатывать.

После прохождения курса лечения, однако, порог телепатической чувствительности был понижен, играть как раньше - не получалось и чтобы все не вернулось на круги своя, пришлось делать сложный выбор.

Все-таки пережитые страдания от болезни и радость от выздоровления перевесили. "Разве какие-либо проблемы могут сравниться с пережитой болезнью, - диктовало ему его бессознательное, - все остальное просто ерунда, недостойная траты нервов".

Полное отсутствие стрессов не возможно в нашей жизни, просто у одних людей срабатывают защитные механизмы и поэтому им удается удерживать себя от возникновения серьезных заболеваний, а другим - черезчур открытым, непосредственным и эмоциональным - не избежать вовлечения в сложный психический мир, у них закономерно будут возникать вопросы из области межличностных отношений о том, почему другой - другой и как найти выход из сложившейся ситуации.

Риск получить лишний стресс, а значит и вызвать к жизни процесс окисления, здесь неизбежен.



Травы оказывают ощелачивающее действие. Препараты, которые предлагает компания NSP, содержат вытяжки из трав, которые подобраны таким образом, чтобы действие было целенаправленным.

Ежедневное применение этих препаратов не только будет поставлять необходимые вещества Вашему организму и налаживать обмен веществ, но и способствовать растворению и выведению шлаков.

Поэтому получается, что использовать травы не просто можно, а необходимо, особенно для людей, связанных с напряженным интеллектуальным трудом и/или ведущих активный образ жизни.

Подбор лекарственных препаратов должен производиться с учетом того, какие именно органы уязвимы или уже пострадали в результате зашлакированности организма.



Зная астрологию можно прогнозировать, какой орган склонен быть пораженным. Исходя из исследования гороскопа и детального подхода можно регулировать и восстанавливать работу организма, не доводя его до формирования стойких и тяжело излечимых хроник.

Если же последние уже имеют место в организме, целесообразно будет узнать, что их формирует, на чем они, так сказать, выросли - "на манной кашке или на чем-то покрепче".

На этот вопрос астрология также может дать ответ.



Такой подход отсутствует в традиционной медицине: она что видит, то и лечит, не думая и даже не подозревая о том, что первопричина болезни иногда может быть и не видна на первый взгляд.

Так, к примеру, хронический насморк может быть связан с зашлакированной печенью. Исследование астрологической карты объяснило существование такой взаимосвязи.

В теле как бы закодировано, в каком направлении пойдет "SOS" о том, что у него нарушен баланс: сначала это будет легкий насморк, потом ОРВИ, потом пневмония.

А лечить нужно было не легкие, а печень, хотя та вроде бы была здорова, не беспокоила и никак не давала о себе знать.

С уважением, Анна Цариковская и сайт Egida NSP.

E-mail: egida_nsp@mail.ru

Адрес сайта: www.egida.nsp-in.net






Алексей Ус alexey_us@mail.ru


Записывайтесь в "Клуб потребителей продукции для Здоровья".


Компания NSP приглашает желающих оставаться Здоровыми - стать членом клуба потребителей продукции для Здоровья!
      Ваши выгоды:


    широкий ассортимент продукции для Здоровья и Красоты
    гарантия подлинности
    гарантия качества
    бесплатные лекции врачей-нутрициологов
    бонусы за личное потребление
    бонусы за потребление в вашей сети потребителей


желающим начать свой бизнес с NSP в моей команде
- я предоставлю личный сайт и свою информационную помощь!


Например: www.moskva.us-in.net, www.ural.nsp-in.net, www.nsp-kiev.narod.ru, www.voronezh.nsp-in.net

Регистрация здесь >>

На сайте www.nsp-in.net вы сможете следить за новостями и событиями компании NSP.

Успехов!
Алексей Ус, alexey_us@mail.ru

Обратная связзь: alexey_us@mail.ru Алексей Ус

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: science.health.longlife
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное