Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

А не прожить ли нам лет 150?

  Все выпуски  

А не прожить ли нам лет 120?


А не прожить ли нам лет 120?
Клуб потребителей продукции
для Красоты и Здоровья
www.us-in.net

Рассылка "А не прожить ли нам лет 120?"
пройти тест продукция быстрый подбор статьи специалистов получите комиссионные
 

Хочешь иметь Здоровье? Чего проще!

Потребляй каждый день необходимые организму питательные вещества: витамины, микро и макроэлементы, аминокислоты, ненасыщенные жирные кислоты, ферменты и т.д.

Нехватает денег? Чего проще!

Рекламируй то, что необходимо для Здоровья и Достатка другим людям.
Строй свою сеть потребителей продукции компании NSP.




Здравствуйте, Уважаемый Читатель! 

На связи с вами Алексей Ус с интересной новостью! 

Мой коллега и партнёр Константин Рожин выпустил уникальное практическое пособие под названием «Реанимация для чайников. Искусство спасения». 

С помощью этого пособия Вы в течение трёх вечеров освоите очень эффективную методику спасения людей, которой врачи-реаниматологи учатся на протяжении 6 лет в институте!  

Вы наверняка спросите, зачем вообще нужна книга именно Вам? Ведь вокруг «развелось» столько врачей, фельдшеров, спасателей и других специалистов.  

Давайте смоделируем следующую ситуацию. Вы вместе с друзьями ушли в туристический поход «за туманами, за запахом тайги». Вокруг только звери и кусочек нетронутого человеком леса. Вдруг один из Ваших друзей поскользнулся и ломает себе ногу. Вы с понимающим видом достаёте из кармана навороченный мобильник – а «в ответ тишина». Вы вне зоны доступа.

Товарищ, которого угораздило сломать ногу, почти
не имеет шансов выжить при отсутствии у Вас навыков оказания первой помощи, если перелом сложный, а, тем более, место перелома расположено выше колена. Может ли быть такая ситуация в реале? Да, вполне!  

Если у Вас нет терпения дочитать этот текст до конца, то вот Вам заветная ссылка здесь

Другая ситуация. Вы становитесь случайным свидетелем ДТП: не приведи Господь, перед Вами Ваш товарищ, жена, ребёнок истекают кровью. Вы вызываете «скорую помощь», но бригада вряд ли приедет быстрее 10-15 минут. А именно этих 10-15 минут нет у пострадавшего с серьёзным ранением. Кто даровал Вам право лишать человека жизни только потому, что Вы не умеете оказывать помощь?

Я искренне надеюсь на то, что Вам ни единого раза в своей жизни не придётся спасать ни одного человека.

Но, если вдруг Вы окажетесь в безвыходной ситуации, когда на Ваших глазах (не приведи Господи) близкий Вам человек будет умолять о помощи, истекая кровью - именно методика оказания неотложной доврачебной помощи даст Вам возможность спасти человека!

На 75 страницах пособия, выполненного в формате электронной книги и доступного к немедленной
 распечатке, я даю ответы практически на все возможные вопросы относительно методики оказания неотложной доврачебной помощи - ПОЧЕМУ, КАК И ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ЭТО НУЖНО!

И пускай Вы не являетесь врачом-реаниматологом с огромным опытом работы, пускай у Вас вообще нет медицинского образования - в любом случае 

Вы Наверняка Научитесь Оказывать Неотложную Помощь 

на том уровне, который позволит не дать умереть до приезда "скорой помощи" близкому (а может, и далёкому, что не менее почётно) и любимому человеку!

Книга написана очень простым языком без заумности и специальных медицинских терминов.

Что бы Вы не решили, у Вас есть только два пути, либо выполнять простые инструкции и, возможно спасти человеческую жизнь, либо рвать на себе волосы и рыдать горючими слезами над остывающим телом (тьфу, тьфу, тьфу) любимого человека! 

Итак, давайте готовиться! Даже из простого любопытства жмите здесь

http://medconsult.com.ua/shop/none-rescue.html

P.S. Кто знает, что приготовила нам судьба в этом году, месяце, неделе? А что ждёт Вас сегодня? Не знаете? Тогда, весьма вероятно, что знания, умения и навыки по спасению людей, Вам понадобятся уже завтра. 

А раз так, то жмите здесь прямо сейчас

 http://us-in.net/rojin.shtml



для женщин
- Wild Yam
- FC with Dong Quai
для мужчин
- Prostate Formula
- Saw Palmetto
для детей
- Children`s Vitamins
- Bifidophilus for Kids
для всех
- Super Complex
- Osteo Plus
косметика
- Natria
- Tropical Mists
партнерство
- потребителям
- web-мастерам
другое
- эл. книги
- раскрутка сайта
Алексей Ус  |    alexey_us@mail.ru   |  www.us-in.net
Обратная связзь: alexey_us@mail.ru Алексей Ус

В избранное