Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

А не прожить ли нам лет 150?

  Все выпуски  

А не прожить ли нам лет 120?


А не прожить ли нам лет 120?
А не прожить ли нам лет 120?
NSP домой об NSP цены каталог БАД косметика тест-подбор контакты регистрация
 

Хочешь иметь Здоровье? Чего проще!

Забудь обо всем, приносящем вред! Потребляй только необходимое организму.
Двигайся. Твори! :)

Не хватает денег?

Попробуй создать постоянный пассивный доход посредством интернет :)




Позитивное мышление



    Если у человека хорошее здоровье и судьба к нему благосклонна, то человек вполне счастлив.

    Если здоровье в порядке, то можно делать свою судьбу.

    Если со здоровьем проблема, то тут уж ни до чего…

    Если судьба складывается удачно, то и здоровье в порядке.

    Если судьба повела по колдобинам, то надрывается и здоровье…


Вот и получается, что судьба и здоровье неотделимы друг от друга.

Более того, и причины проблем в судьбе и причины проблем со здоровьем одни и те же – дисгармония с окружающим миром!

Существуют различные пути достижения гармонии, и один из них - освоение позитивного мышления, под которым понимается система взглядов на окружающий мир, базирующаяся на следующих основных концепциях:

    - мир справедлив и виноватых нет;

    - мир изобилен;

    - любовь к себе есть основа жизни;

    - человек сам отвечает за все, что с ним происходит;

    - все, что происходит с человеком, лишь отражает те мысли, которые есть в его голове, и сам человек есть то, что есть его мысли;

    - каждый человек по своей природе волшебник и через своё подсознание получает доступ к сотворению себя и своей судьбы.


Следование этим концепциям определяет здоровье и судьбу человека, а проблемы со здоровьем и превратности судьбы есть знак, указывающий на "отклонение от курса", тогда как "правильные" мысли обеспечат каждому счастливую судьбу и крепкое здоровье.

Надо сказать, что при всей простоте понятия "позитивное мышление" переход к нему в большинстве случаев требует значительных усилий, так как полностью меняет мировоззрение человека, включая понятия, имевшиеся у него с самого рождения.

Более того, многие концепции позитивного мышления, которые надлежит понять и освоить, и прежде всего концепция "справедливости мира", поначалу сами кажутся несправедливыми и даже жестокими, и для того, что бы они были правильно поняты, надо пройти определенный путь.

Но дело стоит того, ибо, войдя в гармонию с миром, вы будете жить по совершенно другим принципам - не от недостатка, а от изобилия, не от борьбы с внешним миром, а от наслаждения его дарами, не от борьбы с болезнями, а от радости ощущения жизни и здоровья!

И больше вам ничего не придется просить - сами придут и всё отдадут даром, ничего не надо спрашивать - люди вам сами все скажут, не надо трудиться в поте лица ибо все, что вам нужно, само придет в руки, а для достижения желаемого его лишь надо придумать и оно придет в виде нужных людей, материальных предметов и хрустящих купюр.

По-существу, позитивное мышление - это способ реальной жизни в придуманном мире, но не в мире грез, а в материальном мире, который позитивное мышление персонально для вас построит.

Это способ создания той судьбы, которую вы для себя избрали, и той степени здоровья, которая нужна для реализации этой судьбы.

Одним из успешных творцов "придуманной реальности" является Валерий Синельников, который в один прекрасный день взял и придумал себе... свою жену!

Он придумал её всю - глаза, волосы, фигуру, рост, вес, имя, привычки и род занятий.

Придумал и… такая девушка вскоре появилась в его окружении!

Он женился на ней, а теперь от этого брака у них трое детей.

Позитивное мышление позволило Валерию Синельникову добиться многого в этой жизни, так что теперь в свои 39 лет Валерий Синельников является вполне обеспеченным человеком и живет в Крыму в весьма живописном месте.

Когда-то это был обычный врач-терапевт из Российской глубинки, к тому же отягощенный врожденной предрасположенностью к алкоголю, с которой не вполне справлялось даже кодирование.

Валерий Синельников буквально "сделал себя" после того, как прочел книги Ричарда Бэндлера о работе с подсознанием и познакомился с базирующейся на аффирмациях философией Луизы Хэй .

Опробовав эти методы на себе, доктор Валерий Синельников стал рекомендовать концепцию позитивного мышления своим пациентам и получил потрясающие результаты - исчезали болезни нервной системы, органов пищеварения, мочеполовой сферы, суставов и другие, в том числе и те, что считались неизлечимыми медицинскими средствами.

К людям, перешедшим в позитивное мышление, возвращалось здоровье, причем это происходило только благодаря изменению их мыслей, поскольку некоторые из них вообще не принимали лекарств!

Строго говоря, используемые Валерием Синельниковым методы восстановления здоровья не являются методами лечения чего-либо, и, рекомендуя их, Валерий Синельников не выступает как врач.

Более того, методы Валерия Синельникова вообще не являются медицинскими методами, они не описаны в какой-либо медицинской литературе, их не изучают в мединституте и они не зарегистрированы Минздравом, да и вообще официальную медицину Валерий Синельников считает неэффективной и пригодной лишь в экстренных случаях для временной помощи, например, при травмах и приступах.

Вот почему, говоря о позитивном мышлении Валерия Синельникова и его способах улучшения здоровья, мы говорим не об излечении болезней, а об исцелении или о растворении проблем со здоровьем.

Позитивное мышление обладает тем свойством, что, раз попробовав его, человеку уже не хочется возвращаться к прежней жизни, ибо к хорошему человек привыкает быстро.

Возможности позитивного мышления отнюдь не исчерпываются решением проблем со здоровьем - оно идет дальше, захватывая все новые и новые области человеческой деятельности.

Так случилось и с Валерием Синельниковым, ибо после решения собственных проблем со своим здоровьем он стал распространять принципы позитивного мышления на другие сферы своей жизни - работу, семью, отношения с людьми и финансы, то есть на построение своей судьбы.

И на этом поприще Валерия Синельникова также ожидал успех, ибо все эти проблемы тоже прекрасно решаются с помощью позитивного мышления.

Сегодня Валерий Синельников больше не занимается медицинской практикой, не ведет частных психологических приёмов и не даёт консультаций, почти не проводит семинаров и тренингов.

Это солидный и обеспеченный человек, который наладил свою судьбу и который может позволить себе заниматься только любимым делом - писать книги и работать над созданием задуманной им Школы здоровья и радости (школы судьбы).

Его знают не только в России и на Украине - Валерий Синельников читает лекции в Греции, в Германии, в Швейцарии и в других странах, ибо позитивное мышление вывело этого человека на новую орбиту.

А начиналось всё с книги под необычным названием "Возлюби болезнь свою".

Хотя название этой книги указывает на болезни, но по своему смыслу "Возлюби болезнь свою" значительно шире и охватывает практически все сферы человеческой жизни, поэтому многие маги и целители рекомендуют своим клиентам начать исцеление с прочтения книги "Возлюби болезнь свою".

Практика позитивного мышления доктора Синельникова в наши дни получила большое распространение.

Источник: http://s5s.ru/

Читайте книгу Валерия Синельникова "Возлюби болезнь свою"






Потребитель продукции NSP со стажем, сыроед,
пропагандист здорового образа жизни,
Алексей Ус
alexey_us@mail.ru | www.us-in.net

Есть вопросы?

Пишите :)
Подписывайте друзей на эту рассылку :)

А не прожить ли нам лет 120?
Обратная связзь: alexey_us@mail.ru Алексей Ус

В избранное