Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

А не прожить ли нам лет 150?

  Все выпуски  

А не прожить ли нам лет 120?


А не прожить ли нам лет 120?
А не прожить ли нам лет 120?
NSP главная питание мысли действия БАД косметика тест статьи
 

Алкоголь и жизнь



Наша страна, применяющая для обеспечения своей безопасности военное оружие, не осмыслила приёмы обеспечения мировоззренческой безопасности.

К более изощрённому и опасному материальному оружию, применяемому по отношению к странам и народам, относятся генное оружие (алкоголь, табак, наркотики) и мировые деньги (а точнее именно ссудно-ростовщическая система), а так же 3 вида информационного оружия: множество противоборствующих идеологий, исторический и методологический (мировоззренческий) приоритеты обобщенного оружия Концептуальной власти.

СССР был развален без единого выстрела с помощью зелёного «змия», зелённого доллара и зелёной повязки на лбу бездумных провокаторов.

Разрешите, уважаемый читатель, заострить Ваше внимание на пятом приоритете управления, именуемом страшным словом ГЕНОЦИД.

К оружию геноцида относятся наркотики всех видов (в том числе алкоголь и табак), отравленные продукты питания, которые с огромным усердием нам навязывают всевозможные телерекламы, а так же, как это не парадоксально, современная косметика, мода и, в конце концов, навязывание так называемого «безопасного» секса в противовес культуре целомудрия.

Для тех, кто сомневается, что этиловый спирт наркотик:

ГОСТ 5964-82: Алкоголь этиловый спирт, относится к сильнодействующим наркотикам.

Механизм действия алкоголя (информация 1-го Мединститута, г. С-Петербург):

При поступлении в кровь алкоголь начинает соприкасаться с эритроцитами (красными кровяными клетками), которые переносят кислород от легких к тканям и углекислый газ в обратном направлении.

Спирт, как известно, используют для обезжиривания и очистки поверхности.

Когда он попадает в кровь, то он обезжиривает оболочку эритроцитов, так называемый липидный слой.

Красные кровяные клетки при этом приобретают новое свойство, они начинают слипаться друг с другом, образуя грозди, размер которых определяется количеством выпитого.

Кровеносная система человека в отдельных частях тела (мозг, сетчатка глаза) являет собой тончайшие капилляры, причем диаметр некоторых, наиболее тонких из них, соизмерим с размером эритроцитов.

Появившиеся в крови грозди эритроцитов образуют в тонких капиллярах тромбы, и кровоснабжение отдельных групп нейронов головного мозга прекращается.

Происходит онемение, а потом и отмирание отдельных микроучастков головного мозга, которое и воспринимается человеком, как, якобы безобидное, состояние опьянения.

В этом состоянии часть нейронов головного мозга погибает, а восстановление обратимых последствий наступает при благоприятных обстоятельствах в течение 3-х лет.

Синдром похмелья не что иное, как процесс, связанный с удалением при помощи тока жидкости из головного мозга погибших из-за отсутствия кровоснабжения нейронов.

Тело отторгает погибшие клетки, с этим связаны утренние головные боли и жажда.

Принимавший алкоголь в буквальном смысле слова мочится своими собственными мозгами.

Читайте дальше:
"Гуманоиды" | "Алкоголь и жизнь"





Справочная служба русского языка

Справочная служба русского языка

предоставляет:
Корпоративное сопровождение | Перевод, корректура, редактирование, написание текстов | Справки: по любому языку, по энциклопедическим знаниям, по экзотическим и восточным языкам | Создание вебсайта с контентом за сутки | Абонементное обслуживание




Пропагандист здорового образа жизни, вегетарианец и сыроед, потребитель продукции NSP со стажем,

Алексей Ус
alexey_us@mail.ru | www.us-in.net

Есть вопросы?

Пишите :)
Подписывайте друзей на эту рассылку :)

А не прожить ли нам лет 120?
Обратная связзь: alexey_us@mail.ru Алексей Ус

В избранное